Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Вт 9 Авг 2016 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 2s7xfr8


Приглашаем на своеобразную исповедь. Святых лиц в мире не существует. Кто-то в свое время конфетку из магазина разок стащил, кто-то и что пострашнее сделал, разбил окно соседское, залез в соседнюю раздевалку. Здесь речь идет о разных грешках, совершенных вами (персонажами) летом. Необязательно прошлым, можно и более ранним.
Грешки должны ассоциативно напоминать лето. Чем ближе к пляжу, солнцу, отдыху, свободным летним вечерам, тем и лучше. И учитываем, что признание остается за персонажем фактом, практически становясь за кадром составной его биографии, даже если ранее там не упоминалось. Пишем литературно и красиво, начинаем с фраз вроде «Я согрешил…», «Вынужден признаться…» и похожих, соответственно признаемся в грехах от первого лица.

С каждого персонажа одно признание.
Одно признание летнего грешка = один приз.
Максимальное количество строк на признание – около десяти на глаз.
Помните про рейтинг ролевой - 15+, за описание "жести" - штраф и удаление поста.
Категории призов для дальнейшего случайного выбора (рандом) зависят от качества написания признания, его смысловой составной (веселый ли, философский ли и так далее) и нагрузки, расы и навыков признающегося персонажа.

Конкурс продлится до 16.08.16.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Велор Хейз Вс 14 Авг 2016 - 23:49

Святой Отец, я согрешил. И не удивительно, что прибивает на смех. Я сильно грешен, но жалею лишь о немногих из своих поступков. Я жалею о том, что оставил мать и перестал ее навещать. Характер у меня эгоистичный, когда уезжал поступать, думал о том, лижь бы это было подальше от дома. Кажется даже не попрощался толком. пару раз созванивались, а после я совсем перестал поддерживаьт общение с женшиной, подарившей мне жизнь. Мать единственная женщина, перед которой мне стыдно, которой я готов каятся и молится, даже будучи атеистом. Последний раз даже трубку не брал в то лето, отделался сообщением, что "у меня все хорошо, нашел работу, в деньгах не нуждаюсь." Больше ничего. И только не так давно стал задумываться о том, как я скучаю. Все время мне казалось, будто мне некуда больше идти и ненакого положится. Я сам себя настраивал на это изначально и уезжал именно с этой целью. Расчитывать на свои силы, на себя и не на кого более. Жыва ли она еще? Мне так и не удалось найти ни ее ни отца. Сменили адрес и пропали. Мне о многом нужно попросить прощения. Лето перед колледжом. Жалею о разрыве связи с родной матерью.
Святой Отец, я не спрашиваю простит ли она меня. Я знаю, что простит, и понятия не имею, что можен вымышленный идол сделать с моими грехами. Я хочу прощения, не твоего, ее прощения. Ее слов, голоса и улыбки - это то, за что стоит бороться.
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Джерри Коулман Пн 15 Авг 2016 - 0:19

Вынужден признать, что я вовсе не бесстрашен. Меня так же одолевает страх по тем или иным причинам, обстоятельствам, совсем не просто выступить против страха, но жить с произошедшим хуже.
Как-то раз летом, мы поехали на ручку, мне было лет 12, наверное. Отец тогда пытался научить меня плавать, своими методами. Он просто вытолкнул меня с надувной лодки недалеко от берега. Е**ть мне было страшно! Но я его не виню. Не знаю почему, может потому что он мой отец, а может потому что я таки догреб кое-как до берега. Но после этого мне было очень страшно. Помню, я понял что это не так уж и сложно "плавать", но еще пару дней я даже ноги не мочил в речке. На следующий день вечером на пляже я гулял с приятелем, всякие подколы про то что я в воду ни тогой, сказал, что мать меня наказала. Но дело не в этом. было поздно и прохладно, мальчишка с которым я гулял побежал купаться, он еще хвастался что научился плавать и может теперь отплыть от места, где достает ногами дна. Он поплыл и внезапно что-то случилось. Потом я понял, что его ногу судорогой свело, однако тогда... Тогда я растерялся. Мальчик что-то мытал, бултыхался и пропал из виду. А я струсил, не мог кинутся за ним. Помню замер и мне казалось, что я потерял так много времени стоя на месте и зовя на помощь. После чего я побежал к домикам. С мальчиком был порядок, он тоже испугался и наглотался воды. Сейчас я отлично плаваю. Но я не могу простить себе тот страх, до боли стыдно. Я не раз представлял себя на его месте, когда мне нужна помощь, а приятель на берегу просто стоит и ничего не делает.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Гордон Форст Пн 15 Авг 2016 - 6:48

Я должен признаться... Несмотря та что я только что стал нергалом, этот год действительно не первый, когда я остаюсь почти без загара. И если сейчас у меня есть причина на это, то раньше я умело «заболевал». Представьте вид моей... бывшей, когда я каждый раз летом отказывался от поездки в загородный домик её семьи. Со всем комфортом и  удобством провести у океана, загар, и прочее. Боьшинсво об этом только мечтают. Сколько раз я говорил что работа мне не позволяет. Не один раз я лгал, что заболел и должен отлежаться в больнице, хотя хоть раз умудрился бы заболеть зимой, черт возьми нет. Мне кажется она думала, что я ненавижу её отца... На то, были причины, но все равно он был сносный мужик. Как я мог признаться, что всего лишь, терпеть не могу соленную воду.
Что доктор? Вы мне прописываете отпуск, на солнечном пляже у моря, на закрытом курорте для сотрудников корпорации ИКАР?  Так! Не сметь мне угрожать! Подполковник! Сержант! Могу я вышвырнуть этого дилетанта? Он мне  насильный отпуск прописывает. Пусть померзнет что ли для разнообразия.
Гордон Форст
Гордон Форст


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Демьен Волков Пн 15 Авг 2016 - 11:15

- Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Именно так мне хотелось ответить той самой женщине, что пришла ко мне однажды на отработку моей практики. Кабинет психолога всё же нравился мне больше, чем полуразрушенные убежища во время боевых действий в Иране. В общем, грешок за мной очень... типичный? Ну, не мог я обойтись без юмора. Эта особа так "плевалась ядом" и наговорила столько... "хорошего". В общем, пораскинув мозгами и решив далеко не добро подшутить, я прописал ей мощное слабительное. А что? Нечего всё держать в себе!
Демьен Волков
Демьен Волков


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Магато Сога Вт 16 Авг 2016 - 6:44

Вынужден признаться, но в этой жизни грешил и я. Однажды, когда я с друзьями плавал на речке, меня и ещё одного ребенка начало сносить течением. Сам я плавал достаточно хорошо и начал по чуть-чуть выплывать, а вот мой друг, что только-только научился не тонуть, от страха схватился за меня. Мне не хватало сил и навыков, чтобы вытащить нас обоих на берег, ну или я сам себя в этом убедил, но я одернул руку товарища и поплыл к берегу один. А его снесло течением. Уже на суше я смотрел, как он потихоньку тонет. Оставшиеся друзья начали бегать, звать на помощь. Никто не хотел откликаться, так как все думали, что это детский розыгрыш. А я стоял на месте, как вкопанный, смотрел на удаляющийся силуэт друга и одновременно испытывал счастье и страх. Я радовался, что мне удалось выбраться. И я боялся, что мой друг не вылезет. Но не только, я боялся ещё и того, что, выбравшись, он обвинит во всем меня. К счастью, тонувшего вытащили, а мы с ним даже не ссорились... Но в следующий раз я своего друга так не брошу...

Офф. :
Магато Сога
Магато Сога


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Шейн Каррилес Вт 16 Авг 2016 - 8:17

Я совершил подлый поступок... Однажды меня с подругой детства позвали «хорошо провести время» на одном из загородном пляже. Крутой берег у воды, вверху жара, внизу прохлада и вода. Солнце жарит, отлично чтобы искупаться. С нами был так же небольшая компания её знакомых, ведь так будет проще.
Я не знал эту компанию, моя подруга в них души не чаяла, но что-то было с ними не так. Водить умел не только я, но пить летом плохая примета, потому не отказался побыть за рулём. Иногда люди раздражают лишь одной речью, так вот я проклял дорогу трижды, только из-за их общения. Мы прибыли, и тут вдруг оказалось что все помчались на пляж, оставив нас двоих разбирать загруженный автомобиль: а там продукты, палатка, столы, уголь, все что нужно для хорошего отдыха. Я стерпел, но уже закипал. И вот мы наконец разгрузились, Но надо приготовить еду, я спустился, попросил подхватить дать мне и моей подруге отдохнуть. Услышал в ответ смех и согласие, я решил остыть. Может не так они и плохи. Через пару минут ко мне спустилась моя подруга, просто остыть в теньке горы. Ещё через три минуты вернулись они смеясь со словами, что сделали что смогли.
Мы поднялись. Во первых уголь был рассыпан по всему лагерю, часть моих вещей была рассыпана и испачкана, подруга детства вообще плакала над парой вещиц. Я совершил подлый поступок. Я не долго думал, через пару минут, собрал все ценное в машину включая подругу и её вещи, свои не испорченные вещи, всю нашу еду, весь алкоголь и их телефоны, что они наивно оставили на верху и поехал. Кажется они бежали за машиной. Что-то кричали, я плевать на них хотел. В близлежащем городке, через сорок минут езды, мы оставили телефоны у полицейского. Черт знает как он после этого рассказа и демонстрации фото поступил, но ребятки потом нас двоих стороной обходили. А мы хорошенько отдохнули подальше от этого места. Не возвращаться же домой с такими запасами. Да, совершил подлый поступок, и так горжусь этим.
Шейн Каррилес
Шейн Каррилес


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Лукас Вольф Чт 18 Авг 2016 - 16:58

Должен признать, есть поступки за которые мне стыдно и не только перед собой. Я обманул подругу с совместной поездкой. Было бы из-за чего. Моя девушка терпеть не могла мою работу, ни разговоров о ней, ни того факта, что она у меня есть и требует присутствия. Нет, она совсем не глупу, просто боялась и переживала за меня. Говорила что времени ей совсем не уделяю, пока я бегаю стреляю непонятно кого и где, она одна пытается сотворить семью. Я пообещал ей отдать свой отпуск целиком и полностью. Однако перед самим отпуском появилось важное дело. Меня не держали и даже настаивали на моем отдыхе, но я считал, что помочь обязан если могу. Я ничего не сказал девушке и выбрал отдых недалеко от места "дела".
Как итог, я оставил ее на то время, а на задании получил сотрясение. После реабилитации, я нашел свою подругу и она молча отдала мне вещи со слезами на глазах. Бессмысленный и подлый поступок с моей стороны. Ей хотелось создать семью, а я не мог остановится. Не мог бросить это, меня вел запал и успех, чувство силы в своих руках и командовании. Я помню и сделаю все чтобы такое не повторилось.
Лукас Вольф
Лукас Вольф


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Чт 18 Авг 2016 - 18:58

Раздаем призы!

Кассандра Дусманис – Общественный навык «Дипломатия» поднимается на 1 уровень. Не бойся общаться с людьми, даже если это страшные кассиры!
Ивет Атталь – приобретается Общественный навык «Актерское мастерство», пригодится на дальнейших гражданских диверсиях!
Кристиан Эванс – приобретается Общественный навык «Дипломатия», полегче с неподготовленной общественностью-то!
Евгений Бестужев – Технический навык «Электроника» поднимается на 1 уровень. В следующий раз последствия деяний, полагаем, будут продуманы лучше.
Клето Каспар – приобретается Общественный навык «Дипломатия», давайте щадить чувства бедной и не совсем готовой к черному юмору общественности.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Чт 18 Авг 2016 - 19:27

Раздаем призы!

Каин Розенберг – получен приз в 300 Теней. Ассоциация Черного Юмора вами довольна.
Эстер Андрэ – скидка 50% на один любой товар биологического или химического значения в Оружейной, можно игнорировать звание, но не расу. Грех губить талант!
Арато Тора – получен приз в 300 Теней. Атеизм поклоняется вещизму!
Присцилла Моргенстерн – Общественный навык «Дипломатия» поднимается на 1 уровень. Человеколюбие и антирасизм полезно подкармливать.
Канае Лиант – приобретается Общественный навык «Актерское мастерство». Танцуем так, чтобы публика нам верила.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Чт 18 Авг 2016 - 19:57

Раздаем призы!

Ирэн Жолио – скидка 50% на один любой товар механического или электротехнического значения в Оружейной, можно игнорировать звание, но не расу. Да поможет это в осознании глубины скорби по погибшему ноутбуку.
Люция Штраус – приобретается Общественный навык «Дипломатия», истинно взрослых и сложных мужчин одной длиной ног и юбкой-мини не проймешь!
Линетта Фердинант – получен приз в 300 Теней. Какое дело обнимающему награду победителю до завистников?
Скарлетт Нейтон – приобретается Общественный навык «Выживание», как раз подойдет для высматривания граблей даже в самых страшных зарослях!
Оливия К. Кларк – Общественный навык «Выживание» поднимается на 1 уровень. В следующий раз муравьи уже будут подносить коктейли и радовать живой музыкой – и всё это в темном ночном лесу.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Чт 18 Авг 2016 - 20:34

Раздаем призы!

Грэйс Финч – приобретается Общественный навык «Актерское мастерство» . В следующий раз все должны быть абсолютно уверены, что «он сам пришел».
Ада Де Анджелис – получен приз в 300 Теней. Между прочим, такие бизнес-диверсии даже заказывают, и платят за них баснословно.
Мелисса Борджиа – приобретается Биологический навык «Медицина» . Не все ошибки надо исправлять, но уж если придется…
Велор Хейз – получен приз в 300 Теней. С – Самостоятельность и Н – Независимость.
Джерри Коулман – получен приз в 300 Теней. На постройку бассейна!
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Чт 18 Авг 2016 - 21:30

Раздаем призы!

Гордон Форст – получен приз в 300 Теней. Покупаем себе туры в отпуска сами и по своему велению да хотению…
Демьен Волков – приобретается Биологический навык «Медицина». Травим пациентов правильно!
Магато Сога – приобретается Общественный навык «Выживание». Спасаем при любых обстоятельствах себя и других!
Шейн Каррилес – скидка 50% на один любой товар механического или электротехнического значения в Оружейной, можно игнорировать звание, но не расу. Раз уж даются транспортные побеги!
Лукас Вольф – получен приз в 300 Теней. Не выходит с порядочными – можно оплатить не очень порядочных!

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Провидение Вт 23 Авг 2016 - 7:42

Тени розданы владельцам.
Оформления навыков (призовые) ожидайте в ближайшем будущем.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом  - Страница 2 Empty Re: Летние конкурсы: #1 Я знаю, что ты делал прошлым летом

Сообщение автор Вестник Пт 23 Сен 2016 - 19:01

Все Навыки проставлены!

Напоминаю остальным: если есть необходимость воспользоваться скидкой, проставляем ссылку на неё в Заказе.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения