Каин Розенберг |Чешир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каин Розенберг |Чешир Empty Каин Розенберг |Чешир

Сообщение автор Каин Розенберг Вт 26 Июл 2016 - 18:36

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Каин Розенберг |Чешир

2. Пол.
мужской
3. Возраст и дата рождения.
24 года 14 февраля

4. Национальность.
Итальянец
5. Профессия.
Судебный эксперт-криминалист
6. Внешность.
Цвет волос:  черный
Цвет глаз: серые
Рост:  183 см
Особые приметы:  наличие множества  пирсингов:  симметрия под нижней губой, проколота правая бровь, наличие сережек в ушах. Наличие временной татуровкой на правой щеке, которую постоянно перерисовывает.  Суровый взгляд, специфические готичные наряды.
Спойлер:
Краткое описание:
Парень родился не коренным итальянцем, отец у него был немец, вот и замечаем светлые и строги очертания в его внешности. Мужчина довольно высокий, крупного телосложения, накаченный, на торсе видны кубики, накаченная спина, руки и ноги.  Еще бы, каждый день занимается спортом и держит себя в отличном состоянии, что нравится очень девушкам. Весьма популярен у женского пола, не только из-за тела Аполлона, но и из-за симпатичного личика. Ладони тоже немного большие, но ухоженные.
Лицо у парня хоть и красивое, но постоянно либо очень серьезное строго, либо к этому добавляются нотки усмешки, уголки губ поднимаются верх при сарказме. Глаза серые и пронзительные, но иногда не брезгует надевать различные нестандартные линзы.  На удивление у парня тонкие черные брови, которые только украшают Каина. Видны скулы, на правой стороне щеки всегда самолично вырисовывает временную татуировку, не хочет портит кожу на лице, но очень нравится рисунок.  Аккуратный нос, не очень пухлые губы, под которыми можно наблюдать пирсинг симметрию . На ушах множество проколов, даже не замечает, когда успевает их снимать, есть тоннели.  Прическа, один висок сбрит, волосы уложены на левую сторону, довольно длинные.
Что касается одежды, тут выбор велик, обычно любитель строгих костюмов и плащей, но иногда приходит на работу в рваных джинсах и в футболке с черепом, да бывает и такое. Часто приобретает, какие либо брендовые вещи, которые только по душе, обожает шарфики, галстуки
7. Биография.
Мальчик родился в бедной семье, в очень бедной, пусть это было не всегда, но родители Каина в наследство получили дом в хорошем районе, а потом как оказалось вместе с домом было столько налогов, что им пришлось продать собственный дом, а тот, который приобрели, никто не хотел покупать, слухи ходили, что в нем совершили жестокое убийство. Все деньги уходили на погашение долгов., слух конечно пошел по улицы, что у них еще и семья не благополучная, богатые знакомые отвернулись от них и не хотели общаться. Мальчику не нравилось подобное и он часто зазанайкам на кулаках показывал на кулаках, что их семья хорошая, но делал только хуже. Зато учился прилежно, умный мальчик, к тому же после некоторых драк он нашел себе друзей и союзников.
В скором временем в городе появилась новая семья, с которыми семья Каина стала соседями. Там была и девочка, которая вроде бы разглядела в нем хорошего человека, во всяком случае мальчик решил, что это хороший друг, дружба которая видно только для него перешла во что-то высокое.  Как-то набравшись смелости Каин пригласил девочку на свидание, но был жестоко отвергнут, а еще узнал много чего нового о себе, и признаться даже не ожидал о такой девушки таких гадких слов. С тех пор у них в школе началась самая настоящая борьба за все, за внимание, за оценки, был стимул уделять эту зазнайку, а еще постоянно как-то получалось, что недолюбливал ее парней, поэтому часто устраивал драки, из которых выходил победителем. Эта война была даже забавной, до поры до времени, эта мерзкая девчонка подставила его с наркотиками, после чего тот вылетел успешно из школы, после того момента судьба не сводила их, он видел ее только в журналах, которые сжигал или по телевизору.  Судьба повела его по другой дороге,  армия, примерная учеба и из парня вышел толк, пусть характер и там не был сломлен, Каин отучился на криминалиста, а про историю в школе успешно закрыли глазки, заслуги и ум ведь главнее?
8. Характер.
Кто-то назовет его чокнутой. Кто-то скажет, что он неконтролируем, и потому опасен для цивилизованного общества. И знаете, что? Этот кто-то окажется чертовски прав! Парню нравится быть в центре внимания, чертов сангвиник, всегда веселый, думаю  даже на похоронах станцует вам страстный латино-американский танец. На самом деле он чокнутый и сумасшедший, или же прикидывается им, кто знает, Каин уже сам запутался в своем характере. Безумие, точно червь въевшееся в его черную головушку. Сначала он пробовал его, как нечто совершенно новое: открывал новые границы возможностей, познавала недоступные ранее формы беспорядка, погружаясь в них все глубже, еще и еще..  «Безумие» криминалиста достигло своего апогея и в конце концов превратилось в своего рода базовый инстинкт, маниакальное стремление идти против общественной морали, против принципов и устоев, против главного его врага - скуки.  Оттого привычной для него является та легкомысленность, которую окружающие обычно принимают за нездоровую. Зачастую, делая что-либо, Каин делает это для получения удовольствия, не имея каких-либо резких оснований или скрытых мотивов для своего поступка. Шуметь ночь, пить и курить, это минимум, что делает  мужчина, странно, а популярность от этого только и растет. Каждый день его проходит на эмоциях, каждым своим эмоциональным скачком он стремится поделиться с кем бы то ни было. Его душа - своего рода окно, и если в него неосторожно заглянуть.. можно остаться контуженным на всю оставшуюся жизнь.
Хорошо разбирается в человеческой психике, легко может поиграть на чужих нервах и посмотреть, что из этого выйдет, почему бы и нет. Мстительный, хорошая память, вспомнит и через года. Веселый, всегда веселый, иногда ее настроение может просто довести до белого коления, ветряный, и думаю его словам редко, когда можно верить. Азартный, если начнет играть, то не закончит, пока не выиграет, дело принципа. Любит привлекать собой внимание, причем всех, нравится, когда о нем говорят, пусть это будут хорошие отзывы или ругань. Никогда не обижается, даже в милую головку не берет, что может кого-нибудь обидеть. Привык к женской компании, а партнер меняет как перчатки, ищет что-то светлое, но не очень получается.
На работе или на серьезном задании Каин другой, он суровый спокойным и сосредоточенный, находит улики, делает экспертизы. Трудоголик, может часами просто просидеть на работе, только за уши вытаскивай того.

9. Навыки.
Бытовые:
Непревзойденный актер- Уж сколько раз его маленькие сценки влекли за собой большие последствия. Гуру импровизации, он парой нужных фраз и жестов способен обернуть в свою пользу даже самую, казалось бы, безвыигрышную ситуацию.
Сумасшедший кулинар -он не готовит, чтобы было вкусно, его готовка идет в другие направления, чтобы было красиво, а вкусно это будет или нет, не его проблема, главное чтобы было красиво, сам может и овощи покушать.
знает три языка, итальянский -родной, английский-пришлось выучить, и немецкий - отец разговаривал на нем и научил Каина
Профессиональные навыки:  Отлично стреляет из огнестрельного оружия, в хорошей физической форме. Хорошие знания в области криминалистики, хорошая логика, дипломатия чуть выше среднего. Хорошо знает закон и может им пользоваться, находить лазейки в документах, если понадобиться.
Боевые навыки: обучен рукопашному бою со времен армии, умение выживания.
Творческие навыки:  поет, немного рисует, хороший скульптор, в детстве занимался, играет на пианино немного
Слабость: не умеет готовить, плохо с уборкой. Курит и пьет, быстро устает, дыхалку угробил вредными привычками. Аллергия на кокос.Чутко  спит, боится остаться в одиночестве
10. Вольная строка.
любит шоколад и дым сигарет, любит читать
11. Связь с вами.

12. Проверочный пост.
13. Вступительная история.
Бенедикто
« II »

1. Имя | Фамилия.
Каин Розенберг
2. Прозвище.
Чешир
3. На сколько лет персонаж выглядит.
27
4. Внешность вкратце.
Цвет глаз: серый
Цвет волос: черный
Рост: (в см) 183 см
Отличительные признаки:
наличие множества  пирсингов:  симметрия под нижней губой, проколота правая бровь, наличие сережек в ушах. Наличие временной татуровкой на правой щеке, которую постоянно перерисовывает.  Суровый взгляд, специфические готичные наряды.
5. Профессия.
судебный эксперт-криминалист
6. Краткое описание характера.
Наглый, упертый, уверенный, трудоголик, любопытный, энергичный, азартный, общительный, обаятельный.
7. Наиболее выдающиеся навыки.
Отличные знания в криминалистике, стрельба, рукопашный бой, выживание в трудных условиях, вождение, знание итальянского (родного) английского и немецкого.
8. Девиз
Я вижу солнце,
Верю темноте,
Вскоре я исчезну,
Но оставлю свой след
Каин Розенберг
Каин Розенберг


Вернуться к началу Перейти вниз

Каин Розенберг |Чешир Empty Re: Каин Розенберг |Чешир

Сообщение автор Пандора Пт 29 Июл 2016 - 16:04

Здравствуйте!
по поводу вашей анкеты замечаний нет, вы приняты.

Начальная локация: Бенедикто,Коттеджи
Пандора
Пандора


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения