Замороженная медуза

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Замороженная медуза

Сообщение автор Провидение Пн 22 Авг 2016 - 15:22


«Горнолыжный курорт в швейцарии ~ Чем-нибудь интересненьким в плане задания хотелось бы разбавить отдых.»


Участники: Велор, Ивет
Флешфорвард
Самоуправление
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Вт 23 Авг 2016 - 23:04

Велор вливался в природу, развалившись в одном из сугробов возле домика-гостинницы. Людей было не сильно много, утро, ясно и солнечно, если полежить в лучах солнца, может стать даже жарко. Правда местами. Шум и суету ученый терпеть не может. Правда раньше какие-то громкие разборки в области его познаний имели большой интерес прийти и поучавствовать. Скандальный вышел бы из него дедуган, а еще вредный и противный. Он бы еще ходил палкой - подножки делал, а потом сам верещал, что на него наступили и совсем старость не уважают. От подобных мыслей медуза улыбнулся, а после засмеялся. Сестра его сразу найдет, как прибудет.
Он был в кожанном коротком пальо с пуховым капюшоном и думал чтобы сказать, дажы выпросить номер для новобрачных. В принципе уже было несколько вариантов, однако все они исключают то, что он сам в отцы Ивет годится. Красивый папа, но все же больше папа чем жених. Хотя чем черт не шутит, всякое бывает. Сначала же хотелось увидеть... потрогать, прижать медузку. Внутри прямо щупальца защевелились от ожидания родного тепла. Но все же медуза само спокойствие. Терпение и мирное ожидание счастья в прекасном месте.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 24 Авг 2016 - 0:23

Первое, что бросилось ей в глаза по прибытию - снег. Огромное количество снега, лежавшего повсюду толстым слоем, словно взбитые сливки на кофе. Или крем на торте. Или что-то ещё такое вот вкусно-сказочное. Когда девушка вышла из транспорта, то на некоторое время совершенно обомлела. Просто стояла, созерцая прекрасный вид и вбирая в себя всю эту красоту. Ровно до тех пор, пока её не окликнул местный гид, назначенный для того, чтобы проводить группу туристов к месту расселения. Пожалуй, лучшего отдыха сейчас Атталь и представить себе не могла. Почему? Потому что никогда в своей жизни, ни в Ля Рошеле, ни в Орлеане, ни уж тем более в Бенедикто или на Гидре певица не видела столько снега. Хотелось сразу всё трогать, прыгать в каждый сугроб и вообще, но пришлось воздержаться, по крайней мере до окончательного прибытия и въезда в домик. Так что некоторое время Иви просто пожирала глазами своё окружение. При этом её душу согревала мысль о том, что где-то на этом курорте её уже ждёт братик, с которым ей также не терпелось поскорее встретиться. Вот уж точно, отдых мечты.
Некоторое время занял въезд. Хотя пока ещё он, можно сказать, был неполноценный, потому что Атталь просто занесла свои вещи и гитару (А как же? Как же можно в путешествие без гитары? А романтичные баллады на чём вечерами играть?) в комнате, в пол уха выслушала инструктаж по технике безопасности и, как только выдалась возможность, выбежала на улицу. Итак, первый, весьма логичный для медузы вопрос: где Велор? Хрусталь всем своим существом ощущала присутствие брата совсем рядом, но пока что так его и не увидела. И куда идти, где искать? Не кричать же. Она немного постояла на крыльце в раздумьях и только потом, решив пройтись, увидела человека в сугробе. Каким-то образом, будучи затянутой в общую толпу туристов, с которыми прибыла, она умудрилась его сначала не заметить. Сердце радостно подпрыгнуло. Медуза, конечно, знала лучше, уже стуча во все барабаны о том, что вот он, братец! - Велор? - на всякий пожарный всё же спросила она, прежде чем плюхнуться рядом. Не то чтобы Иви страдала комплексами, но бросаться обнимать незнакомца было как-то странненько. А хотелось же. Но не будем забывать о приличиях.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 24 Авг 2016 - 1:32

- Как со стороны выглядит сорокавосьмилетний мужик, валяющийся в сугробе? - Подал голос из снега мужчина, услышав обращение и узнав сестру. Внутри прямо все завибрировало, по телу даже прошла мелкая дрожь, принося желание вскочить на ноги и побежать. КУда? Конечно к обладательнице этого красивого голоса, певчего и мелодичного.
- Не сильно видно, что пол жизни просидел в лаборатории? - Поднявшись и сев, мужчина посмотрел на пришедшую и протянул к ней руки, словно готов ловить и обнимать. - Какая ты красавица! Иди сюда, вредный ученый тебя потискает! - Чуть поддавшись вперед, подтянув к себе девушку, Ворон поймал ее в обьятия и упал обратно у снег, рассмеявшись. Он больше не одинок, у него столько сестер и одна красивее другой, одну не выбрать, все чудесны. Медузеныш внутри теперьготов переливаться разными цветами и оттенками, активно покручиваясь или пританцовывая на месте.
- Как доехала, хрустальная моя? Никто не разбил мою прелесть по дороге? - Обнимая, Велорулыбался и говорил уже тише, почти урча, посмотрел на Иви, убирая спавший капюшон и волосы с лица. - И правда хрусталик, глаза морской глубины и белые волосы. - Любуясь проговорил мужчина. - Это ты так вкусно пахнешь? ...и мне можно тебя сьесть?... - Велор постарался улечься так, чтобы девушке было удобно. Он нее правда пахло чем-то вкусных, хотя может это просот шампунь и медузенку внутри снова нехватает химии и мыла.
Людей вокруг почти небыло, и да, Ворон не пропустил мимо ушей новоприехваших отдыхающих, как оказалось, с ними приехала и сестра. Сейчас все снова утихло, лишь не громкий гул со стороны комнат и новых поселенцев и не большой город. Сейчас Ворон обыл счастлив, обнимая сестру по рассе - в ином случае ему не положено по жизни такая роскошь как счастье или душевное удовольствие, слишком много на нем бед и шумный характер всю дизнь давал о себе знать.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 24 Авг 2016 - 2:42

- Честно? Я удивлена, что никто ещё не позвал доктора. - почему-то засмеялась медуза. То, что мужчина перед ней - Велор, он никак не подтвердил, однако Иви не услышала и "нет", а потому просто по умолчанию расценила это как "да" и растворилась в своём счастье. В пути, когда было нечем заняться, да и когда было чем, она пыталась его себе представить. Воображение рисовало совершенно разные образы, ни один из которых в итоге не был даже близко похож на того Ворона, который сейчас сидел перед ней. А что касается вопроса про лабораторию, для начала Иви надо было увидеть ещё какого-нибудь ученого, который пол жизни там сидел. Пока что она была знакома только с Велором, и он, вроде как, был похож на себя. Именно поэтому данная часть их диалога оказалась миленько так опущена, и Атталь перешла сразу к интересной части.
- Уи! - пискнула она, с готовностью летя в обятья ученого и прижимаясь к нему. Здесь её не тревожили призраки прошлого, она была вместе со своим братом, который от всего её защитит. С братом. В сне-гу. Снежочке! С братиком! Это же двойное счастье. Медуза ликует, пляшет и открывает своё маленькое медузье шампанское, а Хрусталь чувствует приятное покалывание от затылка до кончиков пальцев. Певица аккуратно устроилась на нём сверху, чтобы ничего ему случайно не придавить (Она не понаслышке знает, как это неудобно, когда что-то тяжелое придавливает и тянет длинные волосы).
- Спокойно. - ответила она, улыбаясь и проводя по его лбу холодными пальчиками, чтобы убрать прядку черных волос. - Думала, какой ты будешь, - девушка провела внешней стороной ладони по щеке мужчины, хмыкнув, - а ты такой... уууу. - что это за характеристика такая? А Иви не знает. Она ещё и во времена без паразита замечала за собой влечение к более взрослым мужчинам. Сейчас, правда, она не совсем осознавала, насколько был "взрослым" Хейз, ибо для медузы это бы ничего и не изменило. Хрусталь смотрела в лицо Ворону, и её глаза, странные для типичной гетерохромии, показывали ему почти щенячьи любовь и обожание. - Никто не разбил. - продолжила она, а следующая часть из уст француженки прозвучала как-то пугающе серьёзно, - ух, да я б им разбила... гитарой. - и почему-то именно после этого Ивет наклонилась, чтобы мягко чмокнуть брата в нос, а затем всё так же обворожительно улыбнуться. Вообще, она в пути тоже слегка проголодалась, так что стоило надеяться, что происходящее в сугробе не перерастёт в акт каннибализма.
- Думаю, я не против укусов. - второй поцелуй пришелся на щеку Велора, мучительно близко от его губ, - но, чтобы полноценно поесть, наверное, стоит зайти внутрь. Ты вообще тут долго лежишь, давно приехал? А комнату уже занял?
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 24 Авг 2016 - 8:48

- Я сам себе доктор! Правда кто-то сказал, что заниматься самолечением вредно для здоровья. - Не то чтобы свою шизофрению можно было бы вылечить самому, ну а, кто пробовал? Просто нет желания, ты нравишься себе и таким, очаровательным и милым, больным на голову психом. От Иветт веяло непринужденностью весельем и детским рвением к неприятностям. Простите - приключениям. Но в этом все ее очарование и оссобенно этот звонкий писк во время падения - многого стоит.
- Думала, какой ты будешь, а ты такой... уууу. - Услышав свою характеристику, брюнет громко засмеялся откинув голову назад. Поразительное сравнение не давало ему остановить смех. - Что, прям "уууу"? - Сквозь смех спросил Велор, посмотрев на щенячьи глазки медузы. А еще и это серьезное дополнение прогитару, прозвучало очень умилительно.
- У тебя очень не обычные глаза. Волшебный взгляд, словно душу вырывает из тела. - Ледяно-голубой глаз очень выделялся, создавая контраст с другим - выглядело просто потрясающе. Ворон получил поцелуй в свой холодный нос, а потом еще один в щеку. - От такого не жалко растаять. - Мужчина даже прикрыл глаза от удовольствия, ожидая следующий поцелуй, как на него обрушилась лавина вопросов.
- Я уже подмерз немного, но еще парочка твоих поцелуев меня согреют. Приехал недавно, такси вызывал, номер снял. Даже два. Точнее один снять, второй забронирован и туда никто не вьедет. по этому можем им пользоваться. - Да, он выбрал сей вариант чтобы было меньше хлопот. Правда еду в номер не доставят. доставят в соседний, но тут тоже можно выкрутится.
- Пойдем в номер? - Мужчина забрался холодными руками под кофточку и курточку сестры, мягко пощипывая поясницу.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 24 Авг 2016 - 16:25

Велор был совсем не таким, каким Ивет представляла себе "вредного ученого". Впрочем, вполне естественно, ведь на их взаимодействие сильно влияли паразиты в их телах. Но так уж ли это плохо? Когда у тебя есть кто-то, с кем ты чувствуешь себя комфортно, иногда можно и забыть про какие-нибудь неважные детали вроде того факта, что вы вообще первый раз друг друга видите. Пока что Ворон проявлял себя как теплый шарик милоты и нежности, и какая разница, что его работа заключается в том, чтобы копаться у людей во внутренностях?
- Мне следует подумать об этом. - задумалась девушка, - Вообще, очень даже "уууу", но с оглядкой на "хммм". Это у всех наших коллег есть. Мы мутненькие.- она всё ещё смотрела ему на лицо, наблюдая за проявлениями его эмоций. - Ну знаешь. В том плане, что в нашем исполнении шутки из разряда "скальпель в печень - никто не вечен" и "гитара - ударный инструмент" звучат как-то... по-особенному. - Не смешно? Или, может, ещё чернее? Тут уж, пожалуй, зависит от ситуации и от оперативника альянса, эти фразы произносящего.
- Велор, - вдруг серьёзно начала она, когда речь зашла о её глазах. Больная тема? - я тебя, конечно, очень люблю, - Хрусталь смотрела на хирурга задумчиво, словно что-то прикидывая, воображая в голове, после не сдержалась и прыснула - но мне не кажется, что тебе пойдёт рыжий цвет волос. Так что душу мы давай оставим, где она там у тебя спрятана. Хотя знаешь, можно тебя просто покрасить, если хочешь - энтузиазм бил из всех щелей, и в какой-то момент Атталь даже представила, как будет плести брату косички, когда будет возможность. Третий поцелуй, вопреки возможным ожиданиям Хейза, пришелся на его лоб. Как раз в этот момент девушка почувствовала, как мужчина запустил руки ей под одежду и ощутимо вздрогнула. Что там она думала по поводу тёплого комка нежности? Нет, она берёт эти мысли назад, никакой он не тёплый, совсем. Сама Ивет ещё не замёрзла, но в таких руках, пожалуй, это продлится недолго. Во взгляде француженки мелькнуло осуждение.
- Ну и почему ты тогда здесь лежишь, если замерз? - семейная любовь, знаете ли, не ограничивается поцелуйчиками и обнимашками. Какой-то части Иви захотелось поворчать на него, однако Ворон превосходил певицу по всем параметрам, так что она ограничилась только мысленным бурчанием и весьма активными жестами, призванными отразить её замешательство и возмущение. Завершился этот странный порыв тяжелым вздохом и ликодланью.
- Естественно мы идём в номер! Заказываем горячую еду и отогреваемся, снежный король ты мой. - она поднялась с мужчины, затем вытянула из сугроба и его самого, а потом завела внутрь домика, где теперь позволила Велору самому решать, куда именно они пойдут.  В их распоряжении, оказывается, целых три номера.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 24 Авг 2016 - 22:51

- Скальпель в печень - никто не вечен? Интересное выражение, я запомню. - Ворон улыбнулся, представляя эту хрупкую девушку бегующую за кем-то с гитарой заместо биты.
- Что? Меня в рыжий? Какой ужас. Моя душа подпорчена, однако я бы с радостью подарил ее тебе, если пожелаешь. - Почувствовав дрожь сестры и мурашкина коже, брюнет убрал руки и просот обнял поверх курточки. Поняв свою ошибку, стало как-то немного стыдно. - Прости. - Ворчит, значит любит. Уж что-что, а это Вэл переносил со спокойной душой, по этому сестры могли и поворчать, побурчать и где-то даже корить. Так чувствуются семейные отношения.
- Я грелся твоим тельцем. правда добраться до него так просто не получится. - Улыбнывшись, мужчина дал с себя встать, а после и сам поднялся. ПОра было накормить и отогреть приезжую, а после можно будет и погулять. Приобняв за пояс француженку, Ворон проследовал в отель, а после и пошел на верх по лестнице, помогая забрать несколько сумок сестре.
- Иви, ласточка, а ты умеешь кататься на лыжах? - Поднявшись на третий этаж, мужчина пошел в конец не большого коридорчика. Остановившись перед одной из дверей, он достал шпионский гаджет и всунул его в замочную скважину, подбирая ключик. Универсальная вещь. Камер нет, а посему можно вообще не волноваться по поводу свидетелей. Отели на два этажа и несколько комнаты малы и уютны, как нигде. Когда же ключик подошел и дверь открылась он пропустил вперед Хрустль и занес вещи.
Номер для новобрачных всегда самый лучший во всем отеле. Кондиционер, тепло, кровать усыпанная лепестками роз. На столике возле кровати был телефон и несколько брашюрок для заказа еды от разных заведений с доставкой.
- Заказ оставля на твое усмотрение. - Мужчина поставил вещи и, чмокнув девушку в затылок, помог ей снять верхнюю одежду. - Не хочешь в душ? Какой бы не была моя работа, я всеравно подустал и сейчас завалился бы даже спать. Это нормально или во мне уже говорит старик? - Засмеялся ученый, снимая свою куртку и обувь.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Чт 25 Авг 2016 - 0:45

- Но ведь если твоя душа не будет у тебя, то ты будешь рыжий - резонно заметила Хрусталь, шагая с братом к гостинице. Её очень веселил образ рыжего Велора, однако продолжить дурачиться она не решилась. У них ещё будет время на это, а пока главной миссией Атталь было завести этого дурачка в тепло и отогреть. Валяться в сугробе он вздумал, а. А вдруг артрит?! Или ещё что-нибудь, кто его знает. Иви, знаете ли, не медик.
- Прощу, как только удостоверюсь, что ты не простудился. - и в этом француженка была весьма серьёзна. Она не стала протестовать, когда мужчина вызвался понести её вещи, при этом сама за его спиной несла гитару в футляре, уже перебирая в голове различные варианты песен, которые можно будет сыграть. Конечно, вопрос, который задал Хейз, должен был когда-нибудь прозвучать. Но отвечать на него певица пока не стала, наблюдая за действиями хирурга.
- Мы что, сюда вломились?...- шепотом спросила девушка, приподняв бровь. Когда она всё же смогла увидеть, каков этот номер внутри, то присвистнула. - Ну ладно. Не мне сомневаться в решении старшего по званию - усмехнулась она, пожав плечами. Вероятно, этот номер они могли бы снять и просто так. Знаете ли, какая кому разница, как и где молодая певица находит спонсоров для своей работы, однако это тоже вариант. Ивет аккуратно поставила футляр с гитарой в угол и с помощью Велора освободилась от куртки, оставшись в свободном шерстяном синем свитере.
- Возвращаясь к вопросу о лыжах, - девушка стащила с себя обувь и, пройдя внутрь, начала снимать с себя свитер, - Я, душа моя, родилась и выросла в портовом городе Ля Рошеле на западе Франции, - голос её звучал немного приглушенно из недр свитера. Кажется, кто-то застрял. А, нет, всё же выбралась, оставшись в черной майке. Наэлектризованные длинные волосы выглядели, возможно, забавно. - И там зимой идут дожди. - Атталь сдула с лица прядь волос и принялась складывать свитер. - Так что, братец, я умею много вещей. Петь, играть на музыкальных инструментах... - почему-то в голову пришло последнее задание Хрусталь - изображать свою собственную чокнутую фанатку, даже стоять на корабле в море и не тошнить. - бросив сложенную вещь на диван, француженка подошла к Велору и обняла его.- Но не умею кататься на лыжах. - она отошла от него и подошла к столику с брошюрками, - Я вообще столько снега впервые в жизни вижу. - призналась она, рассматривая различные блюда.
- Я тоже устала. Так что, если хочешь, иди пока вперёд, а я закажу еду. У нас ещё достаточно времени, чтобы вдоволь насладиться курортом. - ну и, естественно, чтобы пару раз прилюдно опозориться, пытаясь встать на лыжи. Иви бы вообще устроило что-нибудь традиционное, вроде саночек. Или вообще ничего. Виды ей нравились, да и номер весьма неплох.
Пока Хейз там занимается какими-то своими делами, Иви подобрала ужин для двоих. Ну или пыталась подобрать. Надо было спросить у братца, как его организм переносит лактозу, но он сам переложил на Ив обязанность заказывать еду, так что сам виноват. Почему? Потому что Швейцария знаменита двумя вещами, которые Хрусталь обожала в равной мере. С шоколадом девушка, правда, решила повременить, но как же можно отказаться от фондю? В сыр окунуть можно всё. Даже если вам кажется, что что-то нельзя - можно. И певица справедливо считала, что когда из номера выйдет работник гостиницы, медузы действительно не ограничатся просто хлебом. Другие традиционные швейцарские блюда в принципе содержали в себе одни и те же ингредиенты в разный комбинациях, так что пока француженка ограничилась рагу из телятины и грибов с гарниром из обжаренного картофеля. Просто, но сытно.
- Принимать всё это дело будешь ты.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Ср 31 Авг 2016 - 4:06

- Ну, пол жизни без души прожил и не порыжел. Хотя для тебя и порыжеть не жалко, а с образом я как-нибудь справлюсь. - У него такое бывает. ЧТо все делается через левое ухо, как говориться. Но он старается, учится таки.
- Там сидела очень принципиальная женщина, мне не хотелось проблем, а номер могли занять. Если что, я все оформил на наши паспорта, проблем не будет. У меня пока коряво выходит. - Сняв с себя обувь и куртку, мужчина присел на тумбу, наблюдая за сестричкой. Все медузы такие нежные и изящьные, так тут и Иви , хвупкая выскальзывает из своего большого свитерка. Ай как прекрасна застрявшая в свитере француженка.
- Ты похожа на одуванчик. - Вставил Велор в расказ про погоду родных краев Атталь. - Гадоже, ты играла свою же фанатку? Как ты угодила в такую историю? - Велору стало интересно, оссобенно про не тошнить на корабле, что стоит запомнить. Обняв девушку, Хейз поглажил певицу по волосам, убирая пряди назад.
- А я думал, что ты научишь старичка кататься на лыжах! Ну не беда, наймем инструктора и будем позорится вместе. В помощь нам пицца и сухарики! - Правда Хейз представить себе не мог, что будет на лыжах ездить. Зачем оно ему на старисти лет? Синяки новые набивать, как буд-то миссий Альянса ему мало было. За то не скучно. Со стороны жизнирадостной медузы - прелесть учиться чему-то новому.
Пока девука села заказывать, Ворон снял брюки, оставив те на полу, и ушел в душ не закрывая дверей. И уже минуты через три, вышел в полотенце, завязанном на бедрах, мокрый и с подвязанными волосами. В руке мужчина держал открытый бутылек с шампунем.
- Уже справилась? Умничка. - Безцеремонно развалившись на кровати, Хейз сделал пару глотков из бутылочки. - Я приму, не беспокойся. Кстати, я смогу услышать твое творчемство? Осчастливь меня парочкой своих песен, Иви. - Медуз питес искреннюю нежность к этой особе. Первая встреча с новой сестрой такая теплая, хочется всего и сразу.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Ср 31 Авг 2016 - 21:23

- Это куда же ты попрятал всё своё мужицкое очарование, раз эта принципиальная дама не поддалась? - не удержавшись, таки спросила певица. Может дело было банально в медузе, однако Иви её брат казался весьма себе привлекательным не совсем молодым человеком. - Впрочем, не важно. Номер чудесен. - Вот так девушка и закончила все рассуждения на эту тему. Для неё сейчас всё это было незначительными деталями, знать которые француженка не желала. У неё отпуск, который вполне себе легален, и это всё, что имело значение. Замечание Велора про одуванчик Атталь благоразумно проигнорировала, ибо никакой достаточно хорошей колкости в голову ей не пришло. А жаль.
Братец тем временем заинтересовался шпионскими приключениями Хрусталь. - Ой, там смешно было. - начала она, пытаясь припомнить произошедшие события.- Дело в том, что я стараюсь разделять свою повседневную жизнь и свою творческую деятельность. Так что люди, видевшие меня только на сцене, на улице меня скорее всего не узнают. И наоборот, если человек не в курсе моей деятельности, то и не поймёт, что девушка в каком-нибудь клипе это я. - на самом деле Атталь сама ещё смеялась от всей абсурдности происходящего. - Так что на последнем моём задании мы с парой других оперативников с фальшивыми документами пошли в дом к одному престарелому богатому британскому коллекционеру, и я была совершенно спокойна. - певица усмехнулась - правда потом оказалось, что у этого старикана есть молоденькая невеста, которая, кажется, сама оказалась моей чокнутой фанаткой, потому что взяла и узнала меня. - медуза рассказывала с выражением, выделяя все нужные части. Говорить ей, кажется, было интересно.- Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. В итоге я призналась в том, что обожаю музыку Lost и хочу быть похожей на Хрусталь во всём. - на самом деле для шпиона альянса то задание вышло весьма поучительным и интересным, но в момент его выполнения специалисту пришлось сильно напрячься.
- Твоя очередь. Расскажи мне что-нибудь интересное с твоих заданий. - попросила она, когда пара прояснила вопрос с навыками катания на лыжах. Никаких замечаний Ивет вслух произносить не стала, но всё же не удержалась и подняла взгляд на Хейза. Она точно в отпуск не с семнадцатилетним подростком уехала? Ей, знаете ли, с высоты своего роста иногда тяжело на людей смотреть, шейка болит и солнце в глаза светит. Конечно, в любых других обстоятельствах она ради пиццы могла пойти на всё. Но сейчас же отдых! Еда могла быть настолько разнообразной и интересной, особенно в другой стране. Так, кажется, кто-то голодный. Ну ничего, скоро прибудет всё заказанное, и можно будет начинать квест "макай всё, что съедобно, в сыр".
Пока брат был в ванной, Атталь сама сняла с себя всё лишнее, оставшись только в нижнем белье. А потом Велор вернулся, и Иви смерила его взглядом с ног до головы. - Ты, чёрт возьми, аномалия. -  девушка совсем не могла понять людей, которые так быстро принимают душ. А хирург же ещё и медуза! Как так то? Она то думала вещи начать раскладывать. Видимо, пока ещё не судьба. Ответив на просьбу Велора коротким - Обязательно, - медуза скрылась из виду в ванной, прихватив с собой полотенце и пижаму. И в отличие от Хейза, Атталь задержалась там надолго, с удовольствием подставляя лицо под тёплые струи воды  и с интересом изучая все стоящие там на полках баночки, содержимое некоторых пробуя ещё и на вкус. Шампуня нашлась вторая бутылочка, так что идти забирать у брата вкусняшку для помывки собственных волос ей не пришлось. Вернулась девушка уже переодетая в пижаму и с полотенцем на голове. Повторив путь Велора, Хрусталь упала на постель рядом с братом, заставив его потесниться. Расслабленной теплой водой Ивет явно не хотелось никуда идти и ничего делать. Француженка взглянула на брата. Вот же очаровательный подлец. Ив протяжно вздохнула. - Эх, что же ты со мной делаешь? - настолько очаровательный, что его хотелось укусить. Собственно, это Атталь и сделала. Певица очень медленно и лениво, как тряпичная кукла, перекатилась со спины на бок, и совсем не больно её зубы сомкнулись на плече хирурга. Это было странным выражением нежности, но вполне понятным выражением лёгкого, скорее даже просто показного, недовольства. Медуза сразу же подняла своё тельце, взяла из футляра гитару и села с ней обратно на уголок кровати. На всякий случай проверив звучание инструмента, девушка стала наигрывать спокойную, расслабляющую мелодию. Подходящая песня ей в голову, увы, так и не пришла. - Пожелания? - всё же спросила она спустя некоторое время.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Чт 1 Сен 2016 - 0:45

Слушая рассказ Иви, Велор посмеивался. А ведь интересно вышло. У девцшки было столько эмоций и это прямо таки завораживало. Первое задание? Оно запоминается на долго. Его первое задание Ворон тоже не скоро забудет.
- А ты молодец! Хорошо выкрутилась. Мне пока не везет в шпионских играх. - Что верно, то верно. На задании от лица агента он был всего на одном, и не считает что отлично справился. Стаит записатся на курся к Безликому, может огда его отправят под полным прикрытием куда-нибудь. А на вопросительный взгляд про лыжное катание, Велор ответил сразу.
- Это постановка лыж - так учили раньше школьников. Держать лыжи в форме пицци - носки вместе, а потом в форме сухариков - врозь. - Гвушку ласково погладила по щеке.
Он так мало был в душе, чтобы прийти побыстрее к Иветт, а она убежала, ну чтож... Пока девушка купалась. хирург залипал на рыбок в аквариуме возле кровати и даже руку в него опустил, завораживающе наблюдая за рыбками.
- Мое очарование? Оно все при мне, однако... Чесно? Терпеть немогу таких дотошных. Жил я на одном этаже с похожей бабулькой, все нос свой пихала куда не следует, весь мозг мне ложечкой выела, ну честное слово. Не так я живу, слишком много зарабатываю, мало бываю дома, и непонятно где подрабатываю что так хорошо живу, много пью, баб вожу, сутенер я, алкоголик, наркоман, и чтоб ее глаза меня не видели, и черт я волосатый, и что-ьл подозрительное у меня в пакете... Ко мне даже полиция несколько раз приезжала, по ее наводке. Веселое было соседство. - Улыбнулся Ворон снова увидев Атталь. На укус, мужчина уже было хотел обнять Хрусталь, но та улизнула и уселась на краешек кровати.
Сев на кроватил, ученый подобрался к девушке сзади и примостившись, обнял под руки.
- А-а-а, ты такая мягкая и теплая. - Брюнетпотерся щекой о щечку сестры, плаженно закрыв глаза и прижимая ее к себе. - Уру-ру. - Тихо выхвалось из уст, когда медуз зарывался носом в шею певицы, желая попасть под халатик.
- Давай, твою самую любимую. - Пожеланий небыло, ибо репертуара мужчина не знаю, не имел понятия что там есть, однако, готов слушать все произведения дорогого человечка. Часть нужных ингридиентов получена, прада теперь от нео пахнет шампунем, но Медузка внутри превратилась в довольную лужицу.
- Был я на задании, похожем на боевое крещение. Во всеки веков его мне не забыть...
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Чт 1 Сен 2016 - 17:22

Что же, было приятно узнать, что Велор таки знал хоть что-то о лыжах, а не страдал нездоровым пристрастием к фастфуду. Может не всё ещё потеряно для француженки, и ей таки удастся во время этого отпуска встать на лыжи и не опозориться. Историю о соседке Хейза Атталь выслушала с интересом и усмехнулась.
- Вот так характеристика. Учёный-сутенёр-алкоголик-наркоман. Мне определённо нравится, с кем я поехала на отдых. - на самом деле, конечно, о музыкантах тоже всякие разные слухи ходят, так что Хрусталь просто дурачилась. Даже если что-то из описанного вдруг и было правдой, то и что с того? Иви испытывала искренние нежные чувства к своему брату, и ей было не важно, чем он занимается или занимался. Кажется, она всё же придумала, что сыграть.
Хейз тем временем тихонько подобрался к ней сзади и от неожиданности девушка непроизвольно слишком резко брякнула по струнам гитары, прерывая плавный ход мелодии. Впрочем, совсем ненадолго. Как только певица устроилась поудобней в руках хирурга, то начала играть немного иную мелодию, чтобы всё же начать петь. За всю свою жизнь Атталь любила две вещи: свою сестру и музыку. А когда Одетт умерла, в жизни Хрусталь осталась только одна настоящая любовь и одно утешение. Вот уж никогда девушка бы не подумала, что у музыки в её жизни когда-нибудь появится конкуренция. Знаете, такая, которая будет настойчиво щекотать её носом и не давать вспомнить слова песни. Но её наличие Атталь безусловно радовало, и она немного наклонила голову в бок, давая Велору чуть больше доступа к своей шее. - When I was younger I saw my daddy cry and curse at the wind - всё же начала петь она, - He broke his own heart and I watched as he tried to re-assemble it... - Так, держись, Иви, держись. Иногда девушка откровенно жалела, что медузы могут отключать только боль. - Ты ужа-а-асен! - вдруг простонала она, бросив все попытки нормально сыграть. - Просто отвратителен! - А ведь улыбается. И лицо счастливое. Медуза аккуратно опустила свой инструмент куда-то на пол и развернулась лицом к брату, уткнув руки в бока. - Я отказываюсь что-либо делать, пока ты не удовлетворишь моё любопытство и не расскажешь мне, что там было у тебя на этом "боевом крещении". - Вот уж точно, Хейз - мастер пыток. Попросил сестру ему сыграть, а потом начал её отвлекать нежными ласками и интересными историями. Немолодой человек, вы уж определитесь, чего хотите!
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Чт 1 Сен 2016 - 18:39

Велору нравились колкости француженки, она делала это так мило, так требовательно и восклицательно, что поднимала жлание подразнить ее еще и еще. Звон струн пробудил мурашки под кожей. Он давненько не слышал игры в живую, еще и на гитаре. Но только первое касание струн воспринялось мурашками. Полившаяся музыка и потрясающий голосок затянувший песню, утягивали с собой в нирвану. Теплая комната, приглушенный мягкий свет от аквариума и, в добавок снег, который повалил за окном создали невероятную атмосферу любви и тепла. Сейчас ему хорошо, медуза подарила ему то счастье, которого он лишился навсегда, однако вспомнит ли он об этом, если ее заберут? Не будем о грусном.
- Ты ужа-а-асен! Просто отвратителен! - Мвахахахахаха! - Рассмеялся коварным смехом ученый, запрокинув голову, а после удивленно посмотрел на девушку, что певернулась к нему лицом.
- Хорошо. В кратце все было довольно быстро. Наша группа отлучилась на одну из баз, которая подверглась нападению изнутри. Там воспитывался некий секретный образец мутации, и якобы под присмотром. Однако ему помогли выбраться. Насколько я знаю без рук союза тут не обошлось. - Велор обнял Хрусталь и свалился с ней на бочок в кровать.
- Это был ужасный монстр, который мог принимать любую форму, любую консистенцию и копировать даже днк и запах. Потрясающий образец, однако он вырезал все население базы. Даже мутанты не могли отличить его от своих пар. И представлялся он черной жижей. - Жижа, обоже, какие воспоминания будило это слово. - Как только мы спустились, на нас обрушился потолок, нашего капитана-танка, подорвали, а после всех нас утянуло под низ. Это как теплый и вязкий кисель... Он сначала игрался с нами в мячиик, потом напустил на нас маленький,..сантиметров с двадцать, Иисусиков, которые хотели нас побить. - Расказчик из него неимоверный, конечно, по этому маленькие Иисусики, звучат более комично чем страшно. У Хейза от того приключения остался шрам на плече, от плеча до кисти с внешней стороны, как раз от того падающего потолка.
- Для справки, Иисусом звали подрывника террориста, который был с нами в команде. Убегая от них мы попали в бассейн. Бассейн был на пол метра уложен трупами, изуродованными и убитыми разнообразными методами. Самое интерсное что эти трубы, были нашими. Нашими копиями, конечно, однако каждого не менее десять раз убили, котмуть позвоночник вырвали, у кого-то был пробит черем, кто-то просто сломан пополам и тому подобное. - Вспоминая свой труп, хотелось невольно вдрогнуьт, но психика медузы и не такое выдержет. Возможно и не стоило рассказывать такие страсти Иветт, но кто-то об этом просто не подумал. Обнимая синеглазую, Ворон продолжал вещать.
- Мы начали выбираться из бассейна, а наши копии поднялись и полезли за нами! Наша подполковник так лихо даваща по щам этим зомби, что даже мне прилетело. Возможно она меня перепутала с одним из моих трупов. Следом нас разделили. - Велор эпично махнул рукой, для добавления атмосферы своему рассказу. - Как бы это нибыло странно... я конечно не знаю что было с остальными, но я оказался с террористом и эта черная дрянь сожрала нашу одежду. - Тишина. Вспоминаем как было неудобно с неприкрытым тылом в компании страдающего хамоватого паренька.
- Выбросило нас в зеркальную комнату. То есть мало того что мы созерцали друг-други и вынуждены были стоять близко, нам еще и показали все это в отражениях. В комнате небыло ничего кроме нас и большой широкой кровати с алыми балдахинами, а потом... - Минутка для интриги. - ...появилась эта жижа в несметном колличестве неприлично больших фалосов и мы бстренько убежали от нее. - Подозрительно легко и просто закончил рассказ врач, разведя руками.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Чт 1 Сен 2016 - 19:33

Ну, эта маленькая бурчалка по-имени Ивет Атталь сама напросилась на то, что получила в итоге, соглашаясь на поездку в Швейцарию со злым гением Велором Хейзом. Она не сопротивлялась, когда хирург обнимал её, и без всякого сопротивления упала на постель. Устроившись удобней и обняв Велора, Иви начала слушать его рассказ. Живое воображение француженки сразу нарисовало ей какую-то базу у черта на куличиках и жидкого черного монстра. Представила девушка и Иисуса. При этом было совершенно не важно, как он выглядел на самом деле, Атталь уже видела у себя в голове маленьких библейских Иисусиков.  Горы трупов в рассказе брата её тоже не смутили, певица была любителем всякого рода ужастиков, так что и обезображенные по-всякому тела могла себе представить без проблем. Крови и внутренностей она уж точно никогда не боялась. По крайней мере потому что никогда не видела из в непосредственной близости от себя. А сейчас медуза любую фобию переборет, даже если Хрусталь и будет вынуждена когда-нибудь принимать ванну в чьих-то органах. Потом воображение нарисовало Ив крутую женщину-подполковника, бьющуюся с ордой зомби. Вся история походила на какой-то экшен-фильм.
- Да уж. Моё задание в сравнении с этим блекнет. - вставила она, не дослушав до конца. Ох, а зря, ведь хирург переходил к самой абсурдной части, и брови певицы поползли вверх.
- Погоди, что? - Голого братца француженке представлять не требовалось, но вот потом она представила рядом с ним ещё и голого библейского Иисуса. - Кровать с балдахином, зеркала и гигантские фаллосы. - Ага, то есть собственные трупы оперативников альянса, зомби и маленькие копии Иисуса её не смутили. Служа в альянсе, Атталь могла поверить во многое. В такие моменты хочется стереть себе память, чтобы никогда не слышать этой истории снова и не представлять себе всё.
- А ты уверен, что вот эта вот последняя часть - не какой-нибудь твой сон? - вдруг засмеялась она. Другой реакции на это всё девушка просто и придумать не могла. - Прости. - она всё ещё тихо хихикала, уткнувшись Велору в грудь. - Но это даже для альянса звучит... странно.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Чт 1 Сен 2016 - 20:06

- Мой со.. На что ты намекаешь, маленькая развратница? - Рассмеялся Велор, прижимая к себе сестру. его больная фантазия бы до этого не додумалась. Он бы просто не думал вообще в таком направлении.
- Абсурдно. Абсурдно звучит, а еще более вспоминается как мы после этого пытались сбежать по воде в темноте от мутанта с галочкой на скорость и реакцию. Но мы таки убежали. Точнее бежал я, тащил на себе Иисуса с вывихнутой лодыжкой, а он кидал нам в след динамитные шашки, в то время как нам в след летели отравленные иглы. Все было очень весело, оссобенно когда не знаешь куда идти! - Невероятно но факт. И еще не известно мертв ли Кристиан или где-то скрылся в глубине скал.
- Сожелею, но эта информация была совершенно секретна. И теперь мне придется тебя убить. - Ворон приподнялся и резко навис над певицей, упираясь локтями в кровать по обе стороны от хрупких девичьих плечей. Коварно и самодовольно улыбнувшись, пальцами мужчина провел по светлой макушке и...
- Приготовься к смерти, я выпью всю твою кровь... - Нагнувшись шее и ушку брюнет прошептал, - и отправлю тебя в нибытье. - А за тем открыл рот и аккуратно укусил девушку за шейку, крепко прижав к себе одной рукой. - Что вы будите делать, агент Хрусталь, если я сделаю вас своей на веки вечные? - Велор подтянул вниз вторую руку и защекотал бока француженки. Уткнувшись в шею носом все таки оставил пытки через какое-то время и мягко обнял, запустив руки под халатик.
- Девочка моя, ты так вкусно пахнешь. - Томно пробурчал ученый в шею, вдыхая запах кожи медузки. К сожелению их отвлек стук в дверь, с оповещанием, что заказ доставлен. Однако Хейз не шелохнулся, так же поглаживая Иви, дышал ею, не обращая внимания на дверь.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Чт 1 Сен 2016 - 20:59

- Ну, с людьми после шока всякое случается. Может в твоём случае медуза его так переработала, я не знаю. - и чего это сразу Иви развратница? Ей такого, между прочим, точно не снилось никогда. И уж точно она никогда никому не рассказывала подобных безумных историй. Полотенце с её волос слетело во время падения на кровать. Смотреть, что случилось с полотенцем на бедрах Велора после всех его скачков по кровати Атталь не спешила.
А приключения то продолжались! Внезапно хирург перешел в наступление, и медуза оказалась прижата мужчиной к кровати. Глаза её широко распахнулись, и некоторое время Иви просто смотрела в лицо Велору. Когда ученый опускался к её шее, девушка провела одной рукой от его щеки к голове, там и оставив ладонь на некоторое время. По спине Хрусталь побежали мурашки, и француженка ехидно улыбнулась, прижимаясь к Хейзу плотнее.
- Кто тот безбожник, - начала она, пытаясь сохранять уверенный, слегка насмешливый голос - который показал тебе "Сумерки"? - оставаться невозмутимой, когда тебя щекочут, было тяжело. Но Атталь старалась, жмурясь и закусывая губу, пока Хейз не видит. Пальчиками свободной руки она провела ему по спине.
- Агент Ворон, определитесь. - буркнула она. У кого-то определённо проблемы с вычислением подходящего времени для того, чтобы заткнуться. - Вы меня убивать собрались или делать "своей на веки"? Может это Вас немного удивит, но модели поведения в этих двух случаях у меня немного различаются. - усмехнулась она, ещё раз проводя пальцами ему по спине и мягко постукивая по ней подушечками пальцев. Внезапно медузью идиллию нарушило громкое бурчание живота Хрусталь. - Упс. - только и успела прокомментировать она, прежде чем раздался стук в дверь. - Вовремя то как. - и вот даже не понятно, сарказм это или нет.
- Ну что. Иди, принимай, как обещал. - легонько хлопнула она ладошкой по плечу хирурга.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пт 2 Сен 2016 - 23:07

- Вампиры - мертвецы, я сказал все верно. Сначала ты умрешь, а проснувшись - станешь моей. - Шептал он в шейку светловолосой, чувствуя движения пальцев на спинке.
- А что такое "Сумерки"? - На бурчание в животе девушки, Ворон лишь чмокнул живот поверх халата. Нехотя полнимаясь с кровати и придерживая сьехавшее полотенце, мужчина направился к двери. Завязав снова полотенце на поясе, мужчина открыл дверь.
На пороге стоял официант, горнишная и еще какая-то женщина в костюме, по всему виду администратор или заведующая. Все трое при открытии двери резко от нее отодвинулись и уставились на мужчину в проеме. Администраторша хоотела быстро что-то сказать, но ей помешала картина в номере, та запнулась с открытым ртом, а потом требующим тоном что-то говорила о том, что этот номер занят и забронирован. На что Хейз молча вкутив тележку с заказом внутрь, отмахнувшись словами "я его бронировал", не возмутимо закрыл дверь перед носом трех человек. Зайдя в ванную, ученый накинул гостинничный халат и подкатил тележку к кровати.
- Ну-ка, что ты там заказала? - Открыв крышечки Велор посмотрел на заказ. - Эт о и все? Я думал ты проголодалась. - Заинтересованно протянул агент уставившись на девушку, а после и улегшись обратно на кровать.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Ивет Атталь Сб 3 Сен 2016 - 15:48

- Ритуал обращения, любовь моя, - шепотом отвечала она - это процедура куда более личная, я бы даже сказала... интимная. Если бы всё сводилось к простому "убить", в мире было бы куда больше вампиров. - говорила Ивет со знанием дела, явно не беспокоясь о том, что вампиров, которыми кишит современная массовая культура, возможно, не существует совсем. - Но я заинтригована. Что бы ты стал делать? - Атталь поднялась с кровати следом за Велором. Она была уверена, что его профессия позволяла ему проявлять фантазию в различных методах убийства, но не мог же он быть со своей сестрой серьёзен.
Француженка с улыбкой махнула рукой администратору и горничной, которым явно не терпелось узнать, что же происходило в "забронированном" номере. С этим Хейз разберётся, Ивет уверена. Когда мужчина выпроводил нежеланных гостей, она продолжила их с ним беседу. - А про "Сумерки" забудь, раз не знаешь. Уверена, ты можешь провести время более интересным способом. - Хрусталь в своё время по милости своих друзей потратила драгоценные часы своей жизни на данное произведение, о чем порой жалела до сих пор. Медузе было неожиданно приятно обнаружить себя в компании человека, который об этой вампирской саге ни разу даже не слышал. Но это всё лирика. Еду-то доставили! Девушка дождалась брата из ванной и взяла себе порцию. Заявление хирурга заставило её сначала бросить на него вопросительный взгляд, а потом пожать плечами. Сознание выдавало ответ: "Ну я же не лошадь", -  однако, произнесла Хрусталь в итоге совсем другое. - Я подумала, что лучше будет, возможно, кушать чаще, но не объедаться вот так сразу. Ты бы тоже просто так не сидел, остынет. - Они же собираются учиться кататься на лыжах и по-всякому активно отдыхать. Певица набрала на вилку немного рагу и немного картофеля и аккуратно протянула всё это дело к лицу Велора. - Вставай и скажи "а-а-а"... - Чудак-человек, ну. В сугробе себя замораживает, не ест ничего, одни вампиры и фаллосы на уме. Но ничего, Иви всё равно его любит.
Ивет Атталь
Ивет Атталь


Вернуться к началу Перейти вниз

Замороженная медуза  Empty Re: Замороженная медуза

Сообщение автор Велор Хейз Пн 5 Сен 2016 - 0:15

Мужчина скептически посмотрел на протянутую ему ложку, но за тем приподнялся и съел ее содержимое. Прожевав, снова устроился позади сестрицы, приобняв легонько.
- Что ты из меня маленького делаешь? Это возмутительно. - Произнес Велор с ноткой серьезности в флегматичной реплике.
- Ритуал обращения - хорошая идея. Я над этим подумаю. И над способом тоже. - Пауза. - На всякий случай приготовим осиновый кол. - Хейз запустил пятерню в свои волосы и убрал их назад, чтобы следом прижаться губами к шее Иветт.
- Мое блюдо никогда не остынет. Кушай сама, нам нужно много сил, а там, глядишь, и по дороге что-нибудь прихватим. - Рука скользнула по плечу вниз, поглаживая тыльной стороной пальцев. Кто бы сейчас его увидел, не узнал. Не играла для него любовь большой роли по жизни, кроме одного раза, пожалуй, единственного. Не пошел бы он на лыжах кататься, а остался бы с родной паразитом, поездил бы по миру, ни о чем не волнуясь, никуда не спеша, небудучи никому обязанным. Купил бы виллу где-нибудь у воды и жил у тишине и радости. С тремя сестрами, подумал бы о потомках. В его возрасте может быть жаде поздновато уже о таком думать. Но для него это все больная тема. Если детей он как-то переживет, то с предложением будут проблемы.
- Если я женюсь, то расслаблюсь... - изрек мужчина из своих глубоких раздумий, - и возможно даже начну везде разбрасывать свои носки и рубашки. - Свернул на шутку конец своих размышлений ученый, не прекращая поглаживать француженку. Не надо пугать медузу и говорить что такие суждения для него самого неожиданные.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения