Русалочка и чудовище

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Русалочка и чудовище

Сообщение автор Провидение в Пн 15 Авг 2016 - 0:53

Первое сообщение в теме :

«Мирный эпизод, путевка в прекрасный город влюбленных, Париж, для старых друзей ли? Для веселья и развлечения.
Архангел, для такой избалованной девочки как ты, существует только одно место, где ты можешь отдохнуть в собственной атмосферы веселья и ветрености, это Замок Диснейленд в Париже. Вспомним детство?»

Участники: Каин, Ада  
Флешфорвард
Самоуправление

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Русалочка и чудовище

Сообщение автор Ада Де Анджелис в Вс 9 Окт 2016 - 19:49

Вопрос, заданный девушкой, был определённо провокационный. И конечно же, модель ожидала, что её возлюбленный ответит что-нибудь с расчётом на то, что пощекочет ей нервы. Но, в очередной раз удивив её, Каин ответил честно и не пытался уйти от ответа. - Вот как. - коротко ответила она, расплываясь в улыбке. Ада совершенно не жалела о том, что в своё время портила жизнь девушкам, с которыми встречался Каин. Ревность, знаете ли, такая штука. Конечно, в присутствии других людей модель никогда не лезла за словом в карман, чтобы унизить Розенберга, но честно считала, что поступать так может она и только одна она. Собственницей она была всегда, даже когда дело касалось врагов. А потом Каина опять занесло, и девушка рассмеялась.
- Каин, душа моя, я тебя ещё не бросила, ты рано начал читать рэп. - Хотя на самом деле, конечно же, ей очень нравилось, что он осыпал её комплиментами. - Смущаешь же. - добавила девушка после паузы.
В кафе она заказала себе лёгкий салат и чашку зелёного чая, даже не смотря в сторону аппетитного пирожного, которое взял себе мужчина. Если он захочет поддразнить девушку этим, она найдёт, что ответить. А будет ли он любить её толстой? С целлюлитом на жирных ляжках? Определённо точно нет.
- Это намёк на то, что ты собрался меня контролировать? Ну-ну, посмотрим. - ответила она на его слова о том, что пара будет готовить вместе. Нет, Хиона точно этого не переживёт. И Каин тоже, если будет продолжать отпускать свои шуточки. Тогда она его не отравит, а просто убьёт всем набором кухонных приборов. В итоге доели двое молча, а потом продолжили ходьбу по диснейленду. Предложение от Каина поступило немного неожиданное, модель не думала, что её возлюбленный захочет идти куда-то ещё.
- Конечно, почему бы и нет? Я готова на всё, что ты предложишь. - Машина тоже оказалась довольно кстати, Ада честно уже немного устала, но её ещё переполняли положительные эмоции. Теперь всё завершил бы прекрасный поцелуй под Эйфелевой башней или что-то вроде того.

Сообщение автор Каин Розенберг в Вс 9 Окт 2016 - 20:29

-Еще не бросила? - эти слова отдавали чем-то металлическим вкусом, словно у Каина был полон рот крови вместо этих слов. Очень неприятная комбинация, особенно когда ты перед такой красавицей распыляешься как павлин, хочешь угодить, а тебя пока что не бросили, и на этом спасибо. А так Криминалист почувствовал себя какой-то игрушкой, которую выиграли они недавно. Прижав к себе, парень чуть сжал руку морской принцессы, и тихо-тихо прошипел на ушко.
-Чтобы я больше никаких "бросаю" не слышал из твоих сладких уст- ой, а парень умеет еще злится, а кто сказал, что с ним все легко будет? -И рэп я не слушаю- и парень хотел еще что-то сказать, но ее смущение резко подняло ему настроение, Каин даже улыбнулся и не поверите, он извинился и чмокнул девочку в щечку.
-Тебя? Контролировать? Думаю я из разряда фантастики- нет, Каин наслаждался в ее выборе, и если травится, то уж вместе, как Ромео и Джульетта, ругаться как Мистер и Миссис Смит, чтобы эффектней было, только потом по голове их не погладят это явно. Потолстеть Каин не боялся, постоянно ходит в качалку, чтобы поддерживать свою фигуру, да и еще с личной ведьмочкой попробуй потолстеть, скажет еще, что его лицо не влезает на фотографию, еще как и бросит. То что Ада устала, это мужчина видел, поэтому был рад, что заказал машину. Они приехали на самое популярное место в Париже. К этому времени уже солнце село, и можно было наблюдать фонари ночного города, приятную музыку и влюбленные пары. Парень припарковал машину и вышел из машины, а потом открыл дверь и протянул руку даме сердца, а когда эта миниатюрная ладонь коснулась его, то Чешир нежно поцеловал тыльную сторону ладони Архангела и улыбнулся.
-Мы приехали, прошу- на самом деле у них оставалось очень мало времени, скоро обратно на Хиону, на холодную базу, так  что нужно было как можно больше  успеть. Приобняв девушку, мужчина поставил на сигнализацию машину и повел красавицу ближе к Эйфелевой Башни.  Смотря на это произведения, парень улыбнулся, смотря на лицо Ады. Убирая прядь волос с лица, Рядовой тихо проговорил.
-Люблю тебя - ну а потом последовал долгий поцелуй с обниманием, ничего удивительного для Франции. Но это видно было еще не все, Каин подарил красивый золотой браслет и бабочку. -Сама придумаешь, как назвать - с улыбкой проговорил парень, а потом, еще немного постояв, Каину и Аде придется вернуться домой, поэтому они и направились на самолет, но почему-то парень был счастлив как кот.
браслет:
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/15/750542_999991.png]

Сообщение автор Ада Де Анджелис в Вс 9 Окт 2016 - 21:14

- То есть ты думаешь, что я действительно потратила столько времени и сил на тебя - совершенно не уточняя, о каком времени и силах идёт речь, если встречаться пара начала недавно. По сути девушка имела ввиду разборки с человеком, по инициативе которого Каина выгнали из школы, разборки с его девушками, а потом и признание в любви, которое со стороны Ады было достаточно эмоциональным. Но о первых двух пунктах Розенберг не знал, так что фраза может прозвучать странно. - чтобы просто вот так вот взять и бросить? - вот теперь и модель выглядела слегка раздраженной. Не ценит криминалист того, что она делает! Хотя постойте, он же не в курсе всех дел. Ну и хорошо тогда, пусть и будет дальше не в курсе. - И хорошо, что ты рэп не слушаешь. - она обвила руки вокруг его шеи, глядя ему глубоко в глаза. В данный момент времени общение с Розенбергом походило на игру с огнём, и Ада замечала, что получает от этого странное удовольствие. Мужчина злится, но это она заставила его разозлиться, и она же потом успокоила. Интересно было наблюдать за тем, как смягчалось выражение его лица, и как в его глазах пламя сменилось тёплым сиянием. - Из ряда фантастики? Эх, а я то думала, что ты решишься попробовать и посмотреть, что получится. - Она нежно провела пальчиками по его щеке, улыбнулась, а потом встала на носочки и поцеловала то место, где секунду назад были её руки. Каин откровенно сводил её с ума. Куда подевалась снежная королева, школьная разбивательница сердец? Пала, проиграла ещё до начала, и теперь признавалась , что зависима от одного человека. Но признавалась она только себе, другие же никогда не должны прознать об этом. Даже этот человек не должен был знать, что она повержена.
Из машины она выходила грациозно, с удовольствием подыгрывая маленькому спектаклю криминалиста. - Благодарю вас, мой дракон. - поблагодарила она Каина. Что? Что-то не так? Да ладно, рыцарем в глазах Ады Розенберг точно не был. Да и вообще, пусть шутки про то, что Каин "чудовище", были всего лишь шутками, но и в них была доля правды. Какая? Дракон, или же чудовище, намного надёжнее одного непонятного рыцаря, у которого за забралом даже лица не видно.
Этот вечер был похож на сказку, и для модели был прекрасным завершением всего дня. - А я тебя. - ответила она Розенбергу, тая в его объятьях. А вот подарков от криминалиста модель явно не ожидала. Каин увидит на её лице изумление, смешанное с радостью и недовольством. Комбинация та ещё, но лицо у Ады достаточно пластичное, чтобы показать это. Ада сперва растерялась, но потом обняла криминалиста ещё сильнее. - Осёл, ни дай бог ты на это все свои тени потратил... - горячо прошептала она ему на ухо. Понятное дело, что Розенберг не станет дарить ей простую бабочку, а значит, мужчина потратился. - Зачем? Не стоило. Но спасибо тебе большое.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: