Бенедикто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бенедикто Empty Бенедикто

Сообщение автор Вестник Чт 13 Авг 2015 - 0:54

Бенедикто — именно так называется остров неподалёку от экватора, а также город, который на нём комфортно расположился. Находится этот уголок спокойствия и рая для отдыхающих в Тихом океане. Когда-то он был безымянным, но кто-то посчитал, что нечего такому прекрасному острову пропадать почём зря и решил вложить в создание инфраструктуры для туризма. И не просчитался. Теперь здесь есть всё, чтобы провести незабываемый, сказочный отдых, причём в любое время года. Зима, весна, осень? Неважно, здесь Вас ожидает вечное лето. Правда, не стоит заблуждаться: то, что океан вокруг когда-то был назван Тихим, не значит, что посетители не увидят здесь злых штормов; как раз таки явление это весьма частое.

Сюда можно попасть исключительно на самолёте. Однако далеко не все отдыхающие здесь именно купили путёвку: кто-то выиграл в лотерею что-то в духе «всё включено», кто-то получил прямое приглашение, а кто-то просто взял и поехал на свои деньги, причём неважно, эконом ли это или совсем уж VIP — примут почти всех. Правда, это если не смущает тот факт, что город Бенедикто кое-где считается вторым Лас-Вегасом — в погоне за удовольствиями здесь несколько выше смертность, но в то же время далеко не каждый человек хочет просто наблюдать за волнами и купаться в морской воде. Те, кто едут сюда за более экстремальными удовольствиями, тоже в обиде не останутся, просто нужно знать места. Вещества, девочки и ощущение едва ли не абсолютной вседозволенности — то, что, возможно, и делает этот город столь привлекательным для гостей любых сортов и категорий!

Если немного покопаться в Интернете и как следует проверить информацию касательно острова, всплывёт тот факт, что раньше, во времена где-то около Второй Мировой на острове находилась какая-то военная база. Однако вскоре база оказалась пуста и, видимо, пришла в упадок, зато осталась весьма широкая взлётная полоса. Видимо, в решении о том, где размещать курорт мечты, именно готовая взлётная полоса и какая-никакая, но инфраструктура сыграли решающую роль.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения