Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Вестник Чт 7 Янв 2016 - 20:19

Первое сообщение в теме :

Полёт звезды

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 670521_win

Вот и настала пора всем вместе собраться и поздравить друг друга за праздничным столом, полным рождественских явств, смотря на наряженную разноцветными шариками ель и пропеть песни, держа в руках карту, полученную на предыдущем конкурсе. Без карты за стол не принимаем! (иными словами, чтобы поучаствовать в этом конкурсе, нужно сначала поучаствовать в предыдущем).

Что же теперь делать с этой картой?
Посмотреть на неё, вспомнить заслуги того человека, который на ней изображён, и попробовать, стараясь не проявлять особенно много негативных эмоций (если вы, конечно же, из «особенно везучих»), поздравить этого человека с праздниками и пожелать ему чего-нибудь. Не нужно писать громоздкие поздравления: двух-трёх-четырёх строчек вполне хватит, но ограничивать сверху тоже будет кощунство, не правда ли?

И всё зависит от того, что выпало в предыдущем конкурсе.
- Если выпала «обычная» карта, то Вы получаете право поздравить своего боевого товарища и друга, а, может, и незнакомого (пока что) человека. Впрочем, не всё потеряно: всё-таки это праздники, а в праздники желания исполняются. Покуда конкурс не закончился, Вы получаете право подарить этому персонажу одну вещь из Оружейной при помощи вот этой услуги бесплатно, даже если не знаете его и никогда не знали (конечно же, стоимость самой вещи оплатить придётся). В «Нюансы» пишем рождественское или новогоднее поздравление с пожеланиями для того, кому уходит подарок; анонимно не дарим, ибо отправителя будет просто отследить, не так ли?
- Если выпал «король», «королева» или «джокер», то у Вас будет шанс того, что итоговый «большой» приз будет как-то связан с этим лицом. А может и не быть, тут как повезёт.
- Если с карты на Вас смотрит Ваше же лицо, поздравляем! Вы — «везунчик» этой лотереи и поздравляете самого себя. Подарки самому себе будет дарить, конечно, совсем уж «символично», но «везунчикам» лотереи после поздравления полагаются +100 Теней. Можно дописать в конце «Держи эти 100 Теней в качестве моего тебе подарка» или что-то в духе.

Дерзайте!
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Демьен Волков Пт 8 Янв 2016 - 23:03

Дорогой Демьем!
В это чудесное время, когда на улице еще не лютый мороз, а рядом с тобой шикарная женщина-робот, я хочу себя поздравить с наступившими зимними праздниками! Пускай в твоей жизни появиться не только постоянная битва, но и множество различных позитивно направленных действий, которые будут нести за собой только благоприятные последствия. Находи и дальше во всём позитивные последствия. А еще - удачного тебе поиска соигрока в картишки. Скучно же.
Ну и вот тебе на первые ставки - 100 теней бонусом.
Смотри не проиграй всё и оставь хоть немного на оружейную

/admin: +100 Теней
Демьен Волков
Демьен Волков


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Линетта Фердинант Сб 9 Янв 2016 - 0:37

Наверное, это будет одно из самых спорных поздравлений, но рискну. Дорогой Маршал Безликий, я хочу поздравить тебя с Рождеством и Новым Годом! Это тот праздник, когда даже самые секретные и тайные агенты должны получать радость и счастье на душу, и пускай даже их маскировка под правительственного агента чуточку пострадает при получении письма от радужноволосого человечка откуда-то из снегов Румынии, это вряд ли станет страшно для специалиста твоего уровня. И пожелаю я, чтобы ни тебя, ни твоих агентов никто никогда так и не раскрыл, а ты по-прежнему оставался во всех-всех сетях под большим знаком вопроса. Твоя Линетта.
Линетта Фердинант
Линетта Фердинант


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Джейк Монтгомери Сб 9 Янв 2016 - 0:58

Привет, Шакал. Давно не виделись — вернее даже никогда, но слухи о твоей принципиальности до меня дошли аж до этого тёмного места. Пригласил бы я тебя на роль плохого в салун, да вот не знаю, кто будет злым, да и рождественская пора не очень располагает к подобному, поэтому просто поздравляю и желаю тебе никогда не отступать от своих принципов даже несмотря на то, что мы как бы враги, ибо из беспринципного врага и тебя я всё-таки выберу тебя.
К сожалению, подарков не отправлю, поэтому просто письмо. Мне, увы, запрещают.
Джейк Монтгомери
Джейк Монтгомери


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Сб 9 Янв 2016 - 1:08

Это поздравление я бы хотела отправить самому дорогому в моей жизни человеку — самой себе.

Дорогая принцесса под именем Присцилла!

Я знаю, что, кроме меня, тебя не поздравит никто. Ибо кому ты нужна? Да нет, много кому, начиная от Аконита с Ишей и Джейком и заканчивая всеми медузами, но… Моё поздравление вряд ли будет лишним. С новогодними праздниками тебя! Пускай твой рассудок всегда останется холодным, а сердце наконец оттает. А чтобы оно оттаяло побыстрее, я дарю тебе эти 100 Технологических Единиц в надежде, что они эквивалентны нескольким мегаджоулям теплоты.

Твоя Присцилла.

/admin: +100 Теней
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Эми Бейтс Сб 9 Янв 2016 - 1:38

Дорогая Кассандра aka Агент Шекспир!

Уже почти что прошли праздники, но лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Я поздравляю тебя! Пускай лично мы и не знакомы — пока что не знакомы — ты выглядишь приятным человеком и неплохим агентом. А раз так, то желаю тебе в жизни побольше удачных операций и поменьше проваленных явок. А чтобы первого было действительно побольше, а второго было действительно поменьше, дарю тебе вот этот подарок. Приятных праздников!
Эми Бейтс
Эми Бейтс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Джерри Коулман Сб 9 Янв 2016 - 2:28

Большой и грозный Семерхет, я поздравляю тебя с новым годом! Как бы странно оно не звучало, хвалю тебя за упорство в своем деле и за изобретательность.
Поздравляя с праздниками, желаю здоровья, любви, так как похоже что им из-за ее отсутствия ты такими нехорошими делами занимаешься, а еще наставления на пусть истинный! Однако не будь вас, не было бы и нас. Добра тебе в новом году, здоровья и мира на земле, вопреки стараниям!
И да настигнет тебя мощь Альянса в скором времени! И как вломит тебе добра во всех направлениях, чтобы аж за ушами трещало! И да встанешь ты не пусть исправления с полным ртом добра и мира полученных!
Семерхету от специалиста Черной Гвардии, Гримма.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Астрид Люндстрем Сб 9 Янв 2016 - 17:09

Многоуважаемая рядовая Мавка!
*пока монсы успевают обнюхать  друг друга, продолжает поздравления*
Прими мои поздравления с зимними праздниками! Хоть мы с тобой не знакомы (вообще были, только Астра этого не помнит абсолютно), но мне уже кажется, что у нас много общего. Впрочем, сейчас не о том.
Хочу пожелать тебе удачных миссий, непоколебимого здоровья тебе и твоим монсам, им же скорейшего развития также; чтоб тебе попадались хорошие компаньоны, любви тебе, успехов и радости, а также своеобразного достатка (в смысле, хорошей зарплаты). В общем, всего тебе)
З.Ы. Надеюсь, встретимся на какой-нибудь миссии

Твоя коллега Айрх.
Астрид Люндстрем
Астрид Люндстрем


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 9 Янв 2016 - 18:35

Дорогой Маклейн.
Мы знакомы уже очень-очень давно, но по воле случая немного не ладим.
Но сделаем же вид, что я слегка подзабыла твой статус тюремщика, как и все твои ранние замашки.
К тому же, есть на свете люди и нелюди в разы страшнее тебя, я это понимаю.
Собственно, поздравляя тебя с Новым Годом и желая тебе самого Светлого Рождества, дарю тебе в первую очередь мир взаимоотношений... Тем более что у нас нет выбора и мы уже очень-очень скоро встретимся! Без подарка во имя здоровья твоей невесты, чего желаю и вам обоим, не оставлю.

Хорошо известная тебе мегера с нескрываемым обожанием. Иша.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Ева Топлякова Сб 9 Янв 2016 - 20:16

Уважаемый генерал Цербер!
Позвольте поздравить вас от моего скромного лица, а заодно и от всех кавалеристов (топиться, так всем скопом), с Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам оставаться всё таким же сильным и мудрым руководителем, обещаем больше не лажать в будущем году и вести себя прилично, а также стараться не попадаться на глаза поменьше в будущем году ещё старательнее нести службу и славить свое подразделение в Альянсе новыми подвигами успешной работой на миссиях и в мирное время. Мы рады служить под вашим руководством и, так же, от души желаем вам счастья в будущем году, везения и здоровья. Спасибо, что вы с нами!
Ваша покорная слуга и подчиненная, надеюсь, не временная, Мавка.
Ева Топлякова
Ева Топлякова


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Сб 9 Янв 2016 - 22:13

Привет, Виктор. Я тебя знать - не знаю, но слышал, что пускаешь солнечных зайчиков не хуже самого чистого зеркала...но, сейчас не об этом. Давай, как мужик мужику. Что нам нужно для счастья? Согласен, намеками и недоговорками это красиво не скажешь, а прямо слишком грубо будет. Так что, пройдемся по самому главному. В этом Новом году хочу пожелать того, чтобы твой позывной выговаривали с первого раза и запоминали так же. Чтобы не садились батарейки! Чтобы 25 было! И, самое главное, чтобы было где использовать эти 25. В общем, желаю найти в этом году людей с хорошей дикцией и памятью, вечный двигатель и счастливую женщину!
Для одного из пожеланий хочу добавить вот этот подарок.
С любовью от Иисуса не Христа.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Сб 9 Янв 2016 - 23:39

Дорогой Джакомо.
Мы не знакомы, но это ненадолго. Друг, тебя ждет большое будущее. Океан проблем и бед разной степени эмоциональности, но зато небывалые силы. Мощь, рядом с которой и не стоял человек. Мы с тобой разного вида, но всё равно в чем-то похожи, поэтому смею советовать тебе по своему опыту – не позволяй никому в новом году себя оскорблять, унижать, называть уродливым и всегда помни, что они не правы. Это всё фигня и писк слабаков, неспособных на лишения ради силы и успеха. Пусть этот Новый Год принесет тебе кучу нового добра. Всегда можешь на меня рассчитывать – просто потому что я п.о.н.и.м.а.ю и сам не человек. А там, глядишь, и по-человечески познакомимся. И видно будет. С Новым Годом. Скромный дар с моей стороны.

Черт.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Ралфина Нил Сб 9 Янв 2016 - 23:59

Солнышко моё, которое Мерфи.
Знаю тебя немного, а уже люблю той самой любовью, с которой Отелло пошел на грех. В новом году желаю тебе как можно меньше падать в обморок – это вредит здоровью. Выдержки тебе в новом году, большой и светлой свадьбы с Реджи, терпения и боевого развития. В связи с последним, чтобы не погибла за ближайшим углом, преподношу свой дар. Светлого тебе Рождества без потери сознания. И, разумеется, счастливого Нового Года в своём сознании и желательно без Низших, бегающих по твоему следу. А вообще… без них скучно. Так что давай лучше с ними, но чтобы ты всегда побеждала.
С обожанием чрезмерным, Раффа.
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Мерфи Гримм Вс 10 Янв 2016 - 1:35

Дорогой и уважаемый Бог Войны Арес, я не знаю Вас в лицо, но я слышала, что Вы хороший человек. Не грех такому и здоровья пожелать в Новом году. Вообще, мне есть много чего пожелать, о чем рассказать и...в общем. Желаю Вам хороших работников. Чтобы не косячили, к Союзу не сбегали и продвигали наш Альянс вперед, к вершинам! Так же. хочу пожелать вам счастья, чтобы никогда не было тоски и печали, чтобы вы улыбались чаще. Так же, любви вам с вашей женой, ну, а если ее нет, то любви с красивой женщиной. И еще раз здоровья! Вы у нас человек хороший, таким жить и жить!
Для меня это была большая честь иметь шанс поздравить Вас через это письмо. С Уважением Мерфи Гримм.
Мерфи Гримм
Мерфи Гримм


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды - Страница 2 Empty Re: Большие зимние праздники #7 — Полёт звезды

Сообщение автор Черри Уильемс Вс 10 Янв 2016 - 1:57

Дорогая Ирэн, я совсем не знаком с тобой. Даже не видел тебя в глаза, но я уже верю, что ты честный и прекрасный человек, с которым мы обязательно поладим. В конце концов, нас ждет с тобой жизнь на одной базе. В этом новом году желаю тебе побольше крепких нервов, счастья, здоровья, любви и понимания от твоего личного мутанта, а так же еще раз здоровья. Надеюсь, что ты приживешься в наших рядах и сможешь прожить долгую и счастливую жизнь на огромную зарплату командира, которым, я уверен, ты обязательно станешь. Так же, прими мой небольшой подарок, который, я надеюсь, принесет тебе удачу и счастье.
С добрыми намерениями Черри Уильемс.
Черри Уильемс
Черри Уильемс


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения