Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Провидение Пн 4 Янв 2016 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 2n0srbs

Четвёртый праздничный конкурс открыт!

В Area com Incerteza свой, особенный Дед Мороз (ну, или Санта Клаус), отличающийся иногда не очень светлым чувством юмора. По слухам в него собираются приодеть на новогодний бал генерала Аконита... Но переходим же к делу. Наша задача - написать кратенькое письмо Деду Морозу, в котором предстоит описать свои игровые подвиги и достижения за последнее время. В конце, как и положено, пишем, что бы вы хотели получить из самого-самого крутого списка оружейной, раз уж весь год (больше, меньше - неважно) были так хороши и замечательны.
От одного персонажа одно маленькое письмо Деду Морозу. Внимание: просите подарок, что доступен вам по подразделению и расе. Если не хватает звания, то просить можно, только если вам не достает максимум двух званий.
Если ваших заслуг не хватит, чтобы получить желаемое, то всё равно будет выдан утешительный приз - каждому свой. Не забывайте, что описанные вами подвиги будут проверяться... Деду Морозу врать нельзя!
Начинаем классически: «Дорогой Дедушка Мороз….» или похоже.  
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Демьен Волков Пт 8 Янв 2016 - 0:39

Уважаемый Дедушка Мороз!


Я не помню в каком возрасте перестал тебе писать, но сейчас это не важно по многим факторам. В этом году я был "паинькой" и, в принципе, даже не очень старался не сильно увлекаться карточными играми. В этом году произошло много хорошего, но я буду рассказывать только о том, что было после моего "вступления" в Альянс. Первый месяц я изучал все данные, которые мне предоставили и порой расспрашивал специалистов, если чего-то не понимал. Сдавал экзамен вместе с Лукасом и Астрид, хотя уже давно этим не занимался. Последним этапом стала миссия, которая, кажется, очень сильно потрепала всех нас, но общими усилиями мы всё же смогли справиться с вырвавшимся Древним и спасти город. Может и ещё несколько соседних - никто толком не знает какие были бы точные последствия, если бы мы не управились. Сейчас я и Астрид находимся в кемпинге и стараемся найти чем себе заняться. Ну, и параллельно я пытаюсь помочь ей адаптироваться в мире, который она не помнит. И наладить с ней контакт на общение.
В подарок я не знаю что хотел бы получить. Наверное, в идеале мне хотелось бы получить BioMage, но, если это слишком, то я бы был рад оставшимся мелодиям к Белой флейте, а именно "Белой Русалке" и "Белой Сирене". Хотелось бы быть полезным всегда, везде и в любое время, чтобы не допускать больше как жертв во стороны гражданских, так и моральных травм со стороны своих.

С наилучшими пожеланиями,
Дэм.
Демьен Волков
Демьен Волков


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Хантер Джи Ривс Пт 8 Янв 2016 - 0:40

Дорогой Дедушка Мороз,
я давно не писал тебе. Наверное, с семи лет. Сейчас уж и не вспомню каковы были причина на это, но моя вера в тебя не угасала. Я всегда знал, что чудо есть и оно где-то рядом, нужно только ждать. И вот, настал тот момент, когда я дождался лист и ручку, чтобы попросить чудо на эти светлые праздники.
Этот год выдался хорошим. Компания, в которой я работал, заключила несколько крупных сделок и это дало свои плоды в виде моего финансового положение. Вышли на новый уровень, закупили много немецкого оборудования. В общем, я остался всем этим довольным, но, теперь я там не работаю в силу недавних событий. Все началось с Парижа, где я встретил одну журналистку со странной информацией о каком драконе. Никогда не верил в этих существ, дедушка. Само по себе, я согласился на ее просьбу о помощи. Бросать даму в беде - не выход.
В общем, я был не прав. Драконы все же существуют и в полночь я встретился с этим существом. Так уж получилось, что я спас очередную девушку на своем пути, за которой, собственно, ящер и гнался. Во всем виноват конный запах, который исходил от той гитаристки. Она оказалась наездницей, которая еще и неплохо плавает. Кстати, да, мы спаслись с помощью того, что спрыгнули с моста в воду. Как хорошо, что я вовремя сообразил. Спаслись и попали в Альянс.
В этой организации есть свои плюсы и минусы. К примеру, у них много интересных изобретений, но слишком воняет в отделе переработки. Впрочем, это ведь не удивительно? Там я тоже постарался на славу. Вовремя реагировал, спасал дам, пытался прибавить ума одному мальчику и очень старался не убиться! Мы выбрались, хоть теперь мое плечо немного и ноет, хорошо что хоть не вывих.
Сейчас я стал представителем расы Айса и мне это очень нравиться. Я определенно ощущаю тепло от новых уз.
Я вел себя очень хорошо в этом году. Даже благородно. Так что смею просить у тебя аналог Серебряного кнута. Он бы очень пригодился мне в моем увлечение - альпинизме. Пусть он будет слабее оригинала, но так же хорош в использовании. Заранее спасибо!
P.S. Как думаешь, Дедушка, а единороги существуют?
Хантер Джи Ривс
Хантер Джи Ривс


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Робин Соловьев Пт 8 Янв 2016 - 13:42

Милый Дедушка Мороз,
С наступающим тебя Рождеством и Новым годом! Хоть для тебя праздник и на одном уровне с работой, я знаю, что тебя это ну нисколечко не расстраивает. В тебя большинство людей уже давно не верит, но это не мешает тебе их радовать своими чудесами. А я верю, правда-правда! Об Альянсе вот даже и не знает никто, но ведь мы существуем и мы помогаем людям, чтобы они жили в безопасном мире. Я думаю, что ты наверняка все и сам знаешь, кто как себя вел, кто где оплошал и наоборот. Но, не смотря на все, ты просто не  можешь никого оставить без своего внимания. Ведь каждый заслуживает хоть на капельку тепла и праздника! Вот, даже Союз. Они много плохого делают, но, пожалуйста, пусть они одумаются! Сделай их хорошими, ну хоть немножечко, ты же ведь сможешь, правда? Я мутант, мы не все бываем хорошими и послушными, но благодаря Альянсу и его людям мы начинаем работать во благо. Меня даже перевели на сверхсекретную новую базу под водой(тут тааак здорово!). На сколько я поняла, на нее попасть очень трудно и для этого нужны определенные заслуги, но, если честно, я не знаю, чем я заслужила. Сделала ведь далеко не больше всех остальных, а в чем-то даже меньше. Эх, я ведь даже не помню, сколько я уже в Фениксе, но точно знаю, что начинала с Икара, а вот Альянс уже сформировали после моего поступления на службу. Значит, я уже тут определенно больше года! Я пытаюсь продолжать учиться даже не смотря на работу. Еще мы недавно словили Древнего. Ну, это такие мутанты, которые дооооолго-долго спали и вот только сейчас начали пробуждаться. Справились мы довольно быстро благодаря тому, что я смогла быстренько выйти на его след и провести остальной отряд к нему максимально быстро. Хотя... наверное, они бы и так его быстро нашли, шуму то Трай наделал ой-ей. О! И я наконец пошла на повышение!.. спустя год. Еще нашла новую пару. Пожалуйста, дай мне сил его защитить и не повторить ситуацию с Амиром. Я хотела его защитить, честно хотела, но не смогла. Потому и хочу стать сильнее. Дэвид очень хороший. Мне для него даже захотелось снова начать говорить. Уже делаю первые попытки, он пообещал мне помочь! Только чтобы мой "зверь" дар речи не потерял в последствии. А так, я не знаю, что мне попросить. Даже монса подарили неожиданно. Лукас подарил. Он тоже оказался очень милой желез личностью) Жаль, что нас распределили по разным базам, я очень хочу с ним еще встретиться. И вот вроде все есть. У меня плохо с фантазией. Ну, может, проект «Berserker»? Если можно, конечно. Ой, и сделай ИИ-Гидру веселее. И Маме-медузе большой персональный аквариум с медузами! Слышала, аиса это успокаивает. И чтобы жертв в этом году было меньше. Дедушка, только ты ни за кого не забудь .3

Счастливого Рождества, хорошо покорми оленей!
Робин Соловьев
Робин Соловьев


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Мирай Кавадо Пт 8 Янв 2016 - 14:23

Дорогой Санта!
Я вот не верю, что делаю это сейчас, но очень уж нахлынуло вдохновение. Да и почему нет? Никогда не задумывалась, верю ли я в тебя или нет, но когда вокруг все пропитано грядущим празднеством и радостью, самому не задумываясь просто хочется поверить в чудеса. Даже от самого написания письма становится теплее на душе. Вот прошел и очередной год на службе. И писать то особо нечего, практически не вылезала с базы. Хотя нет, после первой совместной с Икаром миссии на Элсмире меня уже постоянно пытаются куда-нибудь да отослать. Видимо, я им уже надоела, ахах. Еще я взяла под свою опеку пса, лишившегося хозяина. Знаешь, мне даже понравилось. Это не только хороший боевой товарищ и защита, но и отменный друг. Жаль, нет возможности с ним нормально выйти погулять на улицу под лучистым солнцем, порезвиться, побросать фрисби и вообще повалять дурака, как это делают большинство НОРМАЛЬНЫХ хозяев со своими питомцами. Надеюсь, мне дадут отпуск где-нибудь в теплой стране, где будут максимально снижены шансы комедию в трагедию превратить. Также стала более общительна с сослуживцами. Над дружелюбием, правда, еще нужно поработать. Особенно касательно женского пола. Придай мне в новом году побольше женской солидарности. Хотя, я до сих пор помню, как мне пришлось вступаться за одну из новеньких девочек, защищая ту от Вероники. А так, последнее и, наверное, пока единственное, где я хоть чем-то отличилась - пришло на задание в горах Румынии. Вначале не совсем хорошо продемонстрировала свой навык стрельбы, но все равно всех тамошних зомби мы с Черри уложили. Да, и в кои то веки никого из моей группы не укокошили. Про невредимость я промолчу, но все же. Даже Спайк с хвостом остался. И да, я все еще человек. Не умудрилась пока стать ни мутантом, ни медузой. Хотя, кажется, влипла я в другом плане. Если не ошибаюсь, меня выбрал в пары один мальчик-мутант. Пусть он меня простит, но после Призрака(да и не только него, впрочем) до уровня мужчины в моих глазах ему еще подняться нужно. Он младше меня, ну да ладно. Просто придай мне терпения. Я то вовсе не против, к тому же он симпатичный, да и надо же на ком-то мне практиковаться с заботой(главное, потом никого не задушить..чисто случайно)? И да, я весь год пользовалась контрацептивами, правда я хорошая девочка?)
Попросить бы. конечно, хотелось много чего, даже глаза разбегаются, но хочу чудес и загадок. Пусть я найду под елкой яичко с каким-нибудь монсом. Только чтобы они с собакой более-менее ладили, а то мне детский сад из мутанта, монса и пса ну совсем будет не по силам. Еще ведь и мисси нужно успевать выполнять. Мы же ведь людям помогаем(ну, это, конечно, относительно, но все же)!
С наступающими праздниками тебя, милый Санта! Псс, печеньки и молоко оставлю возле елки.
Мирай Кавадо
Мирай Кавадо


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Клето Каспар Пт 8 Янв 2016 - 15:39

Многоуважаемый Генерал Мороз. 
 Как всегда пишу вам ежегодный отчет о проделанной работе. Итак за этот год мне пришлось: освоить философию болтов и гаек, сразиться со стреляющими шаровыми молниями гигантскими летучими мышами, скрыться от пулеметного огня, стать частью сверхсекретной мега-корпорации, наконец сдать экзамен с первой попытки, научиться врать, выведать определенную ценную информацию в Африке, утерять в скрывшемся за горизонтом вертолета одного принадлежащего не мне робота, и спасти от смерти в адском пламени другого (если роботы, конечно, вообще способны умереть). Подводя итоги, в общем и целом, за один только этот год я сделал и пережил больше, чем за предыдущие двадцать лет вместе взятые, так что...Извини за наглость... Но и награду я тоже попросил больше, чем за прошлые двадцать лет вместе взятые, ну хотя бы Проект «Sleipnir» Chevrolet Impala 1967
С уважением. Эмиль.
Клето Каспар
Клето Каспар


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Дитрих Вэллинг Пт 8 Янв 2016 - 18:16

Почтенный сэр Клаус де Лапландия, так же известный как Мороз,
Весь этот год, я старался ни в чём не отклоняться от рыцарского кодекса, привитого мне предками. Я защищал слабых, как в нашем мире, так и в виртуальном, доблестно сражался с врагами,  над некоторыми из них даже одержал победу. Сдал экзамены в Белые Рыцари, и возможно даже сдал хорошо. Возглавил группу выполняющую задание в Румынских горах. Я старался хорошо управлять доверенной мне группой, так что бы задание пережили все, пытался вовремя ставить, прививки, да не всегда выходило, но как-только появлялась возможность, я это делал. Под моим руководством была уничтожена группа зомби, и даже захвачен один живой образец, однако, позорно присваивать эту заслугу себе, ведь эти деяния мы совершили всей группой. Уверен, мои товарищи уже написали об этом в своих письмах, если же нет, то помните что без Воровки, Радуги и Лора, в лаборатории Альянса не попал бы активный экземпляр заражённого вирусом Nosferatu-14, второго типа. Но не только умение сражаться, и управлять, важны для настоящего рыцаря, важно и смирение, доводилось мне, и отдавать одежду товарищам, которые нуждались в этом больше, и подавать другим кофе. За все свои свершения, я прошу лук из проекта Призрачная молния, а так же стрелы с носителем, и стрелы класса Чёрный ангел. Я знаю, что это большой дар, и возможно я его не заслуживаю, но обещаю, что с этим оружием, полезность моя увеличится, и вам не придётся жалеть о своём подарке.
Дитрих Вэллинг
Дитрих Вэллинг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Трай Пт 8 Янв 2016 - 20:04

Дед Мороз? Санта? Если честно я не очень хорошо понимаю что значат эти имена, и что делает их носитель, если верить слухам то он раздаёт подарки, но стоит ли верить слухам? Люди которые используют эти имена редко встречаются у меня на родине. И так уж получилось что мне они практически не встречались, хотя нет, вру, было одно место где было много таких, да только вот там не та была обстановка что-бы просить подарки, и верить в чудеса, хотя как посмотреть. Я не буду просить подарки за всё то что пережил в том месте, это будет попросту жалко, там было множество людей, которые пострадали куда больше чем я. К примеру ребята что так и не смогли оттуда выбраться, полагаю их участь можно считать гораздо худшей нежели моя. Не буду просить подарки и за всё то что я сделал, да бывало всякое и мне доводилось и делать хорошее, но по большей части тот человек что делал хорошее, так и не выбрался из своей клетки в Дахау, да я помог на острове Ральфине, перевязав её, и даже сделал всё что бы она выбралась оттуда живой (только попробуй сказать что она не выбралась). Но согласись, этого как-то маловато, и откровенно говоря, не перевесит даже тех жизней что я недавно оборвал в Германии. А ведь мне часто приходилось убивать и до этого. Можно конечно выдать мне подарок за то чего я НЕ сделал, да, я мог убить ещё больше народу в Германии, прибить того седого крикливого недо... ребёнка, прибить своего сверстника, не удержать зверя, и создать крайне неприятный эпизод во время перевязки, и ещё раз после перевязки, забавно но в последнее время я прямо таки воплощение сдержанности и самоконтроля, хммм к чему бы это? Так вот дорогой генерал Ако... Я хотел сказать Санта-Мороз, давай поддержим эту славную тенденцию к развитию самоконтроля, и запишем меня на Проект «Berserker» . И тогда, я уверен, ситуаций а-ля Германия, и того что "могло бы произойти" на Острове, будет очень-очень-очень мало, а если ты ещё учтёшь способности Раффы, и самое главное, прочитаешь её письмо, и выполнишь её желание, таких ситуаций практически не будет. Если же она письмо не напишет, то давай будем креативны, и подарим ей что-нибудь сами... Как насчёт этого вашего BioMage ?
C уважением, Трай, 104 года.
Трай
Трай


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Оливия К. Кларк Пт 8 Янв 2016 - 20:40

Дорогой Дедушка Мороз!
Я давно, бесконечно давно тебе не писала, но решила исправиться. Первым делом, я хотела бы тебя поздравить с Новым Годом и пожелать самого светлого и доброго, что есть в этом мире. Помнится, когда-то давно я писала такие же письма, только вот на большом листочке и кривенькими буквами, написанными яркими фломастерами и явно рукой ребенка. Уже и не помню, что просила, да и просила ли со своей детский наивностью, но верила и верю до сих пор, что ты есть, просто не отвечаешь. Ведь у тебя много забот и еще больше писем, не так ли?
Прошедший год был труден, но он уже закончился и теперь можно с надеждой обратить свой взор на светлое будущее. Чего же я достигла? О, похвастаться я могу не многим. Я, наконец, нашла для себя интересное занятие, в лице одного прекрасного ролевого форума. Ну, как нашла, мне в этом помог один хороший человек. Успела написать анкету и даже первопост, что мне совершенно несвойственно. Хе, это уже неплохой прогресс! И я все так же стараюсь быть ярым оптимистом.
Тут должна быть речь о том, что я хочу что-то, ведь это непременно бывает в каждом маленьком письме, пусть в конце и ма-а-аленькой припиской, но тем не менее бывает. Пожалуй, я не буду нарушать этой традиции, только вот попрошу, чтобы у того хорошего человека, что за ручку привел меня сюда, исполнилось желание. Ведь так можно, да?

С уважением, Оли.
Оливия К. Кларк
Оливия К. Кларк


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Ишара Ирина Станг Сб 9 Янв 2016 - 18:22

Дорогой Санта Клаус, разрешите обратиться.
Писем в Лапландию ранее не писала, посему форму не знаю. Надеюсь, не обижу и не нарушу ста заповедей неверно поставленными предложениями. Зазря хвалиться не буду, все мои последние подвиги были напрямую связаны с работой. В конечном счете, и в Джунгли, где моими силами удалось спасти нескольких людей, и даже на Калиго, где мы общими усилиями остановили Апокалипсис, меня послало начальство. По чистой случайности я там вряд ли бы оказалась, а сама себе задач уже давно не ищу - с основными рабочими бы справляться! И даже удочерение ребёнка я себе в подвиги не ставлю - я сама захотела оставить при себе это талантливое чудо и не считаю данный момент жертвой или принятием ноши со своей стороны. В связи с этим... ни о чем не прошу, как и не упоминаю более мелких дел за всё последнее время. Если уж поднимать тему сугубо необходимых радостей, то мне не помешали бы Тени для подстраховки будущих подвигов и, пожалуй, Серебряный чемоданчик для ускорения поисков злодеев. С низким поклоном соседу по Скандинавии.
Иша. 26 лет.
Ишара Ирина Станг
Ишара Ирина Станг


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Личлэйнн Маклейн Сб 9 Янв 2016 - 19:11

Дорогой Дедушка Мороз.
Говоря честно, без понятия, что тебе писать. Я не хороший мальчик – вообще, не только в последнем году. Впрочем… кое-что затесалось. Опущу давние истории о своём скверном характере, перейду к последнему:
- спас жизнь одной барышне на букву М, за счет чего спас жизнь ещё и её жениху на букву Э (поздняя смерть-таки Э со мной никак не связана!);
- во время спасения М отказался подчиняться приказу ныне уже бывшего альфы, ибо он требовал отдать М на съедение, а мне казалось сие неправильным – слать на… то есть отказывать вожаку  было очень тяжко, но я это сделал;
- без моего вмешательства весь лагерь на острове Элсмир взлетел бы на воздух из-за «паровой аварии»;
- вернулся из злого и плохого подполья обратно в порядочную и законопослушную организацию;
- добро – понятие относительное, в данном случае я чудом и непосильным трудом не спалил на допросах в организации своего друга, официально, увы, считающегося злодеем;
- во время болезни Н\13 держался до последнего, защищая дам и одного вредного детектива от нападения сородичей извне (недолго, но держался!);
- всё последнее время усиленно изображаю из себя порядочного и вообще монаха, защищая от всех невзгод (включая себя самого) Эми;
- оббегал полподполья в компании дамы своего сердца, расследуя н\13 (куда мы только не залезли, а до  сих пор на ногах).
А прошу я не для себя, а для Эми. Очень хотелось бы, чтобы на её руки попала белая флейта с набором мелодий. Желательно, конечно, всех – разве я мало работал в последнее время и этого не хватает? Если же не получится, то хотя бы с теми, на которые хватает.
Рад был списаться. Лейн.
Личлэйнн Маклейн
Личлэйнн Маклейн


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Ралфина Нил Сб 9 Янв 2016 - 19:49

Дорогой Санта Клаус.
Всё последнее время я в основном всех спасаю и терплю побои. Была в болезнь Н\13 одна мутантка – я её из мусорников вытащила, от смерти спасла, выходила, вымыла, а она меня чуть не пришила. Да ещё и не в режиме зверя, просто чисто женскую истерику закатила! Кстати, угадай, кто созванивался с её ухажером и организовал им встречу и романтическую обстановку? Опять я. И это после угроз и наездов со стороны леди. Правда, я в долгу не осталась, но… Прости, Санта, у меня выходит какое-то письмо жалоб. Потом я понеслась в другой угол города, чтобы встретиться с представителями Альянса, где на меня опять недобро смотрел какой-то подозрительный тип. А ещё там была то ли капитан, то ли командир… короче, она посреди разговора встала и ушла. Не знаю, чья физиономия вытянулась сильнее – моя или той белобрысой девочки, которую посвятили пять минут назад, а уже бросают с какими-то подпольщиками за столом с глазу на глаз. Но ничего, посидели – что смогла, то подсказала. С учетом обстановки – тоже подвиг. Бегала после какое-то время по подполью, скрываюсь от всяких Союзов,  по просьбе маршала Всадника потащилась на оккупированный Низшими остров. Приедет боевой отряд, говорили они, хорошо вооруженный, говорили они, ты их только приведи… Приехали – один автомат на всю команду. Но я не сбежала – в чем и подвиг – а всё же повела в глубь острова то, что есть. И неплохо повела, между прочим: попутно кого лечила, кому подсказывала, информацию давала, не сбежала даже после появления летуна со звуковой атакой. Спасла пару мутант, мутант меня за это пнул до трещин в ребрах. Зато потом меня лечил очень хороший мальчик. А ещё после этого я вроде как – не факт – сказала что-то умное и безумное на экстренном совещании группы.
Итак, лично мне уже нужен только отпуск. Но я хочу просить тебя, Санта, поддержать моими страданиями и подвигами успех того самого хорошего мальчика, что меня вылечил после всех побоев. А он очень хочет в Проект «Berserker» .

Всегда твоя, Пейдж Нил. Без пяти минут 30 годиков документально, 15 морально.
Ралфина Нил
Ралфина Нил


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Ева Топлякова Сб 9 Янв 2016 - 20:41

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Давненько я тебе не писала, уже лет десять прошло с тех пор, но ты же не обижаешься, верно? Год у меня выдался неожиданно насыщенным, особенно его конец. Девочкой я была хорошей, не дралась, не пила, не курила и даже почти не прогуливала пары(ну и что, что пол года пропустила и не только этого, я же не со зла, правда-правда). Зато успела устроиться на новую работу(хотя, кажется не знаю ещё, во что вляпалась), завести себе милых котиков, кажется - найти друзей, дважды чуть не поджарилась, пару раз меня даже почти съели и неплохо так пожевали, разок чуть не порубили в капусту... В общем, было весело и, чувствую, будет ещё прикольнее. Но мне нравится! Ещё, я, кажется, собралась таки разобраться с собственными способностями физического и не очень толка, хотя, кажется, скоро об этом пожалею, если не уже. Ну-у, зато в форму себя привела. Что ещё хорошего могу тебе рассказать из не секретного?Только, пожалуй, что мне тут нравится, да что люди у нас тут хорошие, хотя начальство и суровое, бррр.
А к тебе я, дедушка, с такой просьбой и, полагаю, далеко не первая, но всё же - дедушка, подари мне, пожалуйста щеночка? Ато котики это здорово, но вот беда - в мири с моими хорошими пушистиками не покажешься, а одинокой девушке, как я выяснила, пожив на базе, оказывается весьма и весьма опасно жить без такого друга. Да и просто хорошо бы разбавить наш кошатник, ато скоро дразнить начнут ещё... Я знаю, что особых подвигов за мной не числится, но если нужно - я постараюсь это исправить, ты только дай знак!

Заранее спасибо, дедушка Мороз, за твой любой твой подарок. Пишу тебе с пожеланием долгих лет и крепкого здоровья, твоя Ева.
Ева Топлякова
Ева Топлякова


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Ирэн Жолио Сб 9 Янв 2016 - 22:38

Дорогой Дедушка Мороз,или как говорят у меня на родине (франции) Пер-Ноэль.  Не смотря на все  события в мире, я была весьма хорошей девочкой, по крайней мере я так полагаю.  Пришлось потратить много времени и сил, что бы пополнить запасы собственной библиотеке. Каждый день на протяжении многих месяцев, я  ездила по разным городам в поисках нужной мне информации и различных зацепок. Всё же редкие книги весьма трудно добыть и это  всегда добавляло в поиски некий азарт. Не смотря на это, мне нравится  эта работа, а особенно вытягивать из других людей нужные мне сведения. Так что я с лёгкостью могу сказать, что этот год был для меня весьма плодотворным. И не смотря на то, что он уже подошел к концу и сменился на новый, я всё с таким же энтузиазмом продолжаю трудится в поте лица, что бы отыскать  редкостные книги, написанные самим Фрэнсисом Эгертоном, Первым графом Элсмира. Дедушка Мороз, ты даже себе представить не можешь, с каким трудом я всё таки выбила себе "путёвку" в Пиковут, только потому, что  там якобы известна некая информация о них. И знаешь что ? Я не ошиблась. Меня переполняют множества чувств, а главное немного настораживает сидящий рядом симпатичный юноша, что так же в них заинтересован. Эх, вот если бы мы встретились при других обстоятельствах, может  я бы и попробовала с ним по флиртовать, но сейчас не об этом.. Больше всего, я хочу вступить в Альянс на должность Агента,что бы выискивать для них  все возможную информацию, но меня сильно пугают экзамены. Может ты мне поможешь? Было бы просто сказочно пройти туда не сдавая экзамена, ну или же с его облегчённой версией.


Заранее благодарю и знай, что я всегда в тебя верила.
Ирэн Жолио
Ирэн Жолио
Ирэн Жолио


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Энжольрас Маршаль Сб 9 Янв 2016 - 23:23

Дорогой Санта,
Раньше ты закидывал меня углем и едва ли не запихивал в потухших камин, заставляя лезть вверх по трубе и собирать собой всю главную дрянь. В общем, раньше, я не спорю, я был плохим и взрывал людей, но сейчас я постралася исправиться и стать очень хорошим парнем. Честно-честно. За этот год я постарался измениться, даже расу сменил. Ладно, последнее произошло по вине одного нынешнего трупа, но ведь я все же выжил после обращения! Не буду много писать и скажу по делу то, что я сделал:
- Сотворил бомбы. Хорошие и качественные бомбы с детонаторами. Прямо на борту самолета, чтобы в будущем использовать этот азот против нашего врага. Жаль, конечно, что в итоге все испортили, но я же старался.
- Сделал хороший "лифт" для своих бомб и организовал схема спуска вниз. Я считаю, что это плюс.
- Подвернул ногу - и это было очень грустно .с
- Спас попу одного патлатого от одних щупалец, организовав еще и выход из комнаты без окон и дверей.
- Продолжал уловками спасать попу патлатого от одного наманикюренного.
Вообще, честно говоря. Моих дел было мало, как основных, но они были очень объемными!
- А еще с недавних пор я решил поиграть в героя и решил отвлечь стайку монстров на себя, чтобы мой напарник успел спастись от них. Я же теперь быстрый как ветер! И крепкий как сталь!
- Кстати, я великомученик, который морально пострадал от лап мутанта и пережил очень страшное обращение.
За свои небольшие заслуги, пожалуйста, подари мне повестку на этот проект. Очень хочу стать сильным, чтобы защитить тех, кто мне дорог. Да, у меня есть теперь такие люди, которых я хочу спасти, укрыть под своим крылом. Я бы попросил бы у тебя еще и пару с пятым размером бюста и длинными ногами, но, боюсь, это точно несбыточная мечта, ведь у этой мадамы должно было быть и лицо ангелочка, и послушность как у собачки. Впрочем, я не против и просто годной пары, если не выйдет с первым подарком.
С любовью Иисус не Христос. 23 года. Еще не распят.
Энжольрас Маршаль
Энжольрас Маршаль


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Маргарета Бирман Вс 10 Янв 2016 - 0:29

Дорогой, Дедушка Мороз, я не пишу письмо, а мысленно посылаю его тебе, т.к. у меня сейчас важные «переговоры» в замке, надеюсь, мои мысли достигнут тебя и желания тоже. Я прекрасно знаю, что не очень хорошо вела себя последние годы, но заметь,  два года назад во мне появились изменения. Общалась с людьми, работала и, почти, никого не трогала. Собственно, я считаю, что поступки мои были верными и правыми, но, похоже, другие не сочли их таковыми и сослали меня на «полюс». Здесь, я ничего хорошего не совершила. Заметь, сама осознаю, но не раскаиваюсь. В этом замке, нет друзей или товарищей, так что выживать приходится, как можется. В итоге, «кот» Том умер, так и не успев спросить моего имени, а тот маньяк.. а тот маньяк, вообще насильник, так что и тут доброе дело совершенно. Только представь, что бы стало с бедными девушками, когда бы этот мужичек выбрался бы из заточения.. А, ну еще я убила мертвого, точнее не добила. Плохо оставлять трупы гулять. Заразу разносят, да еще и живых едят, таких точно еще раз в землю уложить надобно. И самое главное, сейчас я в затруднительном положении.. «танцую» с «кавалером» под музыку органа, все вальсирую и вальсирую.. устала очень. Я не буду тебя, дорогой Дедушка Мороз, просить его «оттанцевать» его от меня, думаю, сама справлюсь, НО когда все это закончится, хочу завести питомца, для души и любви, а не для осторожности. Хотя, погуляв тут немного, поняла, что кругом полно опасных мест и была бы не против защитной маски, но это уже на твое усмотрение.  Признаю, этотгод у меня не задался, но считаю, что обзаведись я маленьким, добрым и домашним любимцем быстрее подобрею. На этом мое мысленное письмо заканчивается, а то мне тут брюхо собираются вспороть. Жду своей подарок в новогоднюю ночь. С новым годом, тебя дедушка.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год! - Страница 2 Empty Re: Большие Зимние Праздники #4 - Мы были так хороши весь год!

Сообщение автор Мерфи Гримм Вс 10 Янв 2016 - 1:25

Дорогой Санта Клаус,
В этом году я была хорошей и послушной девочкой, которой не посчастливилось попасть в Египет в сезон всеядной саранчи и москитов с вирусом самоубийцы. В тот день я почти ценою своей жизни спасла одну вредную девчонку, чтобы та не себя не угробила. После этого меня закрыли в одной комнате с тремя другими личностями. Двумя девушками и одним моим будущим "супругом". В общем, как ты поняла, я стала парой мутанта, к слову, очень хорошему, хоть и вредному. Было это так, Реджи куда-то хотели отправить и сказали взять одну из нас, ну, он и взял меня. После этого мы стали участниками опытов над каким-то бедным мальчиком, который умудрился меня немного ранить. Ну, ему прощается, ведь дальше шел ад для него.
Конечно же на этом наши приключения не окончились и мы были отправлены на миссию. Хотя, нам дали немного передохнуть, но там вышло немного обратное, ну не суть.
За эту миссию я уже успела осмотреть труп, попасть в плен, упасть в обморок, попытаться скрыть информацию от врагов, запутать их, убить мутанта танка благодаря Ралфине (чудесная женщина) и проявить заботу о мутанте. Хотя. теперь у нас прибавление в виде яйца монса из которого должен появится малыш. Я постараюсь позаботиться о нем, как о родном ребенке.
ПОльзуясь случаем, хочу попросить у тебя, Дедушка, участие Реджика в Проекте «Berserker» . Пусть мой мужчина будет способен меня защитить и сможет развиться в нечто большее, чем просто мутант. Для меня это будет лучшим подарком.

С уважением Мерфи. 35 лет.
Мерфи Гримм
Мерфи Гримм


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения