Внешний уровень : жилые дома

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Провидение Чт 25 Авг 2016 - 8:29

Первое сообщение в теме :

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 28ku16e

В Андромеде не контролируют, кто с кем и на каких правах живет. Посему и местные домики распределены между представителями организации неравномерно. Кто-то живет один, кто-то со своей второй половинкой, а кто-то и компанией. Правда, все здания небольшие и в лучшем случае двухэтажные, пусть с точки зрения удобств и находятся в полном порядке – аккумуляторами снабжает сама база, с водой проблем нет. Кто-то даже разбил себе небольшие огороды и привез животных – это поощряется, как и любая физическая работа в пределах острова. Глава организации поддерживает даже не приносящую большого проку для базы, но ещё больше радуется, когда итоги могут попасть хотя бы на обеденный стол – для хорошего настроения и внеочередной лекции о полезности труда. Кстати, больших столовых на базе нет и в большинстве случаев все либо поочередно занимают длинный стол под открытым небом, либо питаются отдельно в своих же домиках. Обстановка в каждом здании отдана полностью во власть владельца, так почему бы не сделать кухню и небольшую столовую?
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Ср 12 Окт 2016 - 22:09

К слову, увидев, что Слава подарила незнакомцу свое расположение, звери успокоились. Ничего странного негативного в нем не слышно, да и хозяйка прониклась к мужику доверием, а посему за ту пока можно и не переживать. Парочка продолжила себе безобразничать в ногах у девушки, пока та не сдвинулась с места.
- Это Марли, - указала на бурого волка, - а это Домино, - второй рукой указала на серого. Так уж она встала, что питомцы ее оказались по обе от нее стороны. После вопроса Криса Воронцова позволила себе немного потупить, застыв на месте, опустить взгляд на заумные морды у ее ножек, наконец догнать и представить их друг другу. Это для женщины волчата на поводочках(образно) – уже давно устоявшаяся норма, когда для всех остальных – «ээ, что?». Все та же неизменная реакция. И не проводить недоумевающим взглядом это трио люди просто не могут в силу как неповторимости ситуации, так и своего страха перед хищником на воле. Так что рыжая и забыла вовсе, что ее любимцы могут вызывать у некоторых людей даже чрезмерный интерес.
- Если что, за состояние огородов после этих двоих я не отвечаю, - и дело не в том, что кто-то умудрился договориться с природой и сделать из хищников вегетарианцев. Просто когда эти дети решают порезвиться – быть жертвам. В помещении обычно мебель отдавала концы, и клей ПВА там уж мало чем мог помочь. А вот что страдало вне стен дома – Славу уже не обходило, поскольку именно потому, проживая в лесу Финляндии, она и пинала это безобразие с шерстью на двор, пока не устанут. А тут.
Честно говоря, русская бы предпочла пройтись сейчас именно к саду. Не ее тема – огороды. А в саду и поваляться в траве можно, и под деревом книгу почитать, и вообще… там же яяяяблоки. Но она просто промолчала, как и не подала никакого виду, что огородами она интересуется ровно так же, как балерина – сантехникой.
- Чая пока нет, не напрашивайся, - в ответ на «соседку» быстро сморозила рыжая, не скрывая ехидной улыбки. Да, прошло лишь минут пять с их знакомства, а этот мужик уже умудрился выделиться. Соседкой ее назвали впервые. Впрочем, отдадим Крису должное, Воронцову это позабавило.
- Тут, на сколько я знаю, еще неподалеку озеро должно быть, - так, между прочим, вспомнила Мстислава, пока они шли по намеченному пути. Намекать на что-то она как-то не собиралась и даже не подумала о том, как прозвучали эти ее «мысли вслух», но женское начало о себе знать дает, как не пытайся его закладывать могильными плитами и не садиться сверху попой. Вопрос о том, как у нее дела, Каспер попросту проигнорировала, состроив иллюзию того, что просто не услышала. Как у нее дела? Да трудно сказать. Она добровольно вернулась туда, от чего сама и сбежала, и теперь ее терзают голоса сомнения, правильное ли решение она приняла.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Чт 13 Окт 2016 - 0:58

Подозрительно обойдя тему пары, лишь неоднозначно пожав плечами, Лейн почти сразу перешел к следующим темам. Не без энтузиазма и прямолинейно до невозможно надо сказать.
- Ой, да соблазнять-то можно, - отмахнулся он на обещание новой знакомой по поводу ядов, - но использовать вряд ли получится. У меня свое видение взаимоотношений с женщинами, с которыми я сплю – на уровне костного мозга, так что дурман может это дело только гиперболизировать.
Лишние подробности? Ой, да ну, некоторые алрауны – это почти суккубы, просто с цветком на башке. Лейн очень удивится, если с какой-то девицы из рода и племени придется сдувать в диалоге пылинки… впрочем, мутанты-звери должны быть грозными убийцами со своей философией смерти, а не бабскими подстилками с воспитанием гопников из-за седьмого угла, а последнее Маклейн уже разок видел… Так что не будем зарекаться.
- Ну, тебя пугать бессмысленно, - заявил Маклейн, пнув по дороге какой-то камушек и заложив руки за затылок, при этом потягиваясь, - ты трюк уже с моих слов знаешь, не сработает в полную силу. А интерес и почему довел, - переключился он на тему спиритизма, - так квантовая физика тоже интересна, очень интересная. Но ты же не её изучала, а псевдонауку, далекую даже от культуры и религии. До такого только докатиться, собсна, можно. А чтобы докатиться, надобно чтобы жизнь довела.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Пт 14 Окт 2016 - 22:42

-Они у тебя довольно милые - с недавних пор Крис не мог выдавить из себя хороший комплимент, хотя вроде был начитанным человеком, ну а сейчас и двух слов связь не может красиво, что тут говорить о животных? но Крис вроде бы справился. Улыбнувшись, тот намного наклонился и уперся руками в колени, чтобы осмотреть волков девушки.
-А их погладить можно, или они меня укусят?- лишних проблем, конечно, никто не хотел, вдруг еще подцепит какую-нибудь заразу, и дальнейшая перспектива у него только на больничной койке. Потянувшись, Крис вновь выпрямился, и стал уже осматривать огород, ожидая разрешения или запрет хозяйки таких дивных диких зверей, и интересно, как эта маленькая с виду девочка укротила волков? Может он ее недооценивает? С виду Слава напоминала ему героя одной книги, Пеппи длинный чулок, вроде бы так называлось произведение? Ну, или лучик солнца из-за потрясающего цвета волос. Но не всем, же нравятся, когда пялишься на внешность, так ведь? Поэтому Пастух рассматривал растения, которые посадили, некоторые парень не удержался и полил. А вот боясь за их будущее и предупреждение девушки.
-Думаю, в саду будет намного веселее, к тому же я еще ничего не ел, и даже не знаю, где тут можно было найти еду, будем питаться яблоками, а потом на озеро, тебе нравится рыбалка? - спрашивать такое у девушки? Крис просто есть супер способность, казаться деревенским дураком, что поделать. Конечно, Пастух немного удивился, он ведь не просился к ней в дом, неужели, его слова можно было как-то не так понять, или он просто такой мастер?
-А когда будет чай, можно будет попить его на улице, пока такая хорошая погода- решил хоть как-то спасти ситуацию. Еще бы знать, в какой стороны то озеро, на которое Крис хотел сходить, но главное, что они сад нашли.
-Мадам, предлагаю следующие действия, я трясу дерево, а вы собираете- предложение было более чем логичное, он же не попросит новую знакомую отправиться на верхушку дерева, это как минимум опасно, а вот такая слаженная работа должна принести свои плоды.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Грэйс Финч Пн 17 Окт 2016 - 21:01

Фраза Лейна о том, что его использовать не выйдет звучала как-то даже слишком самодовольно. Рыжая взглянула на него вопросительно, словно ожидая чего-то еще, но, так и не дождавшись, пожала плечами. И все равно верится слабо и больше похоже на какое-то самоубеждение, хотя, откуда ей знать, что там на самом деле. Вдруг и правда он не преувеличивает? Тогда дела обстоят даже интереснее, чем можно подумать сначала.
- Использовать можно всех, дорогой мой Демон, - отрезала Жрица, при этом голос ее звучал более чем уверенно и даже серьезно, несмотря на то, что она еще совсем недавно смеялась, - просто с тобой не все фишки прокатят. Да и не у всех, в общем-то. А так...
До излишних же подробностей Жрице, как оказалось, дела не было, на них она даже и не отреагировала, переходя сразу же к следующей теме.
- Ну, может ты и прав, подействует не в полную силу. Хотя, куда уж там, одно дело слышать, а совсем другое - прочувствовать на себе. - Рыжая вдруг нахмурилась, услышав еще раз столь неприятное "докатиться". И вот как объяснить этому созданию, что докатываться-то и вовсе необязательно, можно дойти вприпрыжку, взяв за руку подругу? - Как я уже говорила, в данном случае не "докатиться" и не "жизнь довела". Что до физики то, быть может, я и ей бы увлекалась. Она, несомненно, очень интересна, но от этого понятнее мне не становится.
Так-так, похоже, тема эта не совсем удачная для прогулок и легких разговоров, которые должны оставлять приятное послевкусие. Молчание соблюдала Жрица совсем недолго, вдруг вспомнив, что один из ее вопросов все же остался без ответа.
- И все же. Давно ты кровожадный зверь? Кем был до того, как попал сюда?
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Вт 18 Окт 2016 - 2:20

- Лучше не стоит, - коротко ответила Мстислава на вопрос Эванса о волчатах. Обычно они не даются в чужие руки, а уж тем более - в мужские. Возникают порой исключения, но и там свои нюансы. Пока они никого, собственно, не кусали, по крайней мере, в присутствии самой рыжей. Единственная причина, в которой барышня была уверенна, по которой эти звери могут напасть на кого-либо, - это с целью защиты себя и своей семьи, то бишь Славы, да братца. Ну и если мамка команду им даст соответствующую.
Пока мужчина там осматривал местное достояние в виде огородов, Воронцова стола себе спокойно в сторонке и крутила головой по сторонам, осматриваясь вокруг. Руки та скрестила на груди. Кто-то там когда-то сказал, решив покосить на великого психолога, что это закрытая поза, указывающая на внутреннее отгораживание от собеседника. Ну и посрать, нам так стоять удобнее, чем когда руки двумя сварившимися макаронинами болтаются вдоль тела. На солнце приходилось щурить глаза и хотелось поскорее умотать куда-нибудь в тень. А еще начинало хотеться пить.
- Тогда пошли в сад, - кивком головы указала Каспер в сторону насаженных деревьев и двинулась по направлению к оным, негромко между тем окликнув своих ребят по кличкам, дабы те не отставали.
- Ахах, нет, - к слову о рыбалке, усмехнулась рыжая, но тут же добавила, чтобы не выходило у них тут неловких пауз, - я больше по охоте, - особенно в Париже. Жаль, все таки пока не получается слепить из этой особы что-нибудь хоть отдаленно смахивающее на представительницу прекрасной половины человечества. В голове у нее мысли отнюдь не со шкалой оценок нового знакомого противоположного пола, яблоки она с радостью добудет и своими силами, да и в сумке пока еще не начинал зарождаться бермудский треугольник.
- Боюсь, что нам будет не до чая, - вроде-как и серьезно, а с другой стороны как бы так «между прочим» добавила Слава, одновременно вспоминая веселые отпуска членов альянса. Нет, может быть, сейчас, когда произошло «разделение труда», что-нибудь да изменится, но верится в это с таким трудом, что ныне опять на гражданку надо будет не забывать брать оружие. Ну, это. На всякий пожарный.
- Мадам, предлагаю следующие действия, я трясу дерево, а вы собираете, - и тут на чью-то макушку приземляется увесистое по сложившимся ощущениям яблоко.
- Я же все тебе сказала, со мной никаких «вы», - раздался твердый голос где-то из-за спины мужика(ведь Слава шла за ним), но только там уже никого вроде-как и нет. Русская уже стремительно вскарабкивалась на дерево – ее даже просить не надо. Пока Крисс там надумал свой план по сбору плодов, Воронцова заприметила низкую ветку у дерева, мимо которого проходила, и, особо не думая, полезла вверх. Физическая подготовка, да и рост позволили девчонке легко забраться на дерево, с ветви которого и рухнуло яблоко, покусившись на трезвый ум нашего Ньютона.
- Давно ты прибыл?
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Вт 18 Окт 2016 - 20:22

Парень улыбнулся, в какой-то мере он был рад, что получил ответ, если бы она разрешила, а волки все равно укусили, вот это было действительно грустно. Во всяком случае, Крис остался довольным, ем по душе менее опасные животные. А вот про рыбалку он как знал, что девушке не нравится данный вид занятия, и нет в этом ничего удивительного, Крис еще не встречал даму, которая любила рыбалку, но зато она любила охоту, таки выбила Криса из колеи.
-Любишь охоту? - не удержался и переспросил парень с улыбкой. Чтобы девушка хоть что-то делать в лесу, это для Криса просто новость.
-А походы ты любишь? - с интересом спросил парень, а потом, подумав, дополнил. - Мы можем всей базой сходить в поход, перезнакомимся, думаю, будет очень весело - с улыбкой добавил парень, чтобы не было двоякого понимания данной идеей Криса, а он сам рад любой компании, от большой до маленькой. -Я хорошо ставлю палатки и разжигаю костры он даже похвастался, надо же. Ну а когда ему сказали, что даже с чаем, не получится, то Крис как-то погруснел, не хотлось ему работать так, чтобы даже свободной минутки у не было, к тому же ему так нравилась эта база, может быть тут работы по меньше будет? Кто знает, кто знает.
-Прости, прости, привычка - а пока он распинался, то Пастух даже не заметил, как Слава поднялась, а когда заметил, то девочка была уже вверху. -Ты там аккуратно, не упади - весьма обеспокоенно проговорил мужчина, он все рядом ходил и следил, чтобы Слава не упала, а если это случится, то он точно поймает, с его комплекцией нет ничего легче, чем поймать любимицу солнца. Но видно она и без заботы Криса справлялась очень хорошо. А что яблоко может упасть, Пастух не волновался, может быть, какой-то закон откроет? Кто знает. Все же мужчина ловил яблоки, и стал их скидывать в футболку, видел, как так делали его родители. -Тебе помочь слезть?- опять эта забота, а он ведь и не знает, не всем она нравится. Крис сам решил отвлечься, тут как раз и вопрос девушки был в тему.
-Я только из Германии приехал, но я своего рода новенький практически. Сначала в Кибере был, потом месяц отходил от него, съездил в Германию, и вот, теперь тут яблоки собираю, а ты?- с интересом спросил парень, но это не отвлекало его ловить яблоки, и в случае чего не отвлекло бы от ловли Славы.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Ср 19 Окт 2016 - 19:41

Двадцать шесть лет девочке. Не упадет. Воронцова срывала яблоки и осторожно сбрасывала их в сторону нового знакомого, чтобы тот ловил или хотя бы не упустил из виду, куда там упал очередной гостинец сверху. На предостережения мужика с фермерскими замашками рыжая не отреагировала ровным счетом никак. Одним словом, добряк этот Крис Эванс. На первый взгляд, во всяком случае. Хоть тому некоторые личности и не придают никакого значения уже вышкребав на своей черепной коробке всеми любимую пословицу про тихий омут. Слава, увы и ах, пребывает в их числе, пусть и мастерски делает вид наивной и доверчивой.
- Я сама, - и прыжок с ветки на землю. Приземлилась Каспер где-то в метре от Эванса, в ходе приземления согнув ноги в коленях, практически сев на корточки да использовав руки в качестве опор. И шустро так выпрямилась во все свои метр восемьдесят, не испытав никакого дискомфорта, только руки обтрусила. И пошла прямиком на Криса, не отрывая своих насыщенно-зеленых глаз от его, холодных голубых. А с ее то неизменно каменной физиономией – это даже выглядело настораживающе, если не сказать, пугающе. Русская подошла с парню практически впритык, еще пара секунд, она опускает взгляд вниз, на собранные в футболку яблоки, беспардонно берет в обе руки по яблочку, - благодарю, - и обходит Эванса, уходя к примеченному заранее деревцу. К слову, оно было практически за спиной у нашего добродетеля. И умостилась под ним, оперевшись спиной о ствол, а ноги: подложив одну под себя, а вторую вытянув вперед. Чваньк. Довольно вкусные тут яблоки. Любительница сладкого одобряет.
- Давно, - только из всего и ответила Мстислава Крису, тем самым давая парню понять, что говорить об этом не очень хочет. Делиться на самом деле есть много чем об их приключениях в Альянсе, но только ей не особо в радость сейчас вспоминать все это. Давно и все тут.
- Сам тоже из Германии? Родные есть? – отчего то в первую очередь женщина думает всегда о семье. Хотя, тут о семье спрашивать как-то не в тему. Какой нормальный человек, имеющий состоявшуюся семью, потащится к черту на рога заниматься невесть чем, угрожающим твоей заднице? Чваньк. А вот родные. Бабушки там, папы… Они ведь у всех есть. Девушка перекинула взор с мужчины на уставших от своих игр волков, что, тоже решив передохнуть в тени, разлеглись друг на друге не вдалеке от этой парочки. Словно ощутив на себе взгляд хозяйки, те вначале дернули ушами, а следом и подняли морды. Однако отсутствие всяких знаков со стороны рыжей дало зверью волю дальше наслаждаться воцарившейся идиллией.
- Сама я русская. Но последний год, - или сколько там, - жила в Финляндии. Не зная боле, что еще сказать, поддержала уже состоявшуюся тему Воронцова.
- В какой сфере ты здесь работаешь? Какие навыки? – чваньк.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Пт 21 Окт 2016 - 0:51

Кристиана просто поймали врасплох, он тайком восхищался внешностью новой знакомой. Если он умел красиво рисовать, то уже бежал за листком и красками. Насыщенные цвета всегда нравились парню, а тут просто совсем. Пастух даже поймал себя на мысли, что хочет потрогать волосы девушки, он ведь, наверное, мягкие, но такого он, конечно, себе не позволит. К тому же дурные мысли не посещали его голову, он внимательно, без тени смущения смотрел на знакомую, пусть она вела себя в каком-то смысле дерзко, а главное зачем? Тихо усмехнувшись, парень отправился следом за девушкой и уселся относительно рядом, держа дистанцию, вдруг дама будет против, или у питомцев появится странное чувство как равность? Расспрашивать и правда Крис ничего не стал более, если нужно было, то скорее всего рассказала, теперь хотелось вывести беседу на что-то нейтральное.
-Нет, трудно сказать, откуда я. Родился в одном месте, жил в другом, так я из Швеции, но жил в Новой Зеландии - тема была довольно неприятной до парня, но он как-то перебарывал себя. -Вижу, ты тоже путешествовала - с улыбкой отозвался от парня. А потом начались вроде бы стандартные, но немного отягощающие вопросы. -У меня есть сестра и приемные родители, мне этого хватает. А у тебя какой любимый цвет?- парень попытался обойти вопрос о семье, вдруг тоже что-то не особо приятное случилось? К тому же если девушка захочет, она сама все скажет, Крис уже понял, что Слава, уверенная в себе девушка.
-В какой сфере? Я не знаю, раньше был пастухом. Умею все немного помаленьку, прошел школу универсального солдата. А ты? как сложно было ко всему привыкнуть, ко Эванс и правда не знал, какие тут сферы существуют в принципе.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Пт 21 Окт 2016 - 12:11

И почему всем нужно при первых встречах обязательно потрогать Славу? Или хотя бы просто захотеть? То за волосы, то за щеки, то за руки. Ну, спасибо, что хоть не за грудь. Хотя пытались многие. В последнем случае, к слову, можно отхватить по роже. Или еще по чему-нибудь. Но упустим историю тех несчастных, которые таки это сделали, ибо в жизни рыжухи они, ясен пень, не задержались.
- Да нет, я жила в России долгое время, - а точнее до тех самых пор, пока ее навыки не направили в нужное русло, - но сидеть на месте не приходилось. По работе каталась туда-сюда-обратно. Приемные родители? Значит, сирота? Да-да, для русской это уже служило поводом для более приятельского отношения к новому знакомому. Ведь в этом плане она его понять может. И нет, лично Мстиславе не в напряг рассказывать о своей жизни, если без некоторых уточнений. Но, как она уже и сама поняла, собеседника она уже заставила ощутить то самое нежелание что-либо рассказывать о себе, потому была уверена, что тот и сам к ней лезть не будет.
И тут прозвучал вопрос из рубрики "сломай Славе мозг". Какой цвет ей нравится? Как-то она никогда об этом не задумывалась. Да, женщина, но гардероб ее никогда не блистал особым разнообразием, потому и париться по поводу любимого цвета было особо не зачем. Фотографии к любимому цвету тоже никак не относится. Там образуется целостная картина с учетом и модели, и стиля съемки, и антуража, и.. и вообще. Воронцова перевела взгляд на Эванса, потом притупила его, уходя сознанием в себя, сведя точку втыкания куда-то в сторону от мужика и нахмурив брови. А после и вообще отвернула от того голову, уткнувшись в точку куда-то перед собой. Погодите, сейчас ее мозг загрузиться. Даже недогрызанное яблоко было на время оставлено в покое. Какой цвет ее умиротворяет?
- Зеленый, - ничуть не неуверенно сказала девушка, вымолвив это слово, попутно поворачивая голову с ожившим взглядом обратно на Пастуха. Чваньк.
- Я снайпер, - вот так просто ответила та, не добавляя пока к тому слово "наемник". Спросит, где обучалась - скажет, из нее же все вытягивать обычно надо, - про белых рыцарей слышал? Отбросив огрызок куда-то в траву, девушка поставила локоть на коленку и использовала ладонь в качестве опоры под голову, зарыв пятерню в рыжие волосы и развернув таким образом лицо прямо к Кристиану, показывая тем самым, что теперь она вся во внимании разговора.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Вс 23 Окт 2016 - 0:00

-Говорят в России красиво зимой - с улыбкой ответил парень. Продолжать про родителей он не стал, многие, кто слушает его, под конец начинают жалеть, а он не из тех мужчин, который бы собирался давать на жалость, чтобы привлечь к себе внимание. К тому же девушка специалист, она спокойно сама посмотрю всю его известную для Альянса судьбу. Ему больше понравилось наблюдать за девушкой, которая пыталась вспомнить свой любимый цвет. Странно, многие девушки сразу начинали вспоминать радугу, ну или хотя бы примерно. Но Слава, она словно была в своем мире, и Крис даже отвел взгляд, чтобы не смущать девочку. Взяв яблоко, парень протер его своей футболкой, чтобы то просто сверкало, а потом тихо начал есть, словно малейший звук был готов просто нарушить идиллию, которая сформировалась. Нельзя сказать, что Кристиан, но зеленый был разных видов, его привлекал мятный цвет. Но почему-то продолжать эту тему Пастух не стал, и правильно сделал.
-Снайпер? ты молодец, извини, что спрашиваю, это не красиво, я сам знаю, но сколько тебе лет? - с интересом спросил парень. Просто в ней он видел юную деву, особенно с этим прекрасным цветом волос. Поэтому было и странно, что она такая юная, так еще давно крутится в этой сфере, любопытство просто взяло верх. Очередной раз, укусив яблоко, парень пытался вспомнить что-то про рыцарей, но в голову лезли только сказки про принцесс, а еще воины, Франция, Англия, крестовые различные походы и король Артур.
-что-то знакомое, они за мутантами смотрят, так? - - пытался по крупицам из своей памяти вытащить хоть что-то, чтобы не упасть, образно говоря в грязь лицом, в очередной раз. -Профессор Ви из той оперы? -Кажется, но Славе буквально не повезло с собеседником, мало чего знает в принципе, а задает больше вопросов, чем она сама.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Пн 24 Окт 2016 - 1:35

Красиво. В России. Зимой. Ну да. Были бы ещё силы и терпение высунуть ту часть лица, на которой расположены зрительные органы, чтобы понаблюдать за той красотой - вообще было бы зашибись. Ну да ладно, мы преувеличиваем, обычно дальше пальцев ничего не страдает от российского бодрящего морозца. Не став таки портить иллюзорное представление Криса о красоте зимнего российского пейзажа, Воронцова проорала с этого момента где-то глубоко внутри себя, а на деле культурно и преспокойно сделала вид, что прослушал все нафиг. Проморозилась, проще говоря. Нет, не спорим, на родине сей барышни есть места, где нога человека ступает лишь с целью покушения на плоды матушки-природы, воистину завораживающие своей красотой в любое время года. Но, увы, про населенные пункты такого не скажешь. Ожидание и реальность уже давно стали одним из многих разочарований этой жизни.
Но не будем же про родину Славика, тот еле от неё отвязался. Уж вдоволь попутешествовав, рыжая поняла, какие края ей больше по вкусу. Что поделать, она же всё-таки россиянка лишь наполовину. Ну да фиг с этим, вернулся к нашим пастухам. Жаль расстраивать некоторых людей, но Славе абсолютно не интереснаичья-либо биография на столько, чтобы поднимать ради этого архив личных дел, а потом ещё и получить за это по шее. Зарекаться не станем, всякое может случится, но за всю службу тому же Альянсу Каспер поднимала зад и шла смотреть досье максимум с целью узнать навыки команды, минимум - про важных персон для общего развития. У девчонки, в прочем, и тесных знакомств то не завязывалось. Эта особа умудрилась отделаться даже от мутантов, избравших её в пары, колобок Везувий хитрожопый.
- Двадцать шесть, - все в том же духе песня наша "мне стесняться нечего". Рыжая едва не оборвала Эванса на полуслове, даже не дав быть пауза между вопросом и ответом, словно она знала вопрос мужчины наперед. Стоит ли говорить, что она и сама не уверенна в правильности указанного ею возраста? Нет, с математикой у неё ВРОДЕ БЫ все в порядке. Только вот в ходе последних событий она конкретно так теряется в датах. Вот, что значит - выпасть на полгода из реальности, а потом очухаться и понять, что это время просто прошло мимо тебя, послав дальше гулять с Алисой по Стране Чудес. Но! Меньше Воронцовой однозначно не будет.
- Не только за мутантами и не только смотрят, - ещё и атата можно устраивать, если напрашивается. Подхватила русская Эванса на полуслове. Паренек здесь однозначно пока самый зелёный будет. Но девушку его неосведомленность так-то не напрягало вовсе. Она спокойно рассказывала ему о тех или иных вещах, которые для неё самой являлись уже самыми обыденным. Ну, а что поделать? Помогать осваиваться надо. Все такими были.
- Профессор Ви? - даже переспросила рыжая, но чисто так, риторических, обращаясь даже не столько к Кристиану, сколько к своей памяти, которой уже давненько не приходилось напрягаться. Имя ей было однозначно знакомо, а судя по последующей её реакции, озарение на неё таки снизошло, - а, учёный. Не совсем из той, но близко. Он крутится в этой сфере, но он нейтралитет. Белые рыцари - это подразделение, служившее Альянсу. Они занимаются разного рода мутациями со всеми вытекающими. Там не только учёные и няньки. Они также высылались на зачистку территории от низших, поимку мутантов, их усмирение и все в таком духе. Не знаю, задействована ли эта система подразделений сейчас там.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Пн 24 Окт 2016 - 17:10

Сколько этой девочке? Если бы Слава внимательно посмотрела на лицо Криса, то возможно заметила румянец на его щеках. Нет, он конечно старше ее, но он бы никогда не догадался. Возраст никогда для парня не был каким-то особым критерием, но Пастух сначала решил, что собеседница решила пошутить, хотя у рыженькой не тот характер, чтобы скрывать возраст. Странно, но Кристиан ничего еще не мог сказать про Славу, какой у нее характер, всегда для него люди это закрытые книги, а Каспер и вовсе стала тайной. Единственное, что теперь знал рядовой, так это любимый цвет.
-Я никогда не видел еще мутантов, они как из фильмов, оборотни? или как существа из фильма чужой? ну а что поделать, человек большое время прожил далеко от новинок фильмов, и теперь приходится судить по старым фильмам. К тому же Эванс и правда представлял себе что-то страшное и мерзкое, но плохо не относился к ним, ведь некоторые как он понял добрые и живут на базах, например.
-А профессор показался интересным человеком, хотя мы больше добирались до него, чем разговаривали, занятой человек- что верно, то верно, Крис даже не помнит, о чем они разговаривали. Откусив яблоко, парень немного задумался и посмотрел на небо.
-Слава, а как ты попала в Альянс? -вопрос конечно из оперы "где ты жила, и кем были твои родители", но Кристиану было просто интересно, все ли попадают как он, случайно, или помимо таких парней как он находят еще стоящие кадры.
-Я вот с сестрой пошел играть в какую-то игру, по войне, не знаю, сколько пробыл там, но а потом я уже оказался в Альянсе, правда воспоминания как в тумане - ну еще бы, мозг Пастуха просто не хотел вспоминать и переживать ту историю заново. –А после того, когда игру закончилась, то сестра вернулась к своим делам, а мне предложили вот это – с улыбкой ответил Крис. В каком-то смысле он не жалел, что согласился, все же помогать людям это хороший долг, только все равно парень скучает по родине и по семье.
-А ты не знаешь, что мы тут будем делать? Тоже отчищать от низших?- перспектива убивать правда не привлекала парня совсем, но как говорится, порой нужно.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Вт 25 Окт 2016 - 0:33

А Слава жует себе преспокойно второе яблочко и даже не подозревает, что её возраст, оказывается, может кого-то вогнать в ступор. Какой вообще смысл обращать внимание на такую мелочь, как года? Это же ведь всего лишь числа. Правильно, в душе ей всегда все шестьдесят!
- Не знаю, как сейчас, но когда я служила Икару, мутантов разделяли на два подвида: звери и рептилии. Звери - да, практически подобны оборотням. Но внешние признаки индивидуальны, как и подобранный генотип хищника. Когти, клыки, шерсть, иногда даже уши с хвостом. Или даже с крыльями. В общей картине они представляют собой нечто среднее между зверем и человеком, когда обращаются, но в спокойной обстановке - такие же люди, как и все, - кому-то явно не хватало общения на такие темы. Воронцова словила себя на том, что ей и самой по кайфу рассказывать обо всем этом. Нет, в учителя она подаваться не планирует. Просто максимум, с кем ей приходилось делиться тем, чем она занимается, а уж тем более - так просто об этом разговаривать, - это деревья, две ничего не догоняющие, но оооочень внимательные морды, да кактус-Арсений. Неужели ее и впрямь так тяготила эта нужда открытого общения с кем-либо, от кого не нужно ничего скрывать? Ибо сейчас прям словно камень с души свалился. - А вот рептилии... Не "чужие", но легче от того не будет. Те тоже со своими приколами. Или, как бы мы выразились нашим излюбленным русским языком - захерами. Увы, не знаем, на сколько устаревшие познания русской помогут разобраться Кристиану во всей этой овсянке, но история мутантов - штука тоже полезная.
- И почему я не удивлена... -к слову о профессоре, негромко приговорила Мстислава, так сказать, в никуда. Что поделать, такие люди редко находят много свободного времени на дружеские посиделки. Дел много - сами решаться они пока не научились. И вот Каспер застопорилось. Вопрос, право, не был таким уж неожиданным, но она не рассчитывала, что Эванс таки заведет тему в это русло, когда она только-только с него свернула. Ну... Ну... Ну, чувак. Ну за что?
- Я по работе отправилась в горно-лыжный курортный городок. И по всем законам случайностей там началась жопа. Ну, а какая жопа - и без Альянса? - так, в общих чертах передала суть обстоятельств своей первой вербовки девчонка. Она как-то и сама уже запамятовала, как же она так попала. Просто пригласили? Тогда под чем она была на момент, когда таки согласилась? Ах да, её же тогда как раз ещё и в пары избрали, тогда всяк бы не отвертелась, - когда я попала в Икар, Альянса ещё не было. Но на тот момент было положено самое начало его формирования, - чваньк.
Решив вдруг сменить своё положение, рыжая дожевала яблоко и отшвырнула огрызок в траву вслед за первым. И принялась отодвигаться от ствола дерева. Немного сдвинув попу вперёд, Воронцова немного сменила направление своих ног, чтобы в конечном итоге не долбануться головой об ствол дерева и не уйти считать звезды. Отклонилась туловищем назад и распласталась на зеленой траве, устремив лицо вверх. Пальцы рук девушка сложила замком у себя на животе, а ноги ступнями поставила на землю, согнув те в коленях. Глаза женщины казались ещё ярче и выразительные, находясь в такой близости от родственного с ними цвета.
- Вообще не ебу,[/ b] - ну, это. Ну, ой. Вырвалось. Русский язык, знаете ли, на нецензурную лексику по-разнообразнее будет, а без неё как-то порой ну совсем никак, [b] - понятия не имею, - перешла на английский, - мы - нейтралитет, и я сама ещё не в курсе, что нас ждёт.
Славе нравилось смотреть вверх. В отличие от Эванса, её взгляд был устремлён на листву яблни, под которой эта парочка расположиламь, с пробивающимися сквозь неё бликами солнца и синевой неба. Последние мгновения спокойствия и мира. Сама подписалась.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Вт 25 Окт 2016 - 13:31

Мужчина внимательно слушал и пытался представить у себя в голове внешний вид этих существ. Он очень удивился, когда узнал о таких, что в принципе было не удивительно, но даже люди, которые мутировали, как показалось Крису не потеряли в себе человечность и веру, как говорят каждой твари по паре, а у таких же есть пара, верно? Да и так Пастух был очень добрым человеком, который относился ко всему положительно. Только стыдно признаваться, что Крис не был еще в горячих точках и не знает, как это спасать не только свою, но и чужую жизнь, он этим занимался только в игре, и то оставил девушек там, ибо раньше вывели по неизвестной причине. Про игру Пастух больше не стал вспоминать, было что-то грустное в этом.
-В каком возрасте ты попала в Икар? Не могли же они за пару годов устроить вот такое - и почему Крис с каждым вопросом чувствовал себя все тупее и тупее? Но ничего не мог с собой поделать, ему хотелось знать все, конечно он не станет спрашивать, чему они противостоят, он мельком слышал, но тут уже будет и так понятно. А потом он слово не понял, русский, увы, парень не знал, так что лишь улыбнулся.
-Я все равно не понял, что это значит. А нейтралитет мне нравится. Может, мы что-то на подобии скорой помощи будем? Хотя гадать я просто осмеливаюсь, из меня плохой ясновидящий - спокойно проговорил парень и доел свое яблоко. Осмотревшись, мужчина заметил тут урну для мусора и не поленился, поднялся и подошел и выкину, какие мы культурные, а потом вернулся обратно к своей собеседнице и сел напротив нее. Теперь он не пытался рассматривать ее как обложку журнала, нет, Крису хотелось с ней разговаривать, хотелось узнавать, так вроде бы выглядит дружба?
-Слава, а у тебя есть увлечения? В случае чего, после того, как мы покупаешь, я мог бы предложить поиграть в прятки - у кого-то явно в одном месте заиграла детство, но Крис ничего не мог поделать, сильно не хотелось утруждать свой мозг информацией. Но и не хотелось делать чего-то, что подсказывало Рыжей, что парень начинает подкатывать, как и все. Он своим предложением даже не выделиться хотел, а просто придумал развлечение, что пришло на ум так сказать. А и правда, если бы у них был мячик, было немного легче, а без подручных средств тяжело. Взяв второе яблоко, Крис откусил кусочек, может быть, он даже успеет его съесть до ответа Славы.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Ср 26 Окт 2016 - 14:53

- Похоже на вызов, - хмыкнув Лейн на убежденность девушки в том, что использовать можно всех, - впрочем, не советую проверять без предварительной подготовки и полной оценки соперника. Бывают случаи, когда мнимо использующий до самого конца истории не понимают, что используемый уже давно всё понял и использует его самого.
Тема физики и оккультизма развития так и не получила, потому как монстр просто тихо и добродушно посмеялся и промолчал. Нет, ну а что он скажет? Что обе отрасли различает присутствие и отсутствие смысла? Или что физика на самом деле легкая и ты-ничего-не-понимаешь, как выдал бы какой-нибудь студент с технического? Он как-то уже перерос такую ахинею и возвышать принцип соответствия Дирака над шекспировским Королем Лиром не будет. Зато на следующую тему он промолчать уже не мог…
- Понимаете, мой очаровательный цветок, - выдал он, устроив руки в карманах брюк и посмотрев в небо, - организации и схожие с ними структуры существовали ещё даже не тогда, когда вас на свете не было, тут уж и меня ещё не было, а то и моего бати. И физиономии, что действуют в них давно, далеко не всегда любят рассказывать новичкам о своем прошлом. Так что как один мой старший приятель ограничивается в ответах мне чем-то вроде «я тут почти всегда был», так и я отвечу вам – я почти всегда был мутантом и почти всегда был в организациях. Подробности излишни – уже через пару лет вы сами кастанете похожее кому-то из младших, когда те полезут с вопросами к вам. А был я никем, я до сих пор являюсь тем же, кем был, - выдал он напоследок абракадабру, уж не удержался, - инженер-конструктор авиации, механик и все дела. Уот так уот, - улыбнулся он, перестав изучать небо и повернувшись к девушке, дабы ей подмигнуть.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Сб 29 Окт 2016 - 18:27

Так, только вот не надо тут про возраст. Вообще про даты. Вы же не хотите, чтобы эта рыжая опять залипла в одну точку, пока ее мозг грузится в поиске точного ответа на заданный вопрос. Опять же, дело не том, что кто-то жестко тупит(хоть в какой-то степени это так и называется), просто этот кто-то все еще теряется в датах и последовательности событий. Слава, в общем-то, и не стала задумываться над этим. Нет, она не не хочет думать, она просто не хочет отвечать. Она уже сказала, что на службе давно, этого вполне достаточно. Каспер, продолжая расслабляться, лежа на спине, слегка повернула голову к Кристиану, а уже догнала того взглядом. Не хмурым, не злым, но все же было в этих глазах что-то такое, что могло заставить человека почувствовать стену между ним и этой непростой зеленоглазой собеседницей. Выдержав паузу, словно заставляя таким образом полностью переосмыслить несчастного пастуха сказанное им перед этим и найти то самое лишнее слово, девушка вернула взгляд и голову в предыдущее положение, попутно сопроводив свои действия обрывающим тему, - проехали.
Итак, кто-то сказал «дружба»?
- Увлечения? – да, этим Слава не богата, если уж говорить за увлечения, не приносящие никому вред. Но не будь у нее других хобби – как бы она расслаблялась?
- Ну.. я фотограф, – в кои-то веки ее голос, ее речь и ее мимика нисколько не казались поддельными. Воронцовой даже было как-то не по себе отвечать на такой вопрос. Слава вообще себя странно чувствовала. Что-то как-то она слишком много о себе говорит за последние полчаса. - А у тебя? – нет, ну, для приличия же. Не все ведь ей на вопросы отвечать, - кроме игры в прятки. Любишь книги? К слову, вполне интересующий и о многом говорящий о человеке вопрос. Нынче времена такие, что и не до книг бывает, а кто-то и читать не любит попросту. Как рыжая уже поняла, кинематографом парень не особо увлекается. Значит, он должен любить книги. Какие книги любит этот парень?
- Я бы с радостью сыграла в прятки, но есть не одно «но». Первые два сидят вон там –рука женщины покинула замок из пальцев и указала в направлении волчат. А ведь и впрямь, эти два мохнатых друга от своей хозяйки не отойдут. Либо сдадут ее с патрахами, пока она будет прятаться, либо будут искать вместе с ней и найдут даже быстрее ее с помощью нюха,- а третье – нас могут вызвать в любой момент на собрание.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Грэйс Финч Сб 29 Окт 2016 - 21:59

Может, эта пташка и несла мысли правильные, но Жрице все больше хотелось его стукнуть. Вот же зараза какая, а!
- Ты начинаешь говорить уж совсем очевидные вещи. - Покачала головой рыжая, - либо меня недооцениваешь, либо себя переоцениваешь.
Но стоило Лейну начать говорить, как Грэйс вновь с интересом на него взглянула, ожидая, что будет на этот раз. Но он нес какую-то ахинею. Самую настоящую, едва относящуюся к вопросам, которые девушка задала. Ведь она спросила совершенно конкретно, а тут... не ответ, а мечта философа какая-то! Махнув рукой на говорящего, Альраун усмехнулась, слушая дальше его как какую-то сказку.
- "Я тут почти всегда был". Интересная фраза, учитывая то, что эта организация, как ты и сказал, существовала еще до твоего отца. Абсурд, на мой взгляд, - она усмехнулась, взглянула на подмигнувшего ей мужчину и подмигнула в ответ. А почему нет-то? - Так вы, чудесная пташка, инженер-конструктор с замашками философа. И, вероятно, обучены как боец к тому же. Какое убойное сочетание, а! Зато понятно, почему физика, - девушка рассмеялась. Желание стукнуть зеленоглазого прошло как-то само собой.
- Почему именно Андромеда? - Вдруг спросила девушка. Сама бы она на этот вопрос ответить все же не смогла, видимо просто так легла душа, но кто знает? Вдруг у него будут причины повнушительнее? - Ведь есть столько всего еще.
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Вт 1 Ноя 2016 - 0:15

И как Крис умудрялся наступать на те же самые грабли? Кажется, еще чуть-чуть и девушка просто соберется и уйдет подальше от него просто уйдет. Еще бы, ненормальный какой-то. Ему надо взять у кого-то пример. Выдохнув парень лишь кивнул, развивать эту тему явно не нужно, хотя Крис был уверен, либо он о чем-то не о том говорит, то такой человек, в котором даже собеседника хорошего не увидишь. уже было такое чувство, что он девушке устроил какой-то допрос, что если ей это в принципе не нужно было, хотела просто отдохнуть в тишине, а тут этот любитель общения решил устроить свой допрос. Кивнув, Крису теперь захотелось посмотреть фотографии девушки. Но решил, что не стоит. В прятках ему отказали, причем по логичным причинам. И как он сам не смог додуматься. Улыбнувшись, парень перевел взгляд на небо.
-призрак оперы любимая книга, а у тебя есть? и читать я люблю - только почему-то Кристан вспомнил свою маленькую миссию, заброшенную библиотеку и одну очаровательную девушку, которую видно уже не суждено увидеть. Выдохнув тихо, Пастух уже съел очередное яблоко, и кажется, он уже наелся, но никуда уходить ему не хотелось. Краем глаза мужчина наблюдал за любимцами девушки, надо же, а он даже забыл про них. - Люблю такую погоду, всегда хорошо, тепло, можно даже поспать на свежем воздухе. Признаться честно, я даже не хочу, чтобы нач начали собирать, хочу, чтобы этот время протекало как день сурка - зачем он такое говорит? Неизвестно, просто, потому что захотел, вот и все.
-Если у тебя будет желание, сходим до озера?- спокойно проговорил парень и улыбнулся, ну да, ему нравится природа. –Мы могли бы сфотографировать что-нибудь, на память – он так решил проявить интерес? А черт знает, Крис не особо думал, когда говорил.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Слава Воронцова Вс 6 Ноя 2016 - 15:49

Не сочтите за грубость, у нас и в мыслях нет никого обидеть, но никому не кажется, что париться по поводу чего-то не того сказанного, ненужности своего присутствия и пытаться быть приятным собеседником должен по сути вовсе не Кристиан, а кое-кто другой, подсказываем, сидящий рядом. Ну, или представительницы прекрасного пола обобщенно, раз уж Воронцова к ним относится лишь по факту отсутствия мужского детородного органа. Всегда думала в евнухи податься… В общем, ладно, это не столь важно. Да и сама Мстислава этим себе голову как-то забивать не спешит. О времена, о нравы – как бы сказала один наш седоволосый знакомый. Но это лишь размышления автора, сама рыжая никому пока ярлыки не вешает, в ее глазах Крис – всего лишь фермерский мальчишка, простой, как три копейки, и, в какой-то степени, неопытный. Последнее относится и к ней самой, вот только разница в том, что Слава своей неопытности не боится, и поэтому этого так сразу и не заметишь.
- У меня нет любимой, - – из чего-угодно выделить что-то одно всегда трудно. Будь то музыка, фильм, время года, цвет или книга. Каждая книга неповторима. У каждой свой мир, свои тайны, свое настроение. Их нельзя сравнивать, - но задели «Десять негритят» Агаты Кристи. А еще «Мастер и Маргарита» Булгакова и «Превращение» Кафки .
Девушка уже не могла держать глаза открытыми. Накатило такое спокойствие и расслабленность, что веки так и норовили закрыться, чтобы вся прелесть окружения доставалась только слуху. Теперь просто вытянув ноги, Слава так и сделала. Ей так же по душе наслаждаться уединением с природой, но она уже не в лесах Финляндии, увы. И скоро опять придется переживать за свою задницу. И за чью-нибудь еще. Слушая рассуждение парня русская не сдержалась, и по лицу ее скользнула ироничная улыбка. Какой же Эванс все-таки мечтательный мальчишка. А она слишком писсимистичная девчонка на данный момент. Хотя вот обычно она очень даже гребаный оптимист. А нет, простите, это была не она.
- Как-нибудь, да сходим, - как там? Надежда последней умирает? Если честно, рыжая так удобно тут под деревом устроилась, что вставать с примятой травки ей как-то сейчас ну совсем не вариант.
- На память? А ты уже куда-то собрался? – нет, что-нибудь на память явно не по душе Славику. Она, конечно, обучена пейзажной съемке и даже сделала пару заказов для какого-то журнала, но ей по душе все-таки съемка студийная или тематические и свадебные фотосессии, - давно я не брала в руки фотоаппарат. Но я не люблю пейзажи… А почему «Призрак оперы»?
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний уровень : жилые дома  - Страница 2 Empty Re: Внешний уровень : жилые дома

Сообщение автор Кристиан Эванс Вс 6 Ноя 2016 - 17:58

А Крис ничего не мог собой поделать, характер штука сложная, особенно, когда что-то идет не так, а парень даже не может понять, что именно не так? И начинает вечно искать проблему в себе, не то слово, не такая интонация и чем дальше, тем хуже, начинается самокопание. В списке литературе он пытался найти то, что он читал, но русские произведения как-то тяжело давались, странная у них логика была. Все были такие смелые, которые могли кинуть все и совершить глупость по воле сердца и собственных мыслей.
-Некоторые я читал, правда, давно- спокойно проговорил парень. Правда он вспомнил коня, которую наскоку остановят и горячую избу, но это совершенно другая история. Ну а мечты парня когда-то, но должны закончиться, все, же они приехали сюда не отдыхать, а работать. Хоть радует, что когда-нибудь они сходят на озеро, такой надеждой можно жить, и она поможет в самых трудных моментах.
-Я никуда. Просто так получается, что мы не знаем, что нас ждет завтра, будем ли мы на этом самом месте есть яблоки, или нас закинут на другой конец света, а может на другую базу отправят. А может, будет так не по себе, что захочется посмотреть на фотографию и обрадоваться хорошему дню. Говорят приятные моменты помогают, а чтобы их не забыть, нужны фотографии, ведь память не всегда будет держать в голове картину того озера - -кажется Пастух слишком разошелся, но его это даже не смутило, главное, что он попытался донести свою мысль. Задумавшись, Крис смотрел на небо, следил за облаками, как они медленно двигались. Пусть ему было уже много лет, но он как ребенок искал в них различные фигуры.
-Это история о гении, который не стал знаменитым, а ведь если его внешность была такой же прекрасной как его душа и ум, то не было бы драмы. Мне нравится читать про эту злую шутку судьбы, которая так жестоко посмеялась, и самое главное, что в этой книге, как во многих других есть счастливый конец, однако он не радует - сложно описывать свои мысли, почему ты влюбился в одну книгу, что тебе понравилось? -Смотри, там облако похоже на бегемота - с веселой улыбкой проговорил парень, показывая пальцем на небо.
Кристиан Эванс
Кристиан Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения