Пошли, выйдем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Пошли, выйдем?

Сообщение автор Провидение Вт 5 Апр 2016 - 21:12

Тема для: Арато Тора, Реджинальд Янг

На проверку алкоголя после открытия одной заразы, в нём содержавшейся, потребовалось достать чистый, нетронутый такой же напиток. Вплоть до года и партии выпуска. Собственно, что может быть лучше, чем отправить туда отца и сына - мутантов? Одна машина-внедорожник. Лес. Водопад. Машина заглохла. Двое злобных мутантов посреди безлюдного леса рядом с водопадом. В багажнике - несколько ящиков дорогого и, местами, раритетного алкоголя.


Флешфорвард
GM не требуется, самоуправление


водопад:
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Ср 6 Апр 2016 - 17:20

Этот дуэт казался опрометчивым с первого раза. Если Реджинальд и был "отцом" Арато, то последний явно его недолюбливал. В общем, цапаться они могли бесконечно. И началось всё еще у машины, когда нужно было решать кто сядет за руль. Благо мутанты хоть не передрались на гражданке, а то могли спровоцировать обращение друг друга и по головам бы их за это не погладили. Злой, как собака, Арато уступил вождение до места и на месте покупок своему обратителю, уткнувшись носом в планшет и забив на всё до момента погрузки ящиков. Помог с погрузкой, проверил крепление и устойчивость каждого ящика, после чего сам сел за руль. Из города они выехали нормально, а вот в лесу машина заглохла. Хакер удивленно вытаращился вперед. Нет, он точно делал все правильно. Если бы он накосячил - то заметил б, а так - все по инструкции и правилам. Никаких лихих поездок в лесу, да и, вроде, ничего не оторвал по дороге. По крайней мере уж этот дуэт бы услышал, если бы что-то отвалилось.
- Заглохли, - коротко констатировал он факт, выбираясь с водительского места и заглядывая сначала под машину ("Может на корягу наехали? Но я следил за дорогой и коряг не было...."), а после - под капот, но механика - это не его, так что лезть туда своими руками он не стал, лишь злобно что-то ворча про то, что умение ломать механизмы - заразно и, кажется, он заразился от Ирэн, у которой наглухо ломалась техника в руках.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Чт 7 Апр 2016 - 3:13

Реджи не особо тяготит все сделать сам или помочь другим с работой. Так же он бы предпочел спокойно отлежаться на заднем сидении. Но когда увидел Арато, настоял на том что машину будет вести он. Ох как же Редж не любит компьютерщиков. Наверно это техническая неприязнь. На ремонт компьютера иногда берут выше чем за ремонт машины, а это уже просто безрассудство. И что вы думаете, упрямый мальчик с фиолетовыми волосами выпросил себе руль на поездку обратно. Да что там может случится, скажите вы....
- Ну что, уже сломал, придурок? - Роджер поднялся в сидячее положение и несколько флегматично посмотрел на Лигра, приподняв одну бровь. не подвело его внутреннее чутье, и хоть румбу танцуй. Но машина от этого не поедет однако Реджи все же немного поржал, тайно злорадствуя, когда Авель деловито пошел заглядывать под капот. - Арато, ты же программист блиать! - Один мутант поездкой доволен. Пусть ему и не дали подремать.
- Что ж, ничего не поделаешь... - Несколько безразлично и с придыханием произнес Ирбис. Седовласый потянулся к багажнику, лихо вскрывая один из ящиков когтями и доставая шикарную бутылочку напитка. Ай безрассудство, на экспертизу ж везут, и этот гад, имеющий великий опыт в общении с машинами, даже не почесался пойти посмотреть чего сломал этот его названый сынишка. Это был стеб в высшем положении. Просто когтями вскрыли обертку, острые зубы вытащили пробку, выплюнув в направлении второго мутанта. А после, поудобнее устроившись на заднем сидении, гвардеец без всяких зазрений совести приложился к напитку. Правда все же перед глотком принюхался к запаху.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Вс 10 Апр 2016 - 22:41

- Реджи, блеать, ты ж механик!.. - взгляд золотых глаз из-за очков наткнулся на своего "горе-отца", который уже в наглую выжирал бутылку алкоголя. - Слышь, если ты в нергала обратишься - на меня не рассчитывай. Или тебе захотелось твою Профессоршу попугать?
Ехидно усмехнувшись, хакер отходит от машины, потягиваясь. Нет, ему на самом деле интересно: обратиться ли Реджи в подобие тех "добрячков", которые ходят у них по базе. А что? Первый в мире мутант-нергал. Было бы интересно. Да и к тому же....
- А Эхо ты как собрался потом объяснять, что с твоей мордой и алкоголем? Упал-споткнулся-мордой-в-ящик? - нет, он, конечно, умеет вовремя затыкаться, но зачем? Тем более, если бы при нем сломалась аппаратура, на которой выполняли задание Альянса - он б починил, на что механик даже носом не повел. Хруст ветки. Синеволосый моментально оборачивается, меняя зрение на звериное и смотря в сторону звука. Олень...тьфу. Угораздило ж. Он снова повернулся к "бате", ворча:
- Давай отсюда выбираться, - у него еще дел не в проворот, а тут - торчать посреди тропиков с этим...ЭТИМ. - Харэ глушить бухло! В машину не посместишься.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Вс 10 Апр 2016 - 23:54

- Будет тебе. Ты по больше меня мастер ворчаний. - Усмехнулся мутант пытаясь мысленно отстранится от назойливого младшего и кайфануть на природе. На слова о професорше, приоткрыл один глаз и зыркнул им подозрительно в сторону Арато. - А ты чо, за мамку переживаешь? - Разразившись хохотом, барс подтянулся на корпусе внедорожника и устроился по выше, сел по турецки лишь на одной их них.
- Не ссы, нет там ничего. - Буркнул Реджи, кажется даже не воспринимая в серьез наезды лиса. Если бы в алкоголе что-то было, что не растворилось, мутант бы почувствовал. Не зря его нос всякими запахами убыть пытались. - Тем более подполковник не поверит, что акробат может упасть. - Немного философствуя с грустинкой, произнес Янг, допивая бутылку. - А вещь отменная! - Шустро достав еде одну, гвардеец небрежно кинул ее феньку. - Попробуй. - Забавный он, ворчит и ворчит, неужели я тоже такой ворчун?.. А не, я определенно лучше!
- От качественной выпивки не толстеют. И если бы в бутылках что-то было, мы бы давно узнали о куче новеньких нергальчиков с пылу-жару. Да и хватит им одного ящика на экспертизу! - Взяв еще одну и откупорив, механик спрыгнул на землю, не спеша и вальяжно подходя к капоту. - Дай ты отдохнуть, тут вон, благодать какая! А там снег, лед, все начальники и оттянутся негде. - Зевнул барс, даже не обративший внимание на оленя. Правда только.. пару бы сюда, вместо этого чудика. Но ведь он же практиковал уже отъезды без своей любимой ведьмы, а вот Авель наверно за ее и волнуется.
- Попробуй позвонить ей, - внезапно сказал Роджер, заглядывая под капот, но пока без интереса, - ее голос поможет успокоится.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Пн 11 Апр 2016 - 22:28

Подкинутая бутылка была достаточно ловко поймана, не стоит забывать, что они оба тут акробаты. Хакер недоверчиво покосился на бутылку, а после на Реджинальда. Взгляд голубых звериных глаз в последний раз вернулся к своему обратителю, после чего программист все же отставил бутылку. У них достаточно алкоголя, чтобы споить целую стаю, а не только двух мутантов. "Только, скорее, у нас алкогольное отравление случится," - иронично выдал мозг парня. Да, он знал о том, что мутанта сложнее споить, чем человека, но вот отравить алкоголем - это еще вопрос хороший. Однако, Лютый не обращался, не мутировал и не подавал признаков изменений.
- Благодать-благодатью, а мы тут все же не для развлечений, - нет, Аро был очень рад, что выбрался из заснеженной пустыни, да еще и в теплое место, но приказ есть приказ. Все же открыв бутылку, лис залпом принялся пить. Глотков пять-шесть и он облизывается, усмехнувшись и чуть морща нос. Все же его "зверю" это не по нраву. Закусить бы чем-нибудь.
- Как думаешь, тут рыба водиться? Ну, или чего съестного, - кроме оленей. Ох, не охота ему за оленем или зайцем носится по лесу.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Вт 12 Апр 2016 - 4:29

- Говорю же тебе, не нервничай, любимой позвони и расслабься. - Мутант закатил рукава и, отставив бутылку, полез копаться во внутренностях машины. - Как у тебя дела-то? Где нашел свою принцессу? - Реджи так повезло, что он через неделю, ну может, чуть больше встретил Мерфи в Шейхе. Он, наверно, один из немногих не долго мучился в поисках пары. Тогда и о парах вообще не знал толком. Ничего не знал вообще, думал с ума сойдет. Обращение в городе было. - Тебе повезло на базе обращаться, не многие этим могут похвастаться. Под присмотром врачей был... - Отойдя от капота, седой пошел к багажнику и достал оттуда зарядное устройство. Вернувшись к капоту еще немного повертелся там.
- Пошел бы и посмотрел, есть рыба или нет. Откуда мне знать? Я знаю что всю рыбу в пресной воде можно есть... кажется даже сырой. - Реджи забрал бутылку, сделав еще несколько глотков. - Ну чо, пошли еды поищем, если олень тебя не устраивает, ушастый. - Янг задорно подмигнул феньку и усмехнулся. Все они олени, потому что до умопомрачения любят пар и верят как слову божьему. Правда измен не допустить - не проблема. Проблема то, что под каблук попасть и не выбраться.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Пт 15 Апр 2016 - 11:57

- Я не нервничаю. Просто в лесу самое удобное место для засады, - кажется, кто-то явно промыт до мозга костей, что везде могут быть враги. Что ж, тут винить фыркающего лиса бесполезно хотя бы потому, что не сознается.
Вопрос об Ирэн выбил немного из колеи, но на лице это никак не отразилось. Сделав еще пару глотков из бутылки, хакер оперся спиной о ближайшее дерево, наблюдая за возней своего "напарника".
- Отправился проверять внешний "компьютер" Хионы. Зашел в бар, а она там про "дневники" спрашивала. Ну, а упомянутые ей "дневники" - это пароль для женщины, что за компом присматривала. Потом на плечо и до базы. Не распинаться же перед ней про моногамию и зверей. Сочла бы чокнутым и сбежала б, - пожав плечами, Тора допил бутылку и отставил ее в пустое место в багажнике, после чего ему окончательно стало скучно. Из аппаратуры у него был только браслет, Ирэн на учебе, так что ничего печального в том, чтобы выпить еще бутылку, он не видел. Собственно, в этот момент его не волновала мысль о том, что оба они пьют, а вести машину кому-то надо. Ох, и влетит же им от Ишары, если по пьяни они разобьют машину, но сейчас эти мысли даже примерно не забирались в голову.
- Ага, повезло, как же, - отозвался гений. - Хороший врач, говорили они. Не волнуйся, уверяли они. А в итоге из-за этого камикадзе я чуть о стекло не расшибся. Найду - закопаю...во льдах. Посмотрим кто потом веселиться будет.
А вот шутку парень не понял. В силу ли того, что чувство юмора у него было немного другое. Или потому, что себя оленем не считал - ясно только ему.
- А что? У тебя есть желание носиться по лесу за оленем, а потом по запаху искать где мы бросили машину? - доля ехидности, но в этом же весь Арато. Если он больше минуты говорит с вами спокойно и без иронии/ехидства/циничности...то стоит проверить Арато ли это вообще.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Пт 15 Апр 2016 - 22:34

Чтобы долго без пары быть, нужно иметь сильную выдержку. Мутантов хорошо готовят чтобы без пар могли на миссии выезжать. Чтобы один звонок или вещи с запахом могла успокоить вместо присутствия, объятий и прочей близости. не иметь пару рядом очень опасное состояние, а учитывая то, что мутант знает, как она далеко, и что она там одна без присмотра с чужими людьми, зэками, психами, маньяками - просто жуть. Уже одно отсутствие выводит из себя, не говоря о мысли что нестись обратно к ней очень и очень долго и далеко, может не успеть. - Ага, как же. - Отмахнулся Реджи на слова о волнении.
- Ты сам виноват, что пытался расшибиться об стекло, а не врач. Я не знаю сколько я убил в ночь первого обращения... Я испытал весь ад в коморке мастерской. Знаю, что хозяина и работников, что были на месте... и еще кого-то. - Весьма сухо, но махнув Арато он направился к водопаду. Не сказать что коллеги по мастерской и тот ворчливый старикан были кем-то особенными или друзьями, но как людей он их знал, сработался, общался двадцать четыре часа в сутки.
- Это для тебя сложно носится за оленем, а у меня он и десятка метров не пробежит. - Самодовольно ухмыльнулся барс, забираясь на камушек возле воды. - Я могу его поймать в два счета, - обернувшись, Янг посмотрел на лиса, - для тебя мальчик мой! - Разразившись хохотом, Роджер, не переставал смотреть за своим псевдоотпрыском, наблюдая за реакцией.
- Учись пока я жив! - Последний без сомнений считал себя круче всех и не уделать его в подобной ситуации было просто невозможно для Ирбиса. Он как старший и сильный принесет беззубому ушастику пожрать только из чувства отцовства и стайного инстинкта. Сделает и подарок и одолжение. Сейчас он стоял на камушке с бутылкой в руке и тянул лыбу с закрытым ртом, довольно щурясь. Возможно алкоголь подействовал?
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Вт 19 Апр 2016 - 18:35

Может Реджи и трясется над своей парой, как над Богиней, а Арато ей доверяет. Причем настолько, что согласился эти трое суток побыть без неё. Собственно, сутки на дорогу туда, сутки вторые на поиск и переезд до "места встречи" и сутки домой. Он уже был двое с лишним суток без Ирэн и, хоть часто вспоминал о том "как же она там без меня?", но прекрасно держал себя в руках. Почему? Там Они и Каин. Как минимум Они девушка постоянно носит с собой, а на базе - за ней хвостом следует и Каин. Оба монса - часть его собственной "стаи", в которых он верит так же, как в самого себя, и может доверить им свое самое святое. В прочем, ничего сверхестественного. Да, он волновался, но не так, чтобы трястись по каждой мелочи.
Хотелось съязвить. Настолько хотелось, что хакер едва ли не "прыснул" со смеха, но лишь нервно "фыркнул". И всё же характер брал своё:
- Я убил хозяина и работников, я испытал весь Ад. Какой я несчастный, пожалейте меня, - иронично чуть ли не пропел парень, усмехнувшись. Нет, в самом деле, как будто бы не каждый мутант переживает обращение болезненно. Причем настолько, что, в какой-то момент, хочется умереть. Арато даже помнил насколько больно, когда ты сдираешь с себя кожу, как полыхает адовым пламенем каждый нерв и каждая частица твоего тела, а мозг, кажется, попал в церковные колокола. Но говорить об этом он не стал.
- Дада, а потом мы будем разжигать костер посреди леса, проверять на выносливость наше времянахождение без пар, а если нас тут обнаружат, ну, мало ли, то придется докладывать Ишаре "какого дьявола" мы тут натворили. Нет, спасибо. Я предпочту рыбу, если на то пошло, - прихватив бутылки три, мутант-лис двинулся в сторону водопада, звук которого прекрасно было отсюда слышно. Уже там он разделся до трусов и залез в воду, оказавшуюся ледяной. Несколько секунд присматриваясь, хакер насторожился и, быстро поймал рыбу, тут же, инстинктивно, откусив ей голову и выплюнув куда-то в кусты.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Сб 23 Апр 2016 - 22:06

- У каждого свой ад, придурок. - Кажется мальчик здесь весьма зря выпендрился, по крайней мере мужчина не понял ни подкола ни умора в ответ на то что открылся. - А если мы тут застряли, ты к паре на своих двух добежишь! - Довольно усмехнулся механик заранее зная что они не застряли и, что к паре этот пендюх понесется на всех парах, каким бы гордым или мнительным он бы не был. Расовая особенность и своеобразное клеймо у всех одно.  
- Место для засады, - Усмехнулся Редж, - На нас нападут и виски отберу, мама дорогая, с чем же мы домой поедем?! - Драматично выплеснул седой, демонстративно вскидывая над головой руки. Смотря на Авеля, он медленно приподнял бровь.
- Почему "Авель"? Это ведь из библии, - Весьма удивительный факт, Реджи читал библию, ну или просто был знаком с ней в некотором роде, что уже несовместимо с его жизнью и характером, - пастух и второй сын Евы и Адама. Первый праведный мученик и все такое. - Янг, по всей видимости не собирался есть сырую рыбу, а вместо этого потянулся к еще одной бутылке.
- Считаешь себя мучеником безгрешным и святым, ушастый гоблин? - И снова только от него можно услышать подобное в одном предложении. Со стороны весьма забавно наблюдать за тем как полуживотное дико ест сырую рыбу, что еще в конвульсиях хлещет его по человеческому лицу. Дикость. Нет, мы барсы величавые и гордые, захотим разделаем и пожарим, так вкуснее.
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Вт 26 Апр 2016 - 15:17

- Конечно добегу, куда денусь-то? - нет, ну, а почему бы и не согласиться с этим фактом? Он к Жолио хоть на другой конец света побежит, если это понадобиться. И дело далеко не в том, что она его пара. Дело как раз в том, что он реально влюбился в неё. Правда, черта с два признается кому-то, кроме самой француженки. Рыбу, кстати, есть он сырой и собирался. Он не брезгливый, да и после жизни на Хионе с постоянным рыбным меню он уже не успевал заметить сырая она или какая-то еще. От рыбы воротило.
А вот вопрос про его прозвище вызвал легкое недоумение, заставив обернуться с этой самой рыбиной в зубах. Настолько скептичный и ироничный взгляд мутанта был редкостью в простой, гражданской жизни, но, кажется, весь Альянс решил за эти полгода проверить насколько же хватит иронии, скепсиса и сарказма у этого парня. Что ж, увы, но этих "хороших" качеств у него навалом. Еще на два таких же Альянса хватит.
- Я второй ребенок своих родителей. Святым и безгрешным я никогда не был. А что до мученика...я смотрю ты по себе судишь. Небось и побелел от того, что такой весь чистый, невинный и отмучившийся, - подколка на подколку. Если при начале этого разговора Тора имел в виду, что некоторые специалисты в альянсе "так себе" и пункт "человечности" тоже относительный, то сейчас он отвечал в тон своему "отцу". Собственно, закончив с рыбой, он сделал несколько глотков из своей бутылки, после чего уселся на ближайший камень. Почему Реджи "Лютый" его не интересовал. Возможно по той же причине, почему никто никогда не спрашивал самого парня почему в сети он обозначен как "Лигр" - ему просто это было не нужно. За то было интересно другое.
- Какого это? Ну, пройти берсерка. Ты ж прошел, - почему интересовался? Да по той причине, что самому скоро проходить и банальный интерес "расчленяют ли там мутантов" присутствовал. Нет, конечно, навряд ли у него был другой выбор - свою жизнь он давно уже "по*ерил", а вот защита Ирэн была для него на первом месте. К тому же, если он с ней даже умудриться сбежать, то мороки с этого будет столько, что легче будет застрелить свою возлюбленную и дождаться, пока от этого он сойдет с ума и деградирует. В прочем, если кто-то, не дай Бог, убьет его "принцессу", то, скорее всего, он тоже быстро скатиться... по крайней мере морально. Так что её защита была на первом месте, а потом уже всё вытекающее: служба в Альянсе, усиление самого себя, развитие своей мутации и так далее...вот для этого ему и нужен был "Берсерк".
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Реджинальд Янг Сб 7 Май 2016 - 16:47

- Я второй ребенок своих родителей. - А я единственный ребенок в семье, и что с этого? - Правда в том, что больше любви от этого факта он не получил таки.
- Очень смешно. - Флегматично ответил мутант, лишь приподняв одну бровь в удивлении. Видимо подколка снова не удалась. О. неужели он похож на чистого и невинного? Может еще белого и пушистого? Последнее точно, однако это белое и пушистое зло в чистом виде. Ну комок нервов, что тут взять. При этом, Янг по удобнее устроился на берегу, улегшись на травке. - Мне далеко до чистоты и невинности. Однако все же, почему Авель? Ты так и не ответил, ты ведь тоже не ангел. - Тот еще карапуз в памперсах достался. У других мутантов отцов и сыновей наверняка все лучше и такого как ему достался.
- Я бы сказал, что это божественно, если бы это не было столь отвратительно. Это пытка в чистом виде. - Изрек барс с той же флегматичностью. - Оно стоит того, но пройти его еще раз я не горю желанием. - Воспоминания не самые приятные, прямо от самого начала проекта.
- Ты сирота? - Внезапно поинтересовался механик, решив, похоже, вообще не возвращаться к теме сломанной машины. А может он это все специально делает?
Реджинальд Янг
Реджинальд Янг


Вернуться к началу Перейти вниз

Пошли, выйдем? Empty Re: Пошли, выйдем?

Сообщение автор Арато Тора Вс 8 Май 2016 - 15:17

Хоть какой-то, но диалог начинал клеиться. Правда, синеволосый об этом вообще не задумывался. Его сейчас больше интересовало то, как он доберется до базы, достанет свою "синюю пену" и закрасит уже прилично видные ярко-рыжие корни. Что поделать? Похоже, что ему по своей природе написано быть лисом. Рыжий и не очень приятный по характеру - ничего не поделать.
- Да без понятия почему. Спроси у психолога, - фыркнул парень, выслушивая следом ответ про проект Берсерк. Что ж, не то, на что он надеялся, но он сам считал, что это будет того стоить. Еще немного провозившись на камне, мутант окончательно разделся, оставшись в одних трусах, допил свою бутылку и залез в воду. Все же это лучше, чем мучиться в машине посреди этих тропиков.
- Может бутылки в воду опустить? - всё же мельком вспомнил он про их задание. Даже если они их решать выпить все, то лучше охладить, чем пить теплым. Оставив тему улучшающего проекта в покое, он ответил на последний вопрос:
- Да, я сирота. Мать умерла, когда меня рожала, а отец - за полтора года до моего попадания в Альянс. А что? С чего бы тебя это интересовало? - одарил скептическим взглядом своего горе-отца фенёк.
Арато Тора
Арато Тора


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения