Замороженная медуза

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Замороженная медуза

Сообщение автор Провидение Пн 22 Авг 2016 - 15:22

Первое сообщение в теме :


«Горнолыжный курорт в швейцарии ~ Чем-нибудь интересненьким в плане задания хотелось бы разбавить отдых.»


Участники: Велор, Ивет
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вс 9 Окт 2016 - 23:07

Что же, Иви действительно, от всей души надеялась, что Велору понравилось её пение. Она как раз успела спеть последний куплет, когда дверь шоколадницы открылась перед самым носом француженки. Хирург взял дело в свои руки, а девушка тем временем опустила взгляд на витрину. Долго лить слюнки на разномастные творения из шоколада ей не пришлось, так как Хейз очень скоро к ней обратился. Певица отвлеклась от своего занятия, приблизилась к своему "мужу" и нежно его приобняла, кладя голову ему на плечо. Её взгляд встретился с продавцом, явно осуждающим такой союз, но Атталь такая реакция повеселила. Было трудно удержаться от того, чтобы не показать человеку за прилавком язык. Ничего она в любви не понимает, кассирша эта. - Именно, любовь моя. - ответила она Велору, а после вновь перевела взгляд на продавца, который явно заинтересовался, в каком это таком странном месте праздники посвящают подобного рода животным. Новый год, вроде, ещё не скоро. - Семейка у меня странная, и празднество действительно посвящается козлу. Моему отцу, если быть точнее. - кивнула певица - Маменька празднует дату развода как свой второй день рождения. - Ив пожала плечами, мол, что поделать, так уж сложилась традиция. Глаза её засияли, когда братец предложил украсить скульптуру и сделать надпись. - О, она будет в восторге. Я уже вижу её обрадованное лицо. - на самом деле Хрусталь понятия не имела, как отреагирует на такой подарок Присцилла, но радости это всё равно не убавило. Пока певица слушала описание того, какие возможности для заказа у них есть, конечно же, заметила странные взгляды в свою сторону. Ну что? "Ндэ. Если мой отец узнает, что я вышла замуж, из интернета, то меня даже Гидра не спасёт. На дне океана старик меня отыщет. И "мужа" отыщет. А потом узнает, что "муж" не намного его и младше. И тогда всё. Мне конец. Может, его после этого завербуют в Союз..." - мысли её потекли в какие-то странные направления, но девушка быстро вернулась в мир. - Сделаем фигуру из нескольких видов шоколада. Один - всё же слишком много. - на самом деле, причина такого предложения крылась в том, что они не знали, какой шоколад любит их мать. Хоть что-нибудь она должна была найти в их подарке по душе. - Наполним голову зефиром, типа мозги. Орешки можно в рога. И глаза красные. - выдвинула она свой ряд предложений. Другие сладости примешивать к шоколаду Атталь опасалась, просто потому что сама не очень любила, однако, если Велор что-то дополнит, она с радостью согласится.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 19 Окт 2016 - 2:04

- Можно добавить и мармелад, а глаза карамельки, да. - Назаказывав девушке всякого при всякого, медузы терпеливо подождали пока та переспросит и позаписывает. Она просто не успевала все зависать, что начали придумывать заказчики. Фантазия работает, а на фигуру загадали неделю. Велор потребовал сделать за пару дней, и пообещал двойную оплату. А ведь для него не свойственно распыляться на мелочи. Одна из сестер уже знает, как этот ворчливый старикашка относится к сувенирам и прочей мишуре, считая ее, мягко говоря, бессмысленно тратой сбережений и совершенно бесполезным подарком. Но генерал не может отказать себе в удовольствии, порадовать мать медузу. Хитрое психическое влияние, а сколько с этого можно получить.
Когда девушка озвучила заказ, она озвучила сумму задатка, на которую, Хейз протянул карточку.
- Думаю, благодаря тебе, этот козел будет замечательным. - Введя пин-код и забрав карту, Ворон подвел Иви к витрине. - Вкусности с собой? Я люблю черный или горький кофейный. Что тебе взять? - Оставив девушке выбрать, Хейз заказал кассиру пару шоколадок.
- Может чай? - Спросил мужчина тише, когда их заказ был сложен в красивый пакетик и выдан француженке в руки.После получения, можно было покидать уютную шоколадницу. Велор, к сожалению, даже не задумывался о том что Атталь может чего-то стсняться или переживать за свою репутацию. Он считает ее звездочкой по умолчанию, как мужчина в своем возрасте, он уважает иную музыку, как ни странно, она у него имеется. Немного не попадает под категорию поклонников. Правда отношения он к ней тоже другого плана, сестра, маленькая восходящая, успешная. Оберегать ее - основная цель для него как для генерала. Только не все так просто, намного глубже и серьезнее, и это теперь с ним навсегда. На самом деле Хейз один из тех, кто прожигает свою жизнь в одиночестве, разве что деля ее с кем-то одним, и это никак не вторая половинка. Ученый, попавший в трудную ситуацию и запутавшийся в себе, нашел больше чем свободу - но остальным это знать не обязательно, верно? Сейчас надой везде держать лицо.
- Расскажешь мне о своих родителях? - Хейз посмотрел на девушку. Так получилось, все медузы с проблемами в психике и расшатанным внутренним сознанием.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 19 Окт 2016 - 21:55

В итоге после долгих переговоров огромная статуя козла всё же была заказана. Сей факт оставил Иви совершенно счастливой. Сувенир был достаточно креативным и весьма приятным, так что девушка надеялась, что матушка оценит. Она сама точно была бы рада получить такое чудо на какой-нибудь праздник. Столько шоколада в неё правда ни за что не влезет, но сам факт того, что ей подарили громадную статую из шоколада, ей бы очень польстил. Однако, забудем, сейчас Атталь обойдётся обычной плиткой. - Идея у тебя замечательная появилась. - улыбнулась она в ответ на высказывание Велора. - Тоже люблю чёрный. И молочный ещё. Кофе я предпочитаю всё же в виде напитка. - добавив к заказу хирурга пару вариантов для себя, она забрала пакетик и покинула шоколадницу в компании Хейза. Тогда он задал эдакий подозрительный вопрос. С чего вдруг ему захотелось узнать о родителях Атталь? Потому что до этого они врали кассиру о том, что её мать празднует день развода с мужем-козлом? На самом деле это было как-то маловероятно, учитывая, что оба они были шпионами Гидры и по идее должны были уметь сходу сочинять себе любые биографии. Да и интонация, шепот. Всё как-то намекало на то, что вопрос был с подвохом. У медуз "подвох" по-сути был всего один, и это - их возможное психическое отклонение. Таковое, насколько было известно Хрусталь, присутствовало у большинства. Велор был прав, когда предположил, что корень проблемы был в семье, однако всё же слегка промахнулся. Что же, не страшно. - Ох. Ну, мой отец очень консервативный человек, дирижер. Влюблён в классическую музыку как в свою вторую жену, спал и видел меня если не великой пианисткой, то оперной певицей. О-очень расстроился, когда я выбрала немного другой путь. В принципе я его ожиданий никогда не оправдывала наверное. Мы давно уже не общаемся. - она попыталась припомнить, как давно, но всё же точного времени не смогла определить, а потому продолжила. - Мать он со школы знал, поженились быстро, да и детей завели. Не знаю, хотели ли они нас, аль защита подвела, но так или иначе, вот они мы. Мда. - а ведь с одной стороны Ивет ещё могла говорить "мы", но только об одной себе. Но это уже совсем какая-то клиника. - Мы - это я и моя сестра-близнец Одетт. Кстати, знакомься. - Теперь, будучи медузой, Хрусталь спокойно шутила на эту тему, а потому закрыла свой правый светло-голубой глаз и на ходу попыталась отвесить хирургу реверанс. Ну, тут уж как вышло. - Нам было лет по семь, может чуть больше, когда родители начали много скандалить. В итоге мама решила забрать нас и уехать к родственникам в другой город. Авария. Матушка сразу отошла, Одет, насколько я понимаю, позже в больнице. Я бы следом наверное отправилась, но вмешался Икар. Деталей не знаю, но некоторые органы мне от, кхм, ближайшего донора пересадили. Потом ещё какое-то время ждали, пока ко мне остатки памяти вернутся. Может, потому что не знали, каким именем меня надо записывать в бумажках? Я ещё тогда думала, мол, зачем. А потом мне сняли последние повязки, показали зеркало. Ну и с тех пор, кажется, что-то пошло не так. Как минимум я перестала любить зеркала. - Это, на самом деле, мягко сказано, но Велор её определённо поймёт. Рассказать об этом ему она не стеснялась. А почему должна? - Теперь твоя очередь. Расскажи мне что-нибудь о своём прошлом.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Сб 22 Окт 2016 - 1:51

От чая девушка отказалась, видимо ей не хотелось задерживаться в этом месте. Забрав все они вышли на улицу, направляясь к остальным сладостям, Велор обещал вкусняшки.
- Что-то рыбки захотелось. - Ага, и соленых огурчиков, и можно записать его в беременные барышни. Но хватит шутить, медузе хочется соленой рыбы в шоколаде и Лейтенант не собирался себе в этом отказывать. А тем временем, Атталь начала свой рассказ о родителях. Как оказалось ее история была переполнена событиями, и не веселыми. Когда девушка закрыла один глаз и сделала реверанс, хирург остановился и повернулся к ней, чтобы той было удобнее. Отвратительное, для кого-либо, совмещение двух тел. Две близняшки о одной, перемешанные органы, собранная кукла с головой первой сестры и органами второй. Извращение. Как мило. Он не в первый раз ловит себя на подобных мыслях, и уже просто не обращает внимания. Он признал, что болен, но исцеления не последовало. А что может быть лучше, чем принять себя таким, какой ты есть, и любить. Хейз дождался окончания рассказа и опустился на одно колено, перед француженкой. Взяв ее за ручку, поцеловал ее запястье произнеся: - Приятно познакомиться, Одетт. — Затем взял вторую ручку и поцеловав ее, продолжил: - Приятно познакомится, Иветт. — Да что вы знаете о безумии? Это больные игры разума, которые сейчас так популярны в ужастиках, покрытые много тонным чувством любви и добра один к одному. Реальный фильм ужасов, реальная история, только без криков и убийств. Велор пытался почувствовать как работают чужие органы внутри девушки, прикрыв глаза. Словно сам собрал ее из кусочков трупов. Она такая красивая и то что она, не одна, девает ее такой особенной. - Я люблю вас. — Посмотрев на певицу и склонив голову на бок, перед ручками француженки, сведенными вместе, произнес Ворон. Черная комедия и драма, никаких кино не нужно. Поднявшись, он погладил девушку по голове и, поцеловав в лоб, повел дальше.
- Что тебе рассказать? — У него в жизни много чего произошло, и с какого момента начать, он не знал. Ведь раньше полную правду слышал в живую лишь один человек, и то маленькими порциями, а теперь, можно рассказать все. И ученого даже не преследовало чувство что Иветт может его разлюбить после этого. - Я быстро оставил родителей, уехал учится - весь такой хотел быть самостоятельным. Учеба выдалась веселым временем, после которого я очень стал ценить здоровый сон. Правда не на долго. Попав на работу, первое, что я увидел, это интернов, которые на побегушках уже третий год, медсестер, которые работают на низкой должности уже много лет, и понял, что если ослаблю рвение хоть немного, будут таким же неудачником, сидеть на низко зарплате, с нулевыми возможностями и максимальными обязанностями. Честно работая они остались работать на своих местах, ну, а я пошел в обход. Нечестно, конечно, но иначе в этой жизни не добиться успеха. Через год я узнал, что больше сплетен чем в больнице больше нигде не найти. Все это не сильно интересно. Однако я люблю свою работу. Благодаря ей, я нашел себе верного друга. К слову единственного и проверенного всеми способами. Как не удивительно, психиатра. Кстати, ты знала что мясо своего вида, усваивается гораздо лучше, чем любое другое? - Не удивительно, ведь Велор с малых лет был с причудами.
- Там же и свою невесту повстречал. Впервые смотрел на все сквозь розовые очки, души в ней не чаял. Во всем змеином окружении, она была для меня ангелом, с пушистыми крыльями, которые всегда окутывали меня любовью и заботой. Я даже с учеными ругаться перестал, после встречи с ней. А для меня это уже нонсенс. Когда я сделал ей предложение, она отказалась. Убежала и даже вещи не забрала. — Между тем можно было подкупить разной еды, в ларьках по дороге. и Веолр воспользовался моментом, чтобы взять вяленой и маринованной рыбки. - Видишь ли, я люблю говорить людям правду в лицо, особенно тем, кто мне не нравится. И, пожалуй, нажил себе не мало врагов. — Задумчиво взяв пальцами свой подбородок произнес Ворон, посмотрев вверх, - Кто-то обиделся на меня. — Улыбнулся он, как-то счастливо, повернувшись вновь к сестре.
- Наговорил про меня гадостей, открыл ей мои скелеты в шкафу. А любовь моя, в свою очередь наговорила мне гадостей и сбежала, куда глаза глядят. Я подсел на наркотики. Мне было невероятно плохо, факт ее потери душил морально и надавливал сильнее с каждым днем. Я слабо понимаю это состояние, учитывая то что я придерживаюсь логики а не чувств, я действовал не нормально. правда и любовь ее ко мне, тоже была для меня не совсем понятна. Я хочу навестить его. — Внезапно изменил тему разговора Велор, только следом объясняя. - Моего друга. Тебе еще интересно? — Посмотрел брюнет на девушку, желая видеть ее реакцию.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/22/780238_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вс 23 Окт 2016 - 1:02

Велор проявлял весьма обыденные для медуз странности в предпочтениях. Немного подумав, Атталь согласилась с ним - поесть рыбки было бы совсем неплохо. - А давай ещё баночку взбитых сливок купим? - предложила она между делом. А почему нет? Взбитые сливки делали всё таким красивым и праздничным, а чем их отдых не праздник? Настроение у девушки точно было подобающее. Знакомство Хейза с сестрой тоже прошло на отлично, но когда хирург целовал ей руки, певица легонько сжала его ладони и, улыбнувшись, поправила. - Ивонн. Ивонн и Одетт. Я имя сменила, когда переехала в Орлеан и поступила в консерваторию. Мне показалось необходимым отметить свою... особенность? - последнее слово прозвучало как будто с сомнением. Действительно, после случившегося француженка в полной мере не чувствовала себя ни одной половинкой, ни другой. Тогда родилось что-то совершенно иное, с мозгом одной сестры и сердцем второй, так что носить имя всего одной из них было бы странно. Хотя "странно", пожалуй, только для самой Хрусталь, ибо другим она старалась кровавых подробностей не рассказывать. Но зачем было держать это в секрете от братика, раз ему интересно? Он ведь поймёт и примет Атталь такой, какая она есть - Мы тебя тоже очень любим, Велор. - Вообще, Иветт честно считала, что её сестре Хейз тоже бы понравился. Как же могло быть иначе, они ведь были такими одинаковыми. А теперь паразит соединял их воедино, стирал последние различия между близнецами и помогал им стать одним гармоничным целым. Немного страшно, если подумать, но вот такая вот она - Иветт, чудовище какого-нибудь доктора неФранкенштейна. А потом и сам Велор приступил к Рассказу, и девушка принялась внимательно слушать. - Твой друг - доктор Ганнибал Лектер? - с улыбкой спросила она. Внезапный вопрос её совершенно не смутил, впрочем, как и всё остальное. В её глазах братец Велор заслуживал всего самого лучшего, и было не важно, какими способами он это получал. - Или это ты людей на вкус пробовал? - А потом мужчина подошел к части про женщину. Хрусталь почувствовала лёгкий укол ревности, да и гнев, кажется, загорался где-то на задворках сознания. Как могла какая-то женщина просто так взять и сбежать, поверив при этом не человеку, которого, якобы, любишь, а непонятному сплетнику? Ив, кажется, даже забыла про то, что хотела купить. Но хирург не дал этим мыслям особенно сильно развиться, задав вопрос. - Конечно интересно! А что стало с той женщиной, после того, как она сбежала, ты знаешь?  
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вс 23 Окт 2016 - 22:32

- Ивонн. - Исправился ученый, улыбнувшись. Но пожалуй еще не все страшные события остались позади. Баночку взбитых сливок так же купили, даже две.
- Нет, - рассмеялся тот, когда сестра спросила о Ганнибале, - Хотя, он на самом деле очень погружен в психологию и философию. Наверно это меня и спасало долгие годы дружбы от белой рубахи. И... Да, я проверил эту теорию о мясе. Это не нормально со стороны психики, первобытные люди небыли каннибалами, среди животных их нет. Однако, разве это не является частью эволюции нашего мозга? Мы придумали моральные принципы в обществе, чтобы нам не было страшно и дабы обрести цивилизацию. Но каждый живет для себя и перейти рамки этих правил не всем дано силой воли. Мне кажется люди сами сковывают себя этими правилами и не умея выйти за рамки, обрекают себя на медленное развитие. К примеру работа, будешь ты сидеть за кассой, ухватившись за место куда тебя наконец-то взяли или попробуешь выйти на ступень вышел  —зависит только от переключателя в твоей голове. И как долго человек решается на сие, тоже... — Объясняется его нечестный путь на место главврача больницы, погрязание в новые дела и разработки, а так же многое другое. Кажется кто-то ушел от темы разговора и потерял нить смысла. В прочем, заговаривать и отводить тему от себя - тоже хорошее умение. - Кажется я зашел слишком далеко... — Они уже подошли к месту где проезжает кабинка и зашли на мостик под крышей. Подождав пустой вагончик, Велор заскочил и притянул к себе Иветт, закрыв дверцу, чтобы больше никто не помешал им.
- Мне казалось тут будет больше места. — Усевшись на сиденье, Ворон поставил на сиденье напротив пакет с купленным и открыл. На самом деле мест было на шестерых пассажиров.
- В общем. Я не знаю где она. Все вокруг как-то сильно боялись что я пойду ее искать и найду. Но мне это и в голову не пришло. Видно я был сильно... удивлен. - Не смог подобрать слова, агент, снимая куртку и положив на сиденье. - Садись, — Как оказалось это было подстелено для Атталь, рядышком с Хейзом.
- Как ты видишь, я уже не похож на наркомана. Меня вытащил Френк. Нашел, отмыл, отчистил, прокапал. — Заулыбался брюнет, - И меня даже на работу после этого выпустили. Он просто чудо. Вас надо познакомить. У него дочурка есть, наверно уже где-то твоего возраста. — Снова мысли и воспоминания его уводят не в ту степь. - Честно говоря, после этого я не видел смысла не в работе, ни в чем-то еще. Меня оживил только заказ. Мм, я никому не рассказывал, но Альянс наверняка в курсе. Я погрузился в изучение микробиологи и создание личной мини лаборатории в своей квартире. Но видно где-то наследил и ко мне скоро постучали добрые хранители порядка. — Велору вспомнился тот пожар, устроенный взрывом после того, как полиция постучалась к нему в дверь.
- В общем, было весело. Пришлось выскрести все сбережения, дабы как-то отмазаться от психушки. Меня лично, это пугало куда больше чем тюрьма, потому что я знаю чем пичкают там людей и как их лечат — я же жил с психиатром! Сказки мозговых извинил - не лечатся, а лекарства превращают в овощ. В тюрьме мне понравилось больше. — Закончил Хейз на позитивной нотке, не упоминая как там было сложно "влиться в коллектив", да еще и с его прекрасной внешностью. - Там меня хотела убить Матушка, искоренить, так сказать, зло на планете, но я сказал что она выглядит потрясно и не только с научнойточки зрения, а так же пообещал быть хорошим. Честно говоря, разговор сначала не сильно ладился, при мне замерзли на смерть и сгорели пара знакомых мне заключенных. Но тем не менее я тут. — Мужчина уткнулся носом в волосы Хрусталь и прижал ее к себе. Медузы не чувствуют холода, но тем не менее приятно обнимать дорогого сердцу и разуму человечка.
Тем временем за окнами открывался чудесный вид. Вид, от которого ни одна медуза не сможет отвести взгляд и кто-то сейчас будет сидеть достаточно долгое время, рассматривая все вокргу себя и любуясь захватывающим мастерством природы.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/22/780238_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Вс 23 Окт 2016 - 23:40

Эта прогулка была для Атталь идеальной. Услышал бы кто эти слова, правда - подумал бы, что девушка свихнулась. Идеально было идти под руку с человеком, который поедал плоть своего вида. Однако, тут было важно упомянуть два факта. Во-первых, поедал людей её любимый брат. В её глазах он просто не мог сделать ничего дурного. Ну, подумаешь, съел кого-то. Человек то небось был так себе, так хоть на вкус может неплох. Во-вторых, Атталь была фанаткой фильмов ужасов и прочих страшных штук ещё до паразита, так что тут её сознание даже сильно не сопротивлялось. Поэтому факт того, что Велор практиковал каннибализм, вызвало у неё даже не реакцию в стиле "ну, всякое бывает", а скорее "ух ты, прикольно". - Ну и как оно? - задала она интересующий её вопрос - Усвоилось нормально? - А потом, подумав, добавила ещё. - А кого, мужчину или женщину? А какую часть тела? И как готовил? Если скажешь, что сырым, то я тебе не поверю. - сразу же, погрозив пальчиком, предупредила певица хирурга. От темы он немного отошел, заговорив про целеустремлённость и психику, но Иви ему не какая-нибудь чихуа-хуа, которую можно так просто отвлечь. Она даже не пыталась скрыть заинтересованности на своём лице. Конечно, практиковать подобное самой она даже не думала, однако узнать побольше так сказать "из первых рук" ей было любопытно. Это, впрочем, не означало, что она прослушала остальную часть рассказа Велора. А вот уж и вагончик парочка дождалась, и хирург доблестно выполнял своё обещание. Вкусняшки, конечно, были весьма специфичные, но Атталь даже в голову не пришло жаловаться. Следующий рыцарский жест Хейза француженку искренне умилил. Медузы не чувствуют холода, так что дополнительная подстилка была ни к чему, но всё же певицу это тронуло и возражать она не стала. - Тяжело тебе было... - только сказала она в ответ на продолжение рассказа брата. Действительно, становилось немного грустно думать обо всём, через что прошел в своей жизни Велор, но становилось легче от осознания того, что теперь у него есть должность в альянсе, где он может продолжать работу, и любящие сёстры. которые всегда будут рядом. Француженка откликнулась на предложение Хейза молчаливым действием и села рядом, положив мужчине голову на плечо и устремив взгляд на снежные дали под вагончиком. Их красота завораживала, в сочетании с голосом мужчины даже немного усыпляла, но Хрусталь не давала себе увязнуть в белой бездне. Брат закончил свой рассказ весьма позитивно, и девушка не стала больше спрашивать никаких деталей. Некоторые из них она могла представить. - Ты тут. - вторила она Хейзу, обнимая крепче, но не отводя взгляд от окна. - Ты только посмотри на это... - шепнула она, казалось бы, ему же, на деле всё ещё завороженная снегом. Всё же, в первый раз всё сказочно. В тишине прошло, кажется, несколько минут. Напряженный мыслительный процесс родил в сознании Атталь один, возможно, странный вопрос. Но за этот отдых уже можно было сделать вывод, что рядом с Велором она не стесняется таких вот своих детищ. - Вел. - обратила она на себя внимание хирурга - А когда ты в первый раз... лизнул кувалду на морозе?
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пн 24 Окт 2016 - 19:22

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/24/781453_velor1.png]
- О, это неподражаемый вкус. Но сырым есть не рекомендую никакое из видов мяса. Опасно для организма. А вот маринованное в вине под шафраном... ммм~. Это был мужчина, он пострадал в аварии и ему предстояла ампутация ноги. Честно говоря мясо не весь деликатес, вот печень, это просто чудо. В тройне полезнее. — Он кого не убивал. По крайней мере намеренно. Случай с девушкой в шкафу под большим вопросом. Между тем, сестра мило пригрозила ему пальчиком. Но это только понравилось хирургу и он обнял примостившуюся рядом девушку.
Ах да, она же не видела снега. - Нужно обязательно поиграть с тобой в снежки. — Велор уткнулся носом в волосы девушки, вдыхая их запах и наслаждаясь шелковистыми локонами. Положив свободную руку девушке на коленку, Велор словно снова ощутил себя под дозой. Кажется, не долго он сможет так просто выражать свою любовь.
- М. Что? — Кажется вопрос про кувалду он не понял. - Я не лизал кувалду... О чем ты? —Тем не менее, он не сменил своей позы. Ласково поглаживая коленки певицы и наблюдая заснеженные горы. Мыслями он уже далеко отсюда. Сейчас оставалось пожалеть лишь о том, что канатная дорога скоро закончится и не важно как долго они будут ехать, для медуз вместе - вечности будет мало чтобы любить.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 26 Окт 2016 - 6:52

- Погоди. Так ты ногу ел или печень? Или я что-то не понимаю, и это был не одноразовый опыт? - вообще, данный факт почти ни на что не влиял в понимании француженки, однако прояснить неточность было бы совсем неплохо. Просто из любопытства. А тот факт, что певица сейчас любовно жмётся к маньяку-психопату её ни сколечко не смущал. Мы все не идеальны, так ведь?
А он тем временем всё так же ласков и нежен, предлагая ей сыграть в "снежки" - игру, которую блондинка видела только в фильмах, и концепция которой казалась ей немного странной. Зачем кидаться друг в друга снегом? Впрочем, теперь, кажется, она была не против, лишь бы просто вступить в контакт с этой непонятной сказочной субстанцией. Вот прям хоть бери и прыгай из вагончика прямо в снег навстречу собственной смерти. Но не стоит думать, что это суицидальные мысли вдруг к Хрусталь вернулись, совсем нет. Жить хотелось как никогда. - Спасибо. - Произнесла она, кладя свою руку на ладонь мужчины. - За то, что пригласил. Это чудесно. Похоже на сон. - Улыбнулась девушка.
   А потом, видимо, хирург не понял её вопроса, и певице стало немного смешно. И чего она ожидала? А Хейз на самом деле дико милый, когда что-то вводит его в ступор. Ну, насколько это выражение применимо к медузе, конечно. Ради его реакций вполне стоило время от времени отчебучивать что-нибудь эдакое. Итак, тихо хихикая ему в грудь она пробормотала - Прости. Забудь. Я передумала. А то вдруг там опять какая-нибудь страшная история. А вообще, ты похож на мастера спорта по лизанию кувалд. - Учитывая тёмное прошлое Ворона, Атталь серьёзно сомневалась в том, стоит ли ей знать, когда он лишился девственности. Так что тот факт, что он не понял сравнения, сыграл даже в пользу блондинки. Тем временем их поездка потихоньку заканчивалась, и девушка поймала себя на мысли о том, что ей не хочется отпускать Хейза. Она подняла на него взгляд, немного разворачиваясь, чтобы иметь возможность видеть его, и обратила его внимание на себя, легонько дотронувшись рукой до его  лица и повернув к себе. – И вообще прости. – Певица провела большим пальцем по одной его щеке, следом оставив поцелуй на другой – Веду себя глупо. – Второй поцелуй, столь же лёгкий, в губы, ладонь соскальзывает с щеки хирурга на его плечо. – Не ценю тебя совсем,  да? – третий тоже в губы, но глубже. Прекратила она его с явным усилием, после лишь крепче обняв Велора. - Mon amour…
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 26 Окт 2016 - 23:37

- Мастер спо... Что? Это какой-то молодежный сленг, которого я не понимаю? — Что? Мастер спорта по лизанию кувалд? И правда на лице Велора значилось удивление. Левая бровь выразительно уползла вверх, а вид стал задумчивым. Он таки чего-то не понимает в этой жизни, пора привыкнуть, что развитие и мода идет вперед и не только на технику и науку, а и на слегн, разговор, слова, шутки и увлечения. Как все печально. Хирургу в голову не могло прийти, что он не поймет о чем говорит сестра. Но как пример, возможно было представить, что свою дочь он тоже не будет понимать в этом смысле.
- Черт, время ощутить себя старым. И что же это значит сейчас? — И сколько ему там лет? А, никто уже и не помнит, так даже лучше И он сам, вроде как, забудет, что ему под пятьдесят. Ужас, скоро седина появится... Вот о чем думает ученый с криминальным и тяжелым прошлым, рискуя жизнью на всех операциях. Довольно забавно.
Дальше, его принялись целовать. Все, можно не вылезать отсюда. Иви даже не догадываться как сильно она привязывает его к себе, и Хейз не тот мальчик, что будет влюбленно бегать по пятам и ждать пока его прелесть позволит ему приблизится или сделает следующий шаг. Он более настойчивый в своих желаниях.
- Я чувствую себя, словно после прихода... Изнутри трясет, от нетерпения пробирает дрожь. — Хейз приподнял ножки Иветт и положил из к себе на колени, крепче обняв. - Мне мало тебя. — Прошептал Ворон, приобняв рукой уже за бедро француженки, чтобы там не упала, и немного сжал. - Я дышу тобой и мне не хватает воздуха. — Медленно и шепотом проговорил мужчина в ушко певицы, вдыхая ее запах и невзначай захватив край ушка губами. Атталь наконец-то повернулась к нему, и ученый уткнулся носом в ее шейку. Потеревшись холодным носом о горячую кожу, он подышал в знак извинения и горячо поцеловал. Сначала один раз, легонько, второй, чуть плотнее и последний был уже жарким и страстным засом на шейке.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/10/22/780238_velor.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  - Страница 3 Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Чт 27 Окт 2016 - 1:50

Кажется, сама того не желая, девушка ввела хирурга в ещё больший ступор. Сначала она старалась утаить своё любопытство. Мало ли, обидит ещё. А после, когда Велор напрямую спросил, что же означает это мистическое лизание кувалды, Атталь поспешила его успокоить. - Не волнуйся. Это не ты старый, это я дурочка. Где-то я слышала эту фразу раньше, не помню. Но в том контексте "лизать кувалду на морозе" означало "заниматься любовью". Мне показалось это забавным, я думала ты поймёшь. Люди всегда странные замены этому термину придумывают. Особенно в книжках. - только потом в светлую голову Хрусталь пришла мысль, что Хейз скорее всего не интересуется той литературой, которой интересовалась она. Да и ей по сути наверное не стоило, если там встречались такие выражения. Но порассуждать об этом ещё как-то не получилось, потому что если человек достаточно долго дёргатет быка за хвост, то бык, взбешенный, бросится на него. Певица, кажется, додёргалась, хотя Велора трудно было назвать именно "взбешенным". А что нужно делать, когда на тебя несётся взбешенный бык? Умные люди скажут, что делать надо ноги, но Ивет была не из таких. А потому она собиралась брать быка за рога. Когда мужчина поднял её ноги на сиденье, девушка ловко, как пружинка, вернула их на место. Не-а. Вместо этого она, на ходу расстёгивая свою куртку(и обнаружив, что, загнанная в угол в магазине одежды, оставила там свой свитер) поменяла своё расположение. Теперь она сидела на коленях Хейза лицом к нему, опираясь своими коленями на сиденье по бокам от него. Теперь ему действительно нужно было её придерживать, а девушка обвила руками его шею, прижимаясь к мужчине всем телом. Надо было что-то сказать в ответ на эти почти магические слова, которые заставляли мурашки бежать у неё по спине, но, как назло, поэт в Атталь решил отключиться первым, и ничего стоящего придумать не удалось. Да и вообще, в сознании как-то помутнело немного от всех этих тепло-холодных прикосновений. - Вел... - всё же произнесла она после сдержанного полустона, когда почувствовала, что в этот раз без засоса дело точно не обойдётся. - Забудь, что я говорила про поход домой. - Хотя, кажется, оба уже забыли о том, что этот момент певица хотела оттянуть до последнего. - Я люблю тебя. - Ну а что? По сути они уже знают немного о жизни друг друга, с момента их первой встречи прошло несколько часов, да и на свидании они, считай, побывали.

Переход в ЛС.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения