Эбигейл Коулман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эбигейл Коулман  Empty Эбигейл Коулман

Сообщение автор Эбигейл Коулман Пт 21 Авг 2015 - 22:39

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Громова Елена Владимировна.
Получив второе гражданство, сменила и имя:
Эбигейл Коулман | Искра
(Эбби,Гэйл,Гэйла)
2. Пол.
Ж
3. Возраст и дата рождения.
24 лет
31.05 (31 мая)
4. Национальность.
Русская, два гражданства
5. Профессия.
Дрессировщица хищников в цирке.
6. Внешность.
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: гетерохрония (левый - голубой; правый - карий)
Рост: 167 см
Спойлер:
Особые приметы: гетерохрония, серебряный комплект – браслет + кольцо с кварцевым камнем (их девушка почти никогда не снимает), множество царапин от когтей  и укусов по всему телу (особенно на руках).
Спойлер:
Эббигейл – невысокая блондинка, всего 1,67 сантиметров росту. Телосложение обычное, форму поддерживает – работа не терпит лежебоков. Кожа отличает очень светлым оттенком, из-за чего девушка плохо загорает. Фигура в форме песочных часов, очень красиво подчеркивается талия и грудь второго размера. Руки её тонкие и длинные с такими же длинными пальцами, будто бы предназначенными для игры на фортепиано, вот только играть, к сожалению, Эбби не умеет. Ногти у девушки всегда коротко подстрижены - из-за работы она лишена возможности их отрастить, так как под них забивается грязь, пыль из шерсти и прочий мусор. На бледном лице очень ярко выделяются глаза. Они и у блондинки разного цвета: правый - зеленый, а левый - голубой. Взгляд обычно лукавый, она как бы над всеми насмехается. Также, что б почеркнуть красоту глаз, девушка всегда их подкрашивает тушью и черной подводкой. Редко пользуется тенями и пудрой, они ей просто не нужны. Лицо немножко вытянуто, нос прямой, но кончик чуть вздернут. Губы тонкие, улыбка на них немного дерзкая. Обычно красит их прозрачным или светло – розовым блеском. Помады не любит, яркие цвета не признает. Считает, что красота девушки в её естественности ( главное правильно её подчеркнуть).
Волосы насыщенно пшеничного цвета, длиной немного ниже лопаток. Обычно предпочитает их не трогать, редко связывает в хвост. При роботе делает гульку или одевает обруч. В одежде предпочитает удобство, а не моду. Да и некогда ей следить за модой. Предпочитает темные оттенки одежды сочетать со светлыми. Самый любимый цвет черный и жёлтый, избегает белых цветов, считая, что они слишком маркие. В одежде старается придерживаться классики или спортивного стиля. Поэтому часто носит джинсы с футболками для повседневности, а вот на выход коктейльное платье. Из украшений носит только один набор кольцо и браслет, которое подарили родители. К нему сама подобрала серебряные серёжки в виде маленьких, у самого мочки, колец. Ещё почти всё тело девушки укрыто шрамами от когтей её воспитанников.
7. Биография.
Каким может быть детство? Ответом на этот вопрос множество от самого счастливого – до голода и детского дома. Но маленькой Елене повезло – её детство было очень счастливым, полним шалостей с братом. Родилась в семье, где отец занимается мелким бизнесом, а мать была юрист. Ещё у девочки был страший брат, разница у них в семь лет. До школы всё своё время девочка проводила с братом – хвостиком за ним бегала. В школе уже начались свои заморочки, ссоры из-за карманных денег, компьютера. Ещё брат с сестрой никак не могли поделить внимание родителей – Елене все казалось, что Ромку любят больше. Это конечно была неправда, родители старались разделить внимание поровну. Мать, конечно, больше уделяла внимания детям, чем отец (и за большой занятости на работе). Баловать и ругать старались в меру, да и вещи покупать так же.
В школе девочку узнавали все учителя про фамилии брата “шалопая”, и это немного портило её репутацию. Грозили пальцем и, с тяжелым вздохом и надеждой, говорили, что она то уж должна вырасти примерной девочкой, в отличие от него. Хотя и сама Елена не была примером послушания, да и училась средненько. Что-то давалось легко, и было интересно, а другое, совсем не интересное, запускалось. Чем старше они становились, тем больше находилось в них различий. Роман по природе открытый мальчик имел множество друзей так и подруг, Елена наоборот более замкнутая и осторожная в людях. Но все стало хуже, когда у брата стали появляться друзья девушки. В этот момент у Елены взыграла ревность. “Как так? Это её брат!” Что тогда она не творила, это было настоящие издевательство над представительницами прекрасного пола. А сама школьница показала себя настоящей Фурией: она скандалила, роняла на них вещи – дело даже когда-то дошло до драки. Сам братец со смехом относился ктакого рода ревности сестры и с маниакальным подходом находил себе новую подружку. Её такого поведение никто не понимал, даже единственная подруга Ольга. Что же касается увлечений, то их было очень много: танцы, теннис, плаванье, рисование, лепка из глины и даже йога. Но все это не задержалась надолго, месяц или два и Елена увлекалась чем-то новым.
Так протекали школьные годы ровно до того момента как брат решил уйти в армию, на тот момент девушке было одиннадцать лет. Этот поступок брата подросток воспринимает как предательство, он её бросил. Это был сложный период без брата, но он и помог блондинке понять - детство кончилось, и Роман не всегда будет рядом. Это было больно, обидно и страшно, но так будет. Осознание этого пришло через год или два. Все это время девушка больше посвятила общению с Ольгой и другими друзьями. Когда брат вернулся, сестра уже вела себя по-другому, взрослее что ли. И брат смог посвятить сестре много времени, общаясь и рассказывая про всякие перемены. А также немного поучить девочку стрелять. А просьбу о приемах самозащиты категорически подтвердила тем, что к ней пристают мальчики, на что брат сразу порывался сломать пару конечностей ухажерам, а потом согласился. Через два года семья переехала из Петербурга в Америку. Елена восприняла переезд спокойно –  ее, если хорошо подумать нечего не держало. Жаль только было подругу Ольгу – на этом, наверное, всё. Поначалу девушки переписывались, да и редко звонили, но чем дальше, тем реже. Так и отмерло и это, да и появились другие друзья.
В Америки было хорошо и тошно одновременно. После окончания школы, ещё в России, родители девушки решают отправить её в колледж. Поступать, откровенно говоря, было сложно, и этому служило банально слабое знание язык. Но человек может осилить всё, так и она все смогла. Подтянула, с учителем занималась, нанятым родителями, и удачно поступила. Так как сама студентка не знала, чего хочет, факультет выбирали родители. И выбор пал на бухгалтера –  дочь не сопротивлялась, сюда так сюда. И начались студенческие будни, полные занятий и бесконечной зубрежки. Учиться откровенно было неинтересно, но блондинка старалась и пыталась. Лекции посещала только из-за того, что надо и всё. С группой тоже отношения не сложились. Нет, она общалась и даже пару раз с ними гуляла. Но она откровенно была другой – не понимала их жизни и логики. Одногруппницы тоже это понимали, и общаться общались, но чисто по учебе. Брат тоже занялся своими делами, и так оказалось, что Эббигейл осталась совсем одна. С горем пополам девушка закрывает зимнюю сессию на тройки. Мать, конечно же, была очень недовольна, и закатала скандал. Отец был более сдержан, но тоже не счастлив.
Так все готовились к новому году, но у студентки совсем не было настроения праздновать. Как-то в один день она бесцельно гуляла по городу и разглядывала витрины. И так, вглядываясь в витрины магазинов, она попала на зоомагазин. Не удержавшись, Эбби зашла, ей всегда нравились зверушки. Но заводить дома мама никогда не разрешала, на любой аргумент дочери находилась сотня причин отказать. Так и не сложилось с котиком или пёсиком. Вот прогуливаясь мимо клеток и аквариумов, девушке вспоминалось прошлое. Магазин был пройден, нужно было уходить, пока она не расстроилась ещё больше. Как на двери ей попадается объявление, где в приют для животных требовались добровольцы, желающие помогать друзьям нашим меньшим. Неизвестно, что именно толкнуло Гейл отправиться в этот приют, но она собралась и прямиком из магазинчика двинулась туда. Там её приняли и даже обрадовались, ведь животных много, а людей мало. Работа оказалась непростой: приходилось убирать клетки, купать и гулять. А с непривычки очень тяжело за всем уследить и сделать столько работы. Но, несмотря на сложности, блондинка была рада, что пришла сюда. Таким образом, незаметно пролетели каникулы. Начался новый семестр её мучений, но отказываться от приюта девушка тоже не собиралась. Матери увлечение дочери не понравилось, но Эббигей уперлась – не брошу и всё тут – и она отступила, предупредив, что ещё одна такая сессия и будут проблемы.
Так всё и шло учеба, приют, дом. В основном всё были довольны. До одного случая. В их приют случайно попадёт маленький тигренок – каким чудом точно не было известно, его привезла полиция. Блондинке досталось ухаживать за ним, чему сама девушка была несказанно рада - он ей очень понравился. Полосатик у них провел всего несколько дней, потом за ним приехали, чтобы забрать на постоянное место жительства. Хозяином зверя оказался дрессировщик, а тигрёнок, как, оказалось, живет в цирке. Гейл было жалко с ним расставаться, но выбора не было. Увидев такую привязанность, мужчина предложил ей навещать его в цирке, а девушка была только рада. Так она стала появляться на территории цирка, приезжая несколько раз в неделю. Дрессировщик начал с ней разговаривать, задавать много вопросов, давать советы. И в один день ей сделали предложение - стать его ученицей. Сначала девушка испугалась и отказалась, но помучавшись парочку дней, Эбби вернулась и приняла приложение. Тогда её настораживало все это, но после парочки занятий ей это очень понравилось. Да, было страшно. Но в тоже время так захватывающе, что не передать словами. Со временем причина приглашения в цирк открылась сама - его сыну нужна была напарница, вот он и выбрал Эббигейл. За что она была ему благодарна. Совмещать всё оказалось нереально и, помучавшись не одну неделю с выбором, студентка пишет заявление на заочное отделение. Приют тоже пришлось оставить, у неё была цель, и она хотела её достичь. Мать была в бешенстве от поступка дочери, она очень переживала за обоих детей. Сын сначала в армию пошел, потом дочь с дикими животными в каком-то цирке. А как же учеба?! Но посмотрев на дочь, на то какая она выросла, осталось только поддержать ее в начинании и молиться.
8. Характер.
Эбигейл Коулман. Что можно сказать об этой девушке? О ней можно сказать все, но при этом вы не скажите ничего. Все не потому, что она скрывает свое истинное обличие. Просто девушка склонна к изменениям, которыми движет непонятно что. Вы скажете, что разумом любой девушки управляет что-то сверхъестественное, но с Эбби все намного сложнее. Только она знает, что у нее на уме. Вам никогда не улыбнется удача, чтобы полностью понять ее характер. Если сможете уловить момент, когда она весела, чтобы пошутить и рассмешить ее – считайте, что вы везунчик и счастливчик, сорвавший джек-пот в местной лотерее, ибо Гэйл не всегда готова воспринимать юмор. Но, еще раз повторюсь, если вам удалось ее рассмешить – ее смех станет самым большим вознаграждением в вашей жизни. Эта девушка всегда смеется искренне и легко, так заразительно, что хочется улыбнуться. Даже если вы только что сломали гитару, летите вниз с обрыва или очнулись в гробу под землей. Если же у вас получится найти пути к тому что бы успокоить или подбодрить ее в трудную минутку – поздравляю, вы просто гуру женской психологии и сможете усмирить любого свирепого тигра. Но не Гэйлу. Когда она зла – берегись. Обычно принято молчать в тряпочку и лишь изредка согласно кивать или отрицательно мотать головой. Смельчак может попробовать ее обнять, погладить по голове, но получится у него это только в том случае, если этого хочет сама Эбби. Вероятно, вы уже поняли, что она очень любит свободу действий. Да, это так. Терпеть не может, когда ее заставляют. Именно - "Заставляют". Если вы не глуп (глупа), то вы всегда можете ее о чем-то попросить. Но, опять-таки, Гэйла согласится только тогда, когда посчитает это нужным для себя. Но если вы каким-то образом "втерлись" в доверие к этой девушке (что вы сделаете с огромнейшим трудом), вы обретете самого настоящего и верного друга. И вы будете просто идиотом, если посмеете ее предать. Прощение вам не светит. В принципе, так же, как и общение. Это будет большая потеря, так как стоит все же отметить интересность и некую странноватость этой девушки. В чем это выражается? Ну, к примеру, не стоит снимать перед ней верхний предмет одежды, даже из-за жары, иначе Эбби будет уговаривать вас раздеться полностью, сфотографирует такое зрелище на телефон и поставит на заставку. Уже ежу понятно, что от этой девушки можно ожидать абсолютно всего. Не стоит также забывать о замкнутости Эббигейл. Она просто в исчерпывающих количествах присутствует в этой девушке. Гэйл может часами молчать и никакими молитвами, космическими силами, раскаленными булавками вы не допытаетесь от нее причины молчания. И знаете, что? Ни дай бог, если эта причина – вы. Обидеть Эбби несложно, но вот прощения получить почти невозможно. Но, не смотря на всю гордость, которой в девушке тоже хоть отбавляй, она может простить. Но, черт возьми, как же это трудно. Вам придется идти на крайние меры, чтобы услышать "Хорошо, я тебя прощаю". Но не перетрудитесь, ибо девушка терпеть не может "половые тряпки". Не бойтесь проявлять свой характер. Но только тогда, когда это нужно. Нужно давать понять, что вы тоже "не пальцем деланный человек" и заслуживаете уважения. И тогда вы поймете, что Эбби еще обладает чувством справедливости. Может показаться, что девушка весьма высокомерна. Но это не так. Вместо этого она ответственный и целеустремленный человек, что делает ее еще более интересной и загадочной. Кто знает, быть может, такая взрывчатая смесь находится не только внутри Эббигейл. Но только ее эта смесь делает привлекательной, милой и интересной девушкой.
9. Навыки.
Бытовые:
-готовить умеет, но откровенно не любит. То же относиться и к уборке.
-знает языки: английский, русский.
Профессиональные навыки:
-Профессиональная дрессировщица и укротительница животных;
-Виртуозно владеет кнутом и палкой;
-Может оказать первую медицинскую помощь ( как не научиться когда травмы неизбежны).
- Зрительная память.
Боевые:
-Знает приемы самообороны ( научил брат);
-Умеет стрелять из пистолета (тоже научил брат, но и при работе приходилось стрелять шумовым, что отпугнуть напавшее животное).
Творческие навыки:
-неплохо делает из глины фигурки.
Одна слабость: боится кукол.
10. Вольная строка.
11. Связь с вами.

12. Проверочный пост.
_



« II »

1. Имя | Фамилия.
Эбигейл Коулман (Эбби,Гэйл,Гэйла)
2. Прозвище.
Искра
3. На сколько лет персонаж выглядит.
20лет
4. Внешность вкратце.
Цвет глаз:гетерохрония (левый - голубой; правый - зеленый;).
Цвет волос: Блондинка
Рост:  167  см
Отличительные признаки: гетерохрония,  серебряный  комплект – браслет+ кольцо с кварцевым камнем, шрамы от когтей.
5. Профессия.
дрессировщица хищников в цирке.
6. Краткое описание характера.
Рассудительная, добрая, недоверчивая, немного циничная. Импульсивная и скрытная. Замкнутая, переменчивое настроение. Отзывчивая, всегда постарается помочь, если сможет. Эгоистичная бывает резкой при общении..Обожает животных и путешествовать.
7. Наиболее выдающиеся навыки.
Профессиональная дрессировщица и укротительница животных; Виртуозно владеет кнутом и палкой; Может оказать первую медицинскую помощь. Хорошая зрительная память.
8. Девиз
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти … Они сами тебя найдут, когда придет время.
Эбигейл Коулман
Эбигейл Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Эбигейл Коулман  Empty Re: Эбигейл Коулман

Сообщение автор Провидение Сб 22 Авг 2015 - 0:14

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения