Как из черепа бокал для коктейлей делали

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Провидение Пн 5 Сен 2016 - 19:58


Поиски хрустального черепа в недрах Австралии. Говорят заколдованная штука повидала мир снаружи и перепугала всех досмерти необычным катаклизмами, но вот куда она делась и кто ее достал - осталось вопросом.


Участники: Джерри, Скарлетт
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 5 Сен 2016 - 22:24

Около десяти утра, уже жарко. Место встречи назначили у реки на причале, практически на краю города. Скарлетт пришлось немного подождать, или поискать спутника, который задерживался. Но вскоре, на причал подошел небольшой прогулочный катер. Сказать что он сиял своей прочностью и новизной - было сложно. Местами ободралась краска, где-то вмятина, да и вообще, буквально последний вариант который можно было ожидать. За рулем катера стоял крупный мужчина, лет тридцати, в шортах, рубашке и солнцезащитных очках. Высунувшись из полукабинки, блондин поприветствовал девушку низким голосом.
- Отличная погодка, неправда ли? - Лучезарно улыбнувшись, не снимая очки, танк вылез из под крыши и подал девушке свою большую ладонь. Пришвартовываться он не стал, по этому лодка медленно дрейфовала вперед, покачиваясь от передвижений водителя. - Я пока ждал, решил проблему с транспортом, Скарлетт. Доберемся самым быстрым способом... из всех возможных! - Мутант был приподнятом настроении, что грустно счастья ему пока не видать. За то внешне он казался счастливее всех да и улыбался искренне - от уха до уха. В голосе немного слышался акцент, но по английски он говорил хорошо.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вт 6 Сен 2016 - 14:54

Скарлетт особо и не расстроилась из-за того, что мужчины пока нет на месте встречи, а искать она вроде не собиралась. Может быть, тот просто опаздывает. Мутант вряд ли даст себя в обиду. Беловласка пока достала КПК из рюкзака, решив проверить, не появилась ли новая информация по делу. Всё равно заняться было не чем, но ждать пришлось не долго. Её спутник подплыл на катере и убрав КПК пока в задний карман шорт то немного осмотрела судно. Вид катера был не очень, но раз он наплаву, то значит не так уж он и плох. Так же девушка осмотрела и своего спутника, которого видела в первый раз.
-возможно.
Нейтон особо не радовалась такой погодке как Джерри, так как в такой одежде чувствовала себя не очень защищенной, хоть и на руки она одела сложные щитки в виде обычных браслетов. Одета она была в простые шорты, топ, а на ногах были кроссовки для удобства. Возможно она зря волнуется и стоило бы лучше защищаться от солнца. Девушка взяла руку мужчины и спокойно спустилась на катер. Хотя она чуть не полетела с катера в воду, так как катер из-за резкого нового веса мотнуло назад.
-Чем быстрее, тем лучше. После выполненного задания сможем выпить по пивку и отдохнуть, если ты вообще пьешь или вообще захочешь.
Сказала Белая Ворона, так как после Лос-Анджелеса и правда стоило просто отдохнуть, а зная свой характер не каждый вообще захочет. Девушка глянулась на блондина и рядом с ним она поняла, что уж точно казалась миниатюрной не говоря уже про сравнения их ладоней.
-Надеюсь мы не пойдем ко дну. Кстати, куда курс держим, капитан?
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 7 Сен 2016 - 15:43

Девушка казалась готовой к любому развитию событий. Как только она поднялась на борт лодки, блондин вернулся за место у руля и мягко повернул рычаг, заводя мотор и набирая ходу. Лодка отправилась вдоль притоки, в глубь континента, дальше отгорода и цивилизаций.
- Пиво это можно, но зачем же ждать так долго? - Открыв рядом стоящую сумку холодильник, мужчина кинул беловолосой баночку темного пива.
- Располагайтесь, юная леди. Любой каприз! - Широко улыбнулся мутант, доставая и себе баночку.
- Как я понял, нам в глубь по реке, там какая-то захудалая деревушка. Не цивилизованные люди, в общем. Были бы цивилизованные, сфотографировали бы эту хрень. - Рассмеялся мутант. - Судно конечно старенькое, но новое в такую глушь, мне никто не собирался сдавать, но и это уже неплохо. Сказали что может двигатель барахлить и мотор заедать. Сейчас по дальше отплывем будет тише. Ты любишь крокодилов? - пожалуй самый неожиданный из вопросов. В такой шхуне пожалуй есть своя романтика, однако в сравнение с новыми оно не годилось ни по каким критериям.
Продвигаясь дальше , местность стала похожа на джунгли, больше растительности, меньше дорог и людей.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Ср 7 Сен 2016 - 19:15

Белая ворона прошла в носовую часть катера и облокотилась об перила. Девушка тяжело вздохнула, так как голова болела и ещё эта жара. Беловласка обратила внимания на спутника, который отозвался, и успела поймать брошенное пиво. Баночка была прохладной, что не могло её не обрадовать. Британка ненадолго приложила банку ко лбу, чтобы немного успокоить головную боль и потом убрав бранку от лба вытянула руку подальше от одежды и открыла. Как она и ожидала полилась пенка, только пенка прошла и та сделала глоток.
-В жаркую погоду самое то.
Проговорила она и в дальнейшем лишь иногда делала глотки освежающего напитка, а то алкоголь не особо благоприятно влиял на всех представителей её расы, но иногда так хотелось. Примерные координаты она услышала и было хорошо, что дальше от людей, так как в городе их было слишком много, а так она хоть немного отдохнет от суеты и людишек. На тот факт, что они не цивилизованные лишь усмехнулась, так как Джерри был прав. Медиум прикрыла глаза и повременила с ответом, так как пока стоило сосредоточиться на эмпатию, чтобы всё четко ощутить.
-Не такое уж оно и плохое. Это хорошо, а то этих людей так много словно муравьев в муравейнике и такие же ничтожные. А к крокодилам я как-то ровно отношусь, тем более пока я чувствую лишь одного на берегу дальше. Люди отдаляются, а спереди пока людей не чувствуется.
Ответила белокурая и открыв глаза, посмотрела на блондина. Девушка подошла к тому и внимательно наблюдала за мутантом с любопытством, так как та применяла свои способности в виде воспринимания эмоций другого и оказывается очень даже хорошие способности.
-Джерри, вас что-то тяготит? Потому что ты поехал со мной, а не с парой?
Да, даже новенький медиум был на такое способен, так что тут не чему было удивляться. Она не первый день конечно медиум, но пока она заслуживает только новичка по сравнению с древними медиумами. Выстроила некую догадку она, хотя с мутантами было не трудно догадаться в чем суть проблемы.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Чт 8 Сен 2016 - 0:12

Холодненькое пиво - это и правда круто. Роман был из любителей больших и шумных компаний, причин этому может быть уйма, о факт останется фактом. Так что, общество Специалиста очень радовало его, привыкшего считаться с чужим мнением и советами.
- Правда? - Спросил танк, выглядывая на спутницу, когда та рассказала о своих ощущениях. - Круто! Давай его потискаем? - Широко улыбнувшись, мужчина снова вернулся за штурвал. - Я люблю крокодилов, они такие классные. Серьезные, хитрые, и в тоже время милые, когда греют пузо на солнце! Правда с моим первым у нас знакомство не задалось... - Джерри и знать забыл что девушка, что прислали на подмогу, медиум. ЧТо тут делать если он прост как ручка? Даже дело толком не читал, а есть такие что тщательно готовятся.
- Давай на ты. - Кивнул Джерри, когда подошла Нейтон, смяв в руке банку и выбросив куда-то под ноги. После чего он зафиксировал штурвал и повернулся к даме, опершись плечом о поручень.
- Я не привык отчаиваться, но.. наверно по мне сильно видно, что жить мне осталось не долго? - Посмеялся над своей бедой блондин, сняв очки и поместив их себе на голову. - Нет у меня пары. И срок мой подходит к концу. Одни сослуживцы уже смотрят на меня как на потерянный брелок, что уже не в моде, другие - как на часовую бомбу, которую при детонации надо пристрелить. Да и нервничаю я в последнее время... уж больно агрессивно, ну ты понимаешь о чем я? - Джерри без страха и труда смотрел на Белую Ворону, улыбаясь. То ли был не в курсе про способности медиумов, то ли не боялся открыть себя. Но улыбался просто и искренно, человек умеющий смеяться над своими неудачами, однако, судя по нему, даже над такими.
- В город меня больше не выпускают. Выехав один раз я нагреб на свою голову столько косяков и проколов, - Мужчина посмотрел куда-то за борт, махнув рукой, - что можно было меня посадить, понизить, оштрафовать и все прилагающееся. Это были сногсшибательные двое суток на курорте, которые я запомню навсегда. Где я только не был, меня даже подорвать умудрились дважды, мы спалили целый этаж дорогущего отеля, после чего я, весь такой разорванный и заразный в своей крови оказался в больнице. Прислади одну подмогу, подмога вызывала другую подмогу, я орал в больнице песни как не нормальный, чтобыб меня не увезли в операциоку пока придет та самая подмога. Это было весело! - Он даже не заметил как его понесло, всю жизнь такой, сейчас стоит рассказывая и бурно жестикулируя руками. Причем говорить тихо, этот парень, вряд ли умеет. - После чего прислали еще людей, пришлось вербовать каких-то двух куропаток. Подмога меня кинула и ушла в непонятном направлении, мне пришлось с непосвященными переться обратно в отель, в обломках искать улики, там нас подорвали еще раз, я снова мотался по этому горе отелю зверем! Что мне - что ему уже тошнит от одного упоминания о Бенедикто. Одни проблемы! Хотя если надо, я бы поехал. Но не пускают, такие дела. - Коулман, достал еще одну баночку пива и открыв, сделал пару глотков.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Чт 8 Сен 2016 - 16:25

Для танка возможно тискать крокодила было обычным делом, но вот для британки можно всё это закончиться плачевно, поэтому не стоит это комментировать.
-Ты только что убил во мне зачатки разговаривать со старшими по званию на «вы».
Скарлетт слегка усмехнулась и начала слушать мутанта с его горем, но немного даже удивилась, когда блондин засмеялся над своей же проблемой не долгой жизни. Возможно Джерри из-за своего характера ещё и держится, чтобы не скатиться вниз к низшим. Нейтон тоже особо жалости не имела к низшим особенно к той скотине, которая её как пишу принесла своим детёнышам.
-Понимаю. В такой ситуации тебе поможет только пара. Времени как я поняла у тебя уже совсем не осталось на поиски пары? Ты молодец раз до сих пор держишься.
«По его поведению и не скажешь, что этот мутант будто и не собирается спускаться до низшего»,-подумала Белая ворона и лишь так же слегка усмехнулась, наблюдая за своим спутником. Медиум по рассказам мутанта поняла, что его то она видела не первый раз, а видела она его в Бенедикто, когда того вытаскивали, а её решили отвезти в полицейский участок. Ох уж эта рекламщица с которой и началось это всё. Жаловаться на такую жизнь пожалуй не стоит, так как зарплата хорошая, жилье, оружие и т.д. Можно сказать, что жизнь удалась. Осталось только к особенностям расы привыкнуть и вообще будет шик.
-Я там тебя и видела, когда вытаскивали тебя из здания. Вымылся, раны зажили и снова стал на человека похож. Я вот не давно прибыла из Лос-Анджелеса и слегла с расой. Даже не знаю какой бред я несла в ужасной лихорадке и сколько в коме пролежала. Хотя не мутантом ли знать как трудно переходить из человека в другую расу.
Подметила медиум и иногда поглядывала на курс, чтобы никуда не свернуть с пути или же вообще в что-нибудь не врезаться. Девушка легонько тыкнула тому в нос,легонько чтобы тот не разозлился и усмехнулась. Пока кроме живности она никого не чувствовала, так что пока поразговаривают по душам.
-Какой у тебя прихотливый зверек. Столько цыпочек рядом, а не одна не понравилась. Всё нос воротит. На курорте всё-таки был, а там народищу не протолкнуться. Тем более, такому мужчине как ты никакая баба не откажет.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 9 Сен 2016 - 12:11

- Ты только что убил во мне зачатки разговаривать со старшими по званию на «вы». - Еще не привыкла? Это важно, да... Не переживай, привыкнешь быстро! Больше времени на базе и будет от зубов отскакивать, как устав. - Джерри передал девушке еще баночку пива. Компания располагала к общению и оно было весьма приятным.
- Ты была в Бенедикто? - Удивился мутант, делая большой глоток. - Мне кажется там всегда какая-нибудь жесть твориться. Это я пока на человека похож. Добрый белый, но пушистым меня лучше не видеть. - Рассмеявшись произнес капрал и добавил шутя, - Тогда татуировок не видно, а без них я не такой красивый. - Снова смех и довольная улыбка. Тем временем от города они удалились, речка сузилась, пошла тернистая и заросшая местность, высокие деревья, отсутствие пляжей, животные. До деревушки осталось не так далеко.
- Все верно. Я обращался часов шесть, как мне передали. Шесть часов агонии посреди Лос-Анджелеса - мне казались вечностью. - Он не мог представить себе как обращаются медиумы, ибо мутанты се обращаются одинаково, но наверняка любой процесс обращения происходит не приятно. Коулман обернулся на реку и сбавил скорость, повернувшись на этот раз к девушке в пол оборота, чтобы следить за дорогой.
- Мой зверь, как ни странно, чувствует себя царем. Но я бы не сказал, что он прихотлив. Можно договориться, я его хорошо понимаю. Только он выбирает по своим критериям. - Мужчина оскалился на касание носа, от низенькой спутницы. - Я, не смотря на все свое очарование и, как ты сказала, что никакая не откажет, тоже выбираю тщательно. Мне не интересно метаться от одной к другой, да и вообще я не из тех, кто меняет девушек как перчатки. - Усмехнулся блондин и, взяв панамку со штурвала, положил ее Скарлетт на голову.
- Но да, возможно у меня такие проблемы из-за того что у него царские замашки. Так как ты на счет селфи с крокодилом? - Тем более ему сказали что где-то здесь есть один. Один вообще не беда, а вот трое, уже да и для танка не хорошо если тот полезет играться.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пт 9 Сен 2016 - 15:25

-Сомневаюсь, что в данный момент мне точно не дадут спокойно посидеть на базе. Где кого-то загипнотизировать, где найти какого-то зверя потерявшегося, а если ещё и в компании с мутантом вообще- страшная сила.
Ответила она и смяла банку и кинув её туда же куда и мутант. Нейтон взяла ещё одну банку и открыла её, сделав несколько глотков, а то пиво уже она тепленьким допивала.
-Большой клубок шерсти тоже не плохо, за то тепленький в холодную погоду и на ощупь приятный. Не такая она уж и тебя конечно длинная, но какая есть.
Нейтон посмотрела за борт. Без людей природа явно была красивее, но вот если бы не эта дымка в глазах, то она бы с удовольствием посмотрела на всё яркость красок. Девушка выслушала мутанта и в принципе она знает только по слухам как происходит обращение в мутанта, а вообще мутанта удавалось видеть лишь в уже деградившими. Беловласка совсем не испугалась, когда тот оскалился, так как раз низшего она пережила, то с нормальным зверем у неё вообще проблем не возникнет, тем более загипнотизировать всегда можно.
-Вот ты какой. Интересно где же твой зверек царицу найдет.
Подумала она в слух и перевела свой взгляд на мужчину, когда тот на её голову положил панамку.
-Какой джентльмен.
Прокомментировала белокурая его действия. Скарлетт после вопроса немного замолчала и лишь застроила внимание на крокодиле.
-Раз мы оба пережили Лос-Анджелес, то думаю крокодила нам нечего бояться. Остановись, он вот тут.
Сказала она остановиться возле Эму, которая спокойно пила из речки не о чем не подозревая, а вот и крокодил, который резко набросился на бедное животное. Слава, что эта странная птица могло убежать и скрыться в деревьях. Крокодил после неудачной попытки вылез на берег.
-Надеюсь ты не боишься воды, так как я намерена поплавать.
В воде в данной момент не было никого опасного, да и чистая вода выглядела привлекательно в такой жаркий денек. Белая ворона явно не из робкой десятки, так что для неё искупаться, а тем более вместе с мутантом потискать крокодила труда вообще не составит. Она же совсем забыла, что под её контролем могут быть не только люди, но и вообще все живые существа. Даже если тот не поплывет вместе с ней, то она не особо и расстроиться.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 9 Сен 2016 - 16:49

- Честно? Совсем не длинная, в некоторых местах. - Мутант повернул лодку немного к берегу и, заглушил мотор, сбросив якорь. - О, а там и деревня недалеко! - Джерри инстинктивно сжал косяк, когда крокодил сделал бросок на птицу. Он слышит и чувствует агрессию, непроизвольно по коже прошли мурашки. Останется вмятина по руку на железном косяке. А девушке ничего не стоило предугадать это даже под водой.
- Я не боюсь воды. - Вдруг коротко ответил мутант, вогрузив свою рюкзак на плечи, Гримм вышел на палубу. - Он голоден. Надеюсь в этот раз знакомство пройдет нормально. - Вместо улыбки аскал, неужели это вызов? Голодный крокодил опаснее сытого, но он таки справился в прошлом с одним.
- Только давай без всяких твоих поблажек и хитростей? - Мутант опустился на палубу и тихо слез в воду. А после и нырнул, поплыв к берегу, но немного в обход, словно перекрывая путь в воду зверю. Сейчас надо было не спугнуть его. Если зверь вылез на солнышко, его будет удобнее поймать чем в воде, хотя тоже не простая задача. Крокодилы много весят, очень сильные и при этом неплохи в ловкости, а прием отрывания конечностей с помощью кручения в воде бесподобен. Не хотелось его опробовать. Однако не сорваться бы, кровь уже бурлит в предвкушении, сражения. Он ведь не собирается убивать крокодила. По крайней мере сам Коулман, зверь же при полученной свободе именно этим и займется.
Джерии всплыл недалеко оттуда, где крокодил атаковал Эму. Помотав головой непроизвольно, мужчина привлек к себе внимание. Вода грязная и мутная, много водорослей, глинистое дно - отвратительна для плаванья. Сейчас самое интересное. Крокодил повернулся боком, а после и почти мордой к воде, мутант начал осторожно выходить из воды.
- Большой какой. Скарлетт, давай на берег наверно... - Девушке будет безопаснее там, тем более при условиях, что внимание крокодила отвлекли. Правда теперь танку будет сложнее поймать красавца. Немного подумав, мужчина добавил. - У тебя есть рубашка или кофта? Что-нибудь глаза ему накрыть? - Спросил капрал, вытирая глаза от воды рукой. Правда по реке за ними приплыло неч-то весьма агрессивное и плыло довольно быстро. В количестве четырех особей. Оно миновало катер и направилось к мутанту. Очень врядли, что это просто животное, которое их проследовали.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пт 9 Сен 2016 - 18:26

Нейтон возможно они и близко к деревне, но не чувствовала так далеко без покоя. Скарлетт пронаблюдала реакцию мутанта и уже достаточно волновалась, чтобы тот не взбесился. Успокоить она его сможет и загипнотизировать, и пулей в лоб. Убивать напарника как-то было не очень, но так уже чувствовала что возможно вскоре зверек возьмет верх над добреньким капралом.
-Если понадобиться, то хочешь ты или нет я тебя успокою гипнозом. Пистолет я уже достану в последний момент и то если не будет другого выхода и поверь у меня не будет жалости.
Будет трудно объяснить начальству почему мутанта пристрелила. Особенно начальству Сириуса где важна сила, а мутанты и есть чистая сила. Беловласка пока отпустила того одного и внимательно наблюдала за мутантом и лишь надеется, что сам Джерри не даст тому вверх над собой.
-Сейчас я.
Сказала она и подлетела к рюкзаку, достав от туда пистолет . Всякие случаи бывают и поэтому ткнула себе пистолет взад шорт и уже собиралась спускать, услышав вопрос. Пока она доставала пистолет, то ничего подобного она не видела.
-Используй своё.
По близости Белая ворона почувствовала какую-то агрессивный быстро двигающий сгусток под водой. Там было несколько особей, которые двигались к блондину. Пистолет было использовать нельзя, так как крокодил бы взбесился, да и сам мутант тоже, так что девушка залезла в воду.
-Бегом на берег!
Конечно же она волновалась за своего напарника, так как не известно, что за создания так ещё и агрессивные. Ей было ещё трудно определить что это такое двигалось и она начала двигать ногами под водой, а палец руки прокусила до крови, капнув в воду несколько капель, чтобы эти создания переключились на неё ненадолго. Так ещё этот крокодил мог тоже взбеситься.
-Джерри, спокойнее.
Попросила она того, чтобы тот не сорвался в такой ситуации. Девушка же рукой с прокушенным пальцем положила на пистолет и уже была готова его достать, если эти существа так и продолжат двигаться на него.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пт 9 Сен 2016 - 22:07

-Используй своё.
Джерри снял рубашку, при этом пришлось спустить и стянуть рюкзак, готовясь накинуть крокодилу на глаза вещь.
То, что обнаружилось Скарлетт, даже не подумало сворачивать или останавливаться. Плыли существа ощутимо быстрее чем Джерри, а потому, уже на словах "бегом на берег", неприятель показался из воды.
Роман, вместе со словами напарницы, почувствовал что-то и почти обернулся назад, как на него из воды выскочило нечто чешуйчатое. Низший рептилия с сильно деформированной челюстью, повалил мутанта с ног, вцепившись в руку, следом за ним, на танка напрыгнуло еще один похожий экземпляр, цепляясь за открытые места, еще один был на подходе, но де-то в воде. Перепуганный крокодил тем временем скрылся куда-то в камыши. Тем временем, зря Белая ворона полезла в воду, один из группы свернул к ней, быстро приближаясь. Плыть вряд ли хороший вариант, а чтобы воспользоваться гипнозом нужно чтобы враг освободил либо уши, либо глаза.
Гримм же успел только руку подставить, упав на спину в воду. Спасибо что уже более менее мелко было, проворные мутанты активно пускали в ход клыки и когти, окрашивая пространство в воде в грязно красный. Свободной рукой танк перехватил ближнему голову и зажав между двух ладоней, с рыком свернул шею. Вот вам и крокодильчик, нежданчик или засада, а зверь заревел, на руках уже зияли когти, а лицо начало менять свои черты, открывая зубастую пасть. Следующего, танк так же поймал в тиски, только на этот раз перекотившись сверху на него, на спину бросился последний из воды, вцепившись в шею.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Сб 10 Сен 2016 - 14:03

Кто же говорит о гипнозе, если она ещё и киллер со стажем, тем более она же совсем и не отплыла от катера. Увидев какие существа, напали на Джерри, девушка уже уверенна была, что этот такой же, который сейчас движется к ней на встречу. Скарлетт начала забираться обратно на катер и одной рукой так же держалась за пистолет ,как раз сняв его с предохранителя. Девушке надо было выманить того немного из воды, как она запланировала тот схватил белокурую за ногу, когда она забиралась, и голова тоже показалась из под воды и это было очень даже хорошо. Беловласка уже лежащей рукой на пистолете по быстрому вытащила его и развернувшись в пол оборота, чтобы хоть определить куда стрелять и стрельнула несколько раз тому в голову. Бездыханная тушка погрузилась обратно в воду, а Белая Ворона забралась на катер. На ноге Нейтон остались следы от его когтей, но так как прививку она поставила перед встречей с мутантом, то ещё одного обращения не должно было быть. Хорошо, что хоть одного она отманила от напарника, но мутанту совсем от этого не легче, да и по звуку мутант уже был в своей второй шкурке. Кинуться на подмогу танку в таком его обличии в самый разгар боя тоже самое, что подписать добровольно себе смертный приговор. Успокоить она его успокоит, но уж точно не сейчас. Медиум не убирая пистолет стрельнула несколько раз так же в голову низшему который набросился на капрала и вцепился тому в шею. Белокурая тяжело вздохнув, положила пистолет обратно за пояс и обратно залезла в воду. Бедному мутанту видимо и правда осталось не очень долго, наблюдая за его поведением. Хотя тот наверно сейчас её и не подпустит к себе. Она ещё вообще дел с мутантами не имела, так что его ей трудно наверно успокоить будет.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 11 Сен 2016 - 15:15

Если так продолжиться дальше, мутант доберется до селения и переворотит там все верх дном. Зверь не громко ревел, вцепившись клыками в шею низшего под собой. В то время как атакующий сверху, отпрыгнул, после выстрела в него, и снова запрыгнув на танка вцепился в него зубами. Но прокусить кожу танка сложнее чем кажется. Ее и прострелить сложно простыми пулями. На шее начали густо наростать волосы, образовывая гриву. Танк поднялся из волы, недовольно виляя хвостом с кисточкой на конце и оторвал с себя низшего, швырнув в дерево на суше. Медленно и тяжелой поступью выходя из воды, существо, потерявшее свой людской лик, угрожающе зарычало, открывая окровавленную пасть. Грива зверя покрывала голову, плечи и грудь. Начиная выходить на берег монстр сделал попытку бежать. Но бежал он в направлении низшего, что очухавшись после полета, кинулся обратно на мутанта. Почему попытку? потому что бежать при габаритах и весе Гримма весьма проблемно, а с обращением он еще и увеличился, на мышцах выступили вены. Танк поймал низшего за голову одной лапой и впечатал, того в землю, заваливаясь всем телом. Головам рептилии лопнула под рукой льва.
Морда хищника повернулась в направлении катера, на котором была Скарлетт, глаза его горели яростью. Животная жажда смерти и голод, движущий плотоядных убивать любой ценой. Мутант не кинулся сразу к кораблю, видя на борту Ворону, а скрылся в гуще зелени кустов и деревьев. Ни рыка, ни шороха, но далеко зверь не ушел. Скарлетт могла чувствовать его, он выжидал удобного момента.
Конечно девушка может наплевать на деревню и на напарника и уплыть, но такой расклад будет иметь весьма плачевные последствия. Стоит вернуть напарника к жизни, тем более если есть такая возможность.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/24/676139_89.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Вс 11 Сен 2016 - 16:16

Оставлять напарника она явно не собиралась, а тем более тронуть нужных для задания людей. Девушка уже была снова в воде, поэтому поплыла в сторону танка. По пути, думая, что же ему такого сказать, чтобы тот успокоился. Зверь ушел не далеко от берега и наверно видел девушку, поэтому она встала на берегу и в случае чего бы убежать от танка по берегу, так как  Белая ворона явно быстрее танка. Скарлетт совсем не боялась этого зверька, поэтому была полностью спокойна.
-Джерри, успокойся. Это я - Скарлетт. Твоя напарница. Я не желаю тебе зла, поэтому давай по-хорошему.
Попросила девушка и подняла свободные руки на уровне головы, чтобы тот видел, что у неё в руках ничего нет и она зла и правда не желает. Ей было важно вернуть его обратно в человека. «Черт, что пары говорят своим мутантам в таких ситуациях?»,-медиум понимала, что она далеко не пара и загипнотизировать она его пока не могла глазами, но может тот и так успокоиться. Британка по крайней мере надеялась на это.
-Хороший львенок. Умница. Иди ко мне, я тебя не обижу, я тебя приласкаю.                          
Что нужно мутантам? Ну конечно же ласка. Может она ошибалась и это действовало только на пар, но надо его хоть выманить, а то и правда в деревню побежит ради жажды смерти, которую она отчетливо чувствовала от мутанта.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 12 Сен 2016 - 13:10

Где-то хруснула, сломавшись, ветка, под тяжестью льва. Пока Скарлетт добиралась до берега, выискивая зевря, тот устроился, если не сказать, улегся в кустах. Хищно облизывая усатые щеки, танк начал перемещаться обходя напарницу в направлении катера. Горящие глаза наблюдали из-под листвы. Все же верным было решение не звать громилу на катер, иначе им бы пришлось путешествовать пешком. Все тихо, кроме шелеста зелени, но стоило девушке выйти на берег, в нее полетело внушительных размеров бревно, а за тем еще одно, закинутое с силой танка. Зверь может и видел хрупкую девицу, однако чувствовал исходящую от нее опасность. Однако напряжение высоко, нервы сдают. Зашвырнув в девушку второе бревно, монстр спрыгнул в воду, отрезая путь к катеру, и набирая скорость, направился бегом к живому существу. Все бы хорошо, и будь он в добром здравии, разумно бы переключился на иную жертву, а то и вовсе с держал бы хищника, но состояние потерянности и отсутствие цели для зверя - губительно. Махина с шерстяным головным убором на пролом ринулась к медиуму, готовя черные когти к атаке. Пожалуй Скарлетт может помочь только вода, которая немного замедлит танка, однако не на долго. Есть ли смысл бежать? Может стоит сразу действовать и по быстрее, а не то он просто растопчет ее? [av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/24/676139_89.png]
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Пн 12 Сен 2016 - 14:37

Зверь видимо ни как не желал отдавать контроль человеку. Девушка обошлась без травм, хотя когда на тебя летит дерево с такой силой и его не пулей ни чем не остановить, становиться страшновато за свою жизнь. Белая ворона приседала, поэтому деревья пролетали над головой. И так голова болела, так ещё этот бешеный мутант на её голову свалился. Путь обратно на катер был закрыт и этот зверь ещё бежал на неё. Беловласка быстро отошла к дереву и прижалась к нему спиной. Медиум вытащила пистолет и прицелилась мутанту в ногу начала стрелять. Тот и так не быстрый, но стоило его ещё замедлить, а следом и так же стрельнула ему по обеим рукам в надежде, что пули хоть немного пробьют его кожу и не дадут ему особо двигать. В магазине же осталось две пули, так что эта пули она оставила на всякий случай. Тем более в любом случае она сможет отступить и кинуться бежать. Могла бы она гипнотизировать голосом, так вообще бы проблем не произошло, но это не приобретается в один момент, а лишь тренировка, а к ним она ещё и не приступала. Если тот сейчас приблизиться к ней, то ей будет проще того загипнотизировать. Да и звери же привыкли, когда от них убегают и бояться, а тут совсем другая реакция со стороны человека. Козлы, а не начальство, которое отправило её с мутантом. Скарлетт опустила пистолет и крепко сжала его в руках, ожидая его дальнейших действий. Не зря же она ещё месяц проходила интуиции на пределе человеческих возможностей, так что пока пускаем в путь интуицию и поджидаем, когда тот подойдёт ближе. Хотя, может ей стоило просто запрыгнуть на мутанта пока тот бежал в реке? Шанс остаться живой в таком случаи был минимальный. Ей и двух секунд бы хватило, чтобы тот не обращал ни на что внимания и приковать его взгляд к своим глазам, а сразу же следом дать установку, но нет этот же мутанта так просто не сдается. Медиум недовольно фыркнула на все свои плохие мысли на счет этого мутанта.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 19 Сен 2016 - 18:13

Вот же, сейчас именно тот момент за который можно хвататься. Зверь еще не видел медиумов в деле и не сталкивался с таковыми в бою - это шанс уцепится за его огненный взгляд. Таки да, Возможо Скарлетт немного протормозила, однако шанс у нее еще есть - ей придется учится пользоваться своими способностями прямо тут.
Мутант открыл пасть и издал рев,, следом делая ритмичные движение челюстью на подобии последнего, но вместо рева хрипло выдыхая с прирычанием. Кто-то говорил, что танк не нападает исподтишка, а перед нападением предупреждает. А это значит что до этого, все было намного лучше. Возможно Роман удерживал зверя внутри, давая возможность уйти или принять оборону напарнице - вместо слепой атаки зверь кинул бревном и обошел. Кто знает, может он пытался ее отогнать от себя? Во всяком случае получив пулю и режущий звук выстрела по ушам, мутанта было уже не удержать. Танки толстокожие животные. Обычная пуля застрянет совсем не далеко, однако кто сказал, что от этого им не больно? Да, пули притормозили, на момент рева, однако Зверь продолжил свое наступление снова пускаясь в бег.  [av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/24/676139_89.png]

Прошу прощения, за длительное отсутствие.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Скарлетт Нейтон Сб 24 Сен 2016 - 19:22

Фиг знает чего хотел этот мутант, но бежать она пока не собиралась. Если она побежит дальше, то мутант просто переключиться на деревню в которую они в итоге прибегут. И отступать тот не собирался. Медиум уже не знала как выкрутиться из этой ситуации, так как если бы тот был с парой то было бы намного легче. Просьба мутанта совсем не пробивает так же как и пули. Беловласка не сдвинулась и с места, так как убежать у неё всё равно есть шанс. Ещё нога болела из-за низших, которые на них напали. Вообщем ситуация была просто ужас.
-Джерри, я прощу, успокойся!
Попросила  она последний раз, но вред ли тот вообще её услышал. Британка разложила щитки на руках. С танком они скорее всего не помогут, но хоть урон будет меньше в случае чего. Драться с напарником она пока не собиралась и надеялась, что без её помощи тот успокоиться. Видимо применить свои способность всё-таки ей придется. Хотя для неё даже лучше, если вообще её не прикончит. Пули явно были лишними против такой махины. Когда мутант подошел ближе, то та могла пока хоть немного внушать ему нужную задачу, так как всё-таки ей удалось притянуть его взгляд на свои глаза. Зрачки сужались и расширялись, внушая задачу. Задача оказалась пока самой простой - успокоиться. Если тот успокоиться, то та может подойти к нему и поможет ему вернуться в человеческий образ. Всё-таки она ещё не практиковалась на мутантах.
Скарлетт Нейтон
Скарлетт Нейтон


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из черепа бокал для коктейлей делали  Empty Re: Как из черепа бокал для коктейлей делали

Сообщение автор Джерри Коулман Вс 25 Сен 2016 - 21:01

[av=http://img-host.org.ua/images/0055juj.png]
Мутант тяжело дышал. Он сбавил скорость, но продолжал выходить из воды. Вот уже волны на воде сменились хлюпаньем. Несколько тяжелых шагов и мокрый зверь стоит рядом с девушкой. Взгляд во взгляд. Глаза прикованы друг к другу. Лев не тронул ее, но кончик хвоста с кисточкой, неподобающей милости для злобного существа, все еще дергался со стороны в сторону. Склонив голову на бок, обезображенная клыкастая морда потрусила встряхнула гривой, в попытках избавится от воды на ней. Уж чего-чего, а дождя из воды слетающей с мокрой шерсти, Нейтон не избежать. контакт гипноза был прерван мотанием однако... Ничьи косточки не растрощили. Льва охватило то спокойствие. Не сразу, медленно, но подействовало.
Внезапно, зверь подымает лапу и кладет ее на седую голову медиума, после уже лениво зевая и осматривая окрестности. Как ничего и не было, вроде зверь сейчас похлопает ее по плечу, и пойдет гулять, засунув массивные лапы в карманы. Лев не давил, не сжал лапу, девушке ничего не угрожало, кроме тяжести пятерни с черным когтями на ее головушке. Правда если решит похлопать - будет намного хуже. Взамен этому, девушку попытались погладить - как сумели, немного грубо, мокро, не прямо из-за лапы, возможно зацепившись за волосы когтями. А после мутант согнулся и захрипел.
Увалившись на колени и часто выдыхая с прирычанием, зверь издал суровое мявчание, однако не громко и не агрессивно скорее больно, все помнят как котики "плачут"?, - схатившись лапами за морду.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения