Ирэн Жолио

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ирэн Жолио Empty Ирэн Жолио

Сообщение автор Ирэн Жолио Сб 26 Дек 2015 - 18:45

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Ирэн Жолио / Крот
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
25 лет
25.12
4. Национальность.
француженка
5. Профессия.
Заведующая библиотекой.
6. Внешность.
Цвет волос: брюнетка.
Цвет глаз: карий.
Рост: 160 см.
Особые приметы:
Изображение:
Краткое описание:
Ирэн не высокого роста девушка, всего лишь 160 сантиметров, но так как в её семье все были маленького роста, она особо не заморачивалась. Имеет довольно таки объёмные формы, но назвать её толстой трудно, ведь не смотря на подобную комплекцию, брюнетка была весьма симпатичной, и это лишь дополняло её, прибавляя к её лику своеобразную мягкость, которую редко встретишь в так называемых «идеальных» девушках. Тёмно карие глаза, чем-то напоминают свежее заваренный кофе. Ещё с детства за Жолио закрепился стиль короткой причёски. Малышка слишком не любила расчёсывать свои длинный, шикарные по меркам её отца и дедушки, волосы. И в один прекрасный день, просто взяла и обрезала их. Конечно же аккуратно не получилось и многие пряди так и остались прежней длины, но само юное создание было радо, особенно, когда её родным пришлось стричь Ирэн под мальчика. Её это даже как-то забавило, ведь теперь она смахивал на своего папу с дедушкой. С годами у неё так и не появилось желание отращивать волосы, тем более следить за ними. Кожа нежная, имеет чуть розоватый оттенок, а так же забавную россыпь веснушек вдоль щек и носа. И всю эту картину дополняли полноватые губы, и длинные пушистые ресницы. Макияж не любит, ибо считает, что он лишь портит кожу, а с её натуральным румянцем, из-за которого обычно ей говорили «кровь с молоком», никакой косметики не нужно. Тонкие пальцы не украшает красивый маникюр, а даже на оборот, девушка обрезает их до предела, но иногда бывают и исключения. В ушах есть следы от серёжек, хотя с лет двенадцати их не носит, ибо «Они мне мешают», возмущалась Жолио и как всегда настояла на своём. Особых отличительных черт не имеет, кроме нескольких шрамов. Один на правой руке. Длинная почти незаметная царапина от запястья и до костяшки указательного пальца. Другой же находился под губой и если о нём не знать, лично от самой брюнетки, то найти или обратить внимание на него не возможно. Между грудьми, а конкретнее подле левой есть небольшая выпуклая родинка, что по мнению девушки своеобразная гордость, а почему бы нет? В одежде не искусна, не видит в этом необходимости. Предпочитает широкие вольные вещи, под которыми не видно достоинств или же недостатков, смотря с какой стороны смотреть. Не любит узкий верх, а вот от пары узких джинс может не отказаться. Всё же любит удобную одежду, в той которой можно спокойно путешествовать, выполнять работу и проходить хоть целый день.
7. Биография.
Родилась Ирэн во Франции, а конкретнее в Париже. Так называемом городе моды и прочих изысков. Но в принципе это её не заботило . Свою мать Жолио никогда в жизни не видела, да и не горела особым желанием. Родившая её женщина просто отказалась от всех родительских прав и свалила в неизвестном направлении, оставляя малышку на отца и дедушку. Эти двое мужчин как раз сильно повлияли на всё её мировоззрение в целом. Потомственные библиотекари, с самых пелёнок прививали брюнетке любовь к книгам и их работе. Большую часть всего своего детства, девушка провела как раз таки в фамильной библиотека за чтение различных книг и рассказов. Игры со сверстниками казались ей глупыми и однообразными. Логично, что Ирэн рано научилась разговаривать , читать и кое как писать, на радость её близких. Так шли годы, любовь к бумажным друзьям увеличивалась и полученные из них знания переполняли юную Жолио. В школе училась без интереса и никогда в принципе не выделялась из толпы сверстников, кроме молчаливости . Так же было и в институте, так что особо друзей не имела, лишь так сказать выгодные связи, по возможности. Как и говорилось ранее в детстве обрезала самостоятельно волосы, ибо те ей слишком сильно мешали и с тех самых пор всегда ходит с короткой стрижкой. Один из своих шрамов получила во время переезда их из старого дома. Работники случайно задели стеллаж с редкими книгами и Ирэн не подумав попыталась не дать ему упасть. Оцарапав руку об торчащий гвоздь, девушка всё же удержала полку, а работники получили нехилый выговор. После окончания вуза, решила продолжать дело отца и деда. Сборы старинных книг теперь занимало для неё первое место. А так как Ирэн безумно хотелось поделиться этими знаниями с другими, девушка решила открыть собственную библиотеку с редкими книгами, что успела добыть самостоятельно.  Для собственной  безопасности занималась стрельбой, мало ли когда-нибудь пригодится и  немного вольной борьбой, правда без особых успехов, но парочку приёмов вспомнить может. На данные период снимает комнату в поселке «Пиковут» на полюсе ради сбора потерянных книг и «дневников» Эсмира.
8. Характер.
Каков может быть характер той, что с детства воспитывалась двумя сильными и на своём уме мужчинами? Конечно же, она умеет быть тихой и скромной и самым настоящим вихрем, сносящим всё на своём пути, при этом совершенно не задумываясь кто или что стоит перед ней. Жолио любит спокойствие, а главное свои книги, которых у неё просто дюжина, иногда даже кажется, что девушка помешана на них. И такое заявление весьма логично, трудно сказать, что Ирэн вообще может любить что-то сильнее этих самых книг. Она не мягкотелая и если хорошенько разозлить Ирэн, то можно неплохо схлопотать, девушка даже не посмотрит на то, что вы выше или сильнее её. Как всегда твердил отец «Нужно уметь постоять за себя». При этом Жолио может с лёгкостью вести себя как леди, поддерживать светские беседы или же просто промолчать . Не любит шумные компании, предпочитает уединение и замкнутость, с близкими людьми честна. На дух не переносит ложь, не понимает, зачем её вообще придумали. При этом может позволить себе немного приукрасить , лишь бы сохранить всё так как оно есть. Не любит перемен, но и сидеть на месте тоже. Весьма азартна, а в чём это заключается? Может с лёгкостью сорваться с места и рвануть на поиски приключений. Нужно просто знать, чем её заинтересовать. Ради редких книг, Жолио готова практически на всё. Даже пересечь пол мира, лишь бы заполучить объект своей страсти. Вдохновляется Ирэн, самыми обычными вещами типа чашки горячего чая, выпитой на подоконнике в дождливый
день, уличной кошке, что просто проходя мимо, потерлась об ноги, да и просто хорошей погоде. Хотя, когда брюнетка запирается в своей библиотеке её трудно чем-то удивить или отвлечь, в такие моменты существует только она и её книги, без которых Жолио просто не представляет своей жизни. В свободное от чтение время, не прочь полакомиться чем-то сладким, особую страсть питает к шоколаду в любом его виде. Конфеты, пирожные , торты, горячий шоколад или же просто какао… Всё это её слабость и зная её, можно легко задобрить девушку после ссор. Скептически относится к любой религии, ведь трудно поверить в существование какого либо Божества, не имея при этом каких либо доказательств, хотя всё же капля каких-то сомнений имеется. Не влюбчива, да и по сути за долгие годы жизни ещё ни разу не испытывала ни к кому этого светлого чувства, даже немного боится того, что когда-нибудь всё же влюбится и это может оказаться не взаимно. Переживала ли Ирэн из-за того, что росла без матери? Нет, её всегда окружали заботой отец и дедушка, именно они и по большей части выложили основной фундамент её характера. Сильной, волелюбной  и самостоятельной девушки. Правда всё же есть и у неё скелеты в шкафу. Ужасно боится грома и молний, почему так не знал никто. Но во время грозу, та с лёгкостью могла забиться в шкаф, закрывая уши руками. Так что из дома предпочитает не выходить, предварительно не уточнив прогноз погоды. Паника могла напасть на неё даже на улице, а себе она не могла позволить такую вольность. Так же не любит темноты, не так глобально, но старается избегать кромешной тьмы, по возможности. Ужасно не любит , когда чужие люди трогают её вещи. Может даже прикрикнуть. Собственница и любительница всяческих романов и детективов, помимо научных книг . иногда может быть крайне активной, или же наоборот чересчур ленивой и в такие моменты брюнетку трудно стянуть с постели. Не любит вида крови, но и не боится. Просто предпочитает находится в дали от неё, по возможности. Может легко вспылить, попутно высказав всё что думает, хотя через некоторое время всё равно пожалеет об этом.
9. Навыки.
Бытовые: готовка,уборка. Умеет плавать, писать  и читать. Немного разбирается в медицине.
Профессиональные навыки: знает три языка (английский, французский и латынь. ), фотографическая память, красноречие.
Боевые навыки: стреляет из пистолета, занималась вольной борьбой.
Творческие навыки: неплохо рисует.
Слабость: техник практически в любом её виде.
10. Вольная строка.
"поселок Пиковут"
11. Связь с вами.
https://vk.com/kia_tris1997

12. Проверочный пост.
13. Вступительная история.
пригласил Арато Тора

« II »
1. Имя | Фамилия.
Ирэн Жолио
2. Прозвище.
Крот.
Получила данное прозвище из-за ненормально страсти к книгам, ибо она будто "роет тоннели" в любой книге. Вычерпывая самое необходимое  и по её мнению важное.
3. На сколько лет персонаж выглядит.
23 года.
4. Внешность вкратце.
Цвет глаз: карий.
Цвет волос:брюнетка.
Рост: (в см)160.
Отличительные признаки: шрам на руке и под губой.
5. Профессия.
заведующая библиотекой.
6. Краткое описание характера.
Не особо любит людей, шум и косметику. Не может усидеть на одном месте слишком долго. Весьма азартна и готова практически на всё, ради редких книг, письмен и свитков.  Миролюбива, но лучше не злить ибо потом трудно остановить порыв агрессии. Сильная, волелюбивая  и самостоятельная девушка.
7. Наиболее выдающиеся навыки.
знание трёх языков (английский, французский, латынь), фотографическая память.
8. Девиз
Книги — всегда, книги — везде, книги на суше и даже в воде!
Ирэн Жолио
Ирэн Жолио


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн Жолио Empty Re: Ирэн Жолио

Сообщение автор Вестник Вс 27 Дек 2015 - 15:34

Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения