Морской порт и склады

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Морской порт и склады

Сообщение автор Вестник Ср 12 Авг 2015 - 0:44

Первое сообщение в теме :

Морской порт и склады - Страница 3 311sv9x

Одна из немногих закрытых для туристов зон острова. Город не принимает круизные лайнеры, однако весьма нуждается в доставке и выгрузке различных грузов. Порт на западе острова принимает грузовые суда, производит их разгрузку и погрузку. Пропускная способность весьма незначительна, да и не нужно такому небольшому острову обслуживать сразу большое множество кораблей. Именно через порт остров получает автомобили, топливо, стройматериалы. Складские помещения устроились совсем рядом, образуя большие индустриальные кварталы, в которых обычно почти никого не бывает из людей, да и незачем. Зона охраняется.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз


Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Велор Хейз Ср 17 Фев 2016 - 1:46

Он должен был спросить, как порядочный благодетель. Однако получив отказы со всех трех сторон, не сильно обиделся. Им же легче будет. Однако отметил что капралом, змееныш стал немного серьезнее и ответственнее. Может он уже не будет тем оболтусом, как был рядовым. Ворон быстро вернулся к порту и полез по скалам обратно, перебирая в голове, сколько анализов нужно сделать. Правда, хорошо бы как-то выбить признание точных событий от обеих, ведь одна вообще молчит, а вторая чего-то как бы не договаривается. Попросить у подполковника сыворотку правды, что ли. Может это слишком радикально, но разве они что-то расскажут если их в лоб спросить. Если Атланты их точно вербуют, то можно уже будет и прямо спросить ничего ли не отрастало у них, соврав что они знают как это лечить или убрать. А потом вполне может выйти ошибка и они скажут, что это не то, что знакомо медикам, а что-то новое и "простите" мы это не уберем.
Вернувшись на подлодку, мужчина закрыл за собой люк, е обнаружив по пусти ни матери ни сестры. А спустившись он потянулся и пошел переодеваться. - Я на месте! - Сообщил он подполковнику и Атрии. Переодеться стоило, они ведь долго будут плыть, а значит и анализы можно пока взять, или хотя бы пообщаться, а людям в белых халатах и очках, по статистике верят больше. Работа у него такая, что ж поделать. Одев халат и найдя свои очки, мужчина пошел искать Эстер и девочек.
- Милая моя, не обижайся, я уже не помню когда и что изучается. Я тебя обидел? - Найдя альбиноску, спросил мужчина. Теперь они все вместе могут заняться новыми пассажирами. - Инструкции будут, или действуем потихоньку? - Оглянулся брюнет в поисках Матери медузы. - Наш святой там уже все разрулил, похоже. Облагораживается на глазах.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/17/685675_velor3.png]
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Присцилла Моргенстерн Ср 17 Фев 2016 - 23:42

Мать тем временем закончила переодевание, выйдя в своей типичной одежде — чёрный костюм подполковника и фуражка. Впрочем, чего от неё ещё ждать-то? Назвалась подполковником, значит, плыви таковой! Правда, подобная одежда запрещала навещать их «пленников поневоле» (хотя больше подойдёт, судя по всему, фраза «почётных гостей», ибо пленниками этих двоих язык называть не поворачивался).
- Поздравляю с успешным завершением миссии, — первым делом высказалась Присцилла, чувствуя, как подводная лодка приготовилась к отплытию и взяла поначалу небольшой, но всё-таки импульс. Атрия знала своё дело на пять с плюсом, и скоро их подводной лодки не будет даже близко к тому проклятому острову. А членам Альянса там ещё, между прочим, работать и работать ещё наверняка… но это уже не рук Гидры, судя по всему, дело. Альянс должен руководствоваться честью и доблестью, а Гидра — необязательно, лишь бы эффективность сражения с неведомым врагом была на высоте.
Да, кстати, о «почётных гостях». Девушка кивнула что Ворону, что Фантому, что всё в порядке, что с ними будут держать связь, а одновременно с этим снова включила свою заглушку — мало ли что. Её задачей сейчас станет хотя бы поверхностный осмотр груза. Вдруг там бомба? А они и не знают… Правда, это очень вряд ли. Но перед этим — прослушивание уже имеющихся данных и некоторые важные указания.
- У меня стойкое подозрение, что эти события связаны. Ну, заражение этой девушки и пожар в отеле. Или что там было? В общем, смотрите. Синеволосую мы вербуем в отряд Гидра, раз у неё там какие-то ветки по всему телу и она до сих пор жива, — вот только проблема, на базе ни одного адекватного медика, придётся в случае чего срочно тормошить Атрию, а если беды начнутся прямо здесь — ну, по телетайпу операцию проведут?
- А вот черноволосую придётся перевозить через Амальгаму наверняка и там уже вербовать, иначе никак, наверное. Надеюсь, она покажет себя. К тому же, зачем-то её вы принесли, верно?… может быть, она тоже заражена? Или подхватила ещё какой вирус? В общем, осторожнее с ней и… и как всегда, ни одного БР. Ладно, неважно. Если дипломатии будет недостаточно, просто переходим к следующему трюку. Спрашиваем, не хотят ли они работать на Альянс, расписываем, как мы хороши, что мы боремся за мир во всём мире, и задаём вопрос, сколько они за это хотят денег. Работает частенько. Ну, давайте, а я пока что осмотрю ящички — если что, буду на связи, если что, зовите, — высказалась «на прощанье» Мать, хотя на деле, безусловно, она и не прощалась — знала же, что будет работать на два фронта прямо сейчас: и «награбленное» осмотреть (прямо морские пираты XXI-го века, ей-богу), и группе своей помочь.

Пост согласован с модератором.
<< Воды при базе
Присцилла Моргенстерн
Присцилла Моргенстерн


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Эстер Андрэ Чт 18 Фев 2016 - 19:23

Эстер тоже зря времени не теряла, переоделась, все слушать в строгой одежде поверх халата будут охотней, чем в комбинезоне. Волосы альбиноска завязала в высокий хвост. Дронов, которые находились в воде, альбиноска аккуратно обработала и оставила сушиться, а пока занималась этим занятием успела быстренько перекусить. А заодно и Велор вернулся, и Подполковник появился.
-Спасибо, приятно, когда хвалят высокопоставленные люди, успешной она стала в основном из-за вас с улыбкой проговорила девушка, нет, она не подлизывалась, ей нравилось говорить всякие прелести своей Матушки, и гордится есть чем, если бы не она, они бы только одну девушку забрали, а вот ящики бы остались на острове, а это знаете многое.
Так, сейчас альбиноска доставала различные медикаменты, которые они взяли с собой. Конечно всякие подробные исследования стоит изучать в лаборатории, максимум, что смогут сделать эти двое с кровью, это узнать свертываемость, узнать их группу крови и может быть что-нибудь еще, в зависимости от цвета и ее плотности, бывает капля бурого цвета может сама по себе многое объяснить, но не все.
-Подполковник, мы можем связаться с кем-нибудь из белых рыцарей, чтобы они в случае чего проконсультировали нас? - на ее практик таких странных пациентов причем живых не было. Нет, она работала с живыми, но это было давно и не правда, а с такими отклонениями лучше поспрашивать у коллег, устроить консилиум в онлайн режиме. Просто эти девушки точно начнут спрашивать что с ними, и надо будет что-то делать. Все медикаменты девушка аккуратно переложила в более солидный портфель, положила несколько масок и перчаток поверх. А тут и братик подоспел. Пока распоряжение давала Присицилла, девушка молчала и внимательно слушала, ведь вербовка это вещь очень осторожная, главное, чтобы тебя правильно поняли а не начали кричать и сходить с ума, похоже с инфекцией девушка хорошо намудрила, ну ничего, у нее уже были планы, как все исправить. Теперь что касается братика.
-Тут мы мало что можем исследовать, по хорошему вот этот сок, который находится на ранах отправить в гистологическую экспертизу, да и я обучена, могла сама посмотреть в микроскоп, она нам даст больше информации, чем сейчас с кровью, мы можем узнать группу крови, определить болезни связанные с кровью, на глаз, ну и патологии, и это наш потолок, Капрал. Они вроде были рядом с мутантом, а как я поняла он ранен, я обновлю пожалуй вакцину, если вы конечно не против - а вот ему надо было называть девушку вот этим именем и фамилией? у Альбиноски потрясающая память, хоть обижаться она перестанет, она уже не злилась, но так было легче, сейчас ее не так тянуло к парню и можно было подумать о деле. Альбиноска достала спирт с ваткой и пару шприцов, их срок уже прошел практически, поэтому лучше не рисковать, по крайней мере Эст не стремилась стать животным. Фантом завернула халат парня, обработав место укола спиртом, девушка присмотрелась, найдя вену, та аккуратно и осторожно вколола вакцину,  рука у нее была легкая, поэтому дискомфорт данная процедура не должна была доставить. Потом девушка протянула шприц парню, не привыкла она сама себе колоть, а Велор не откажет ей. Когда же все было готово, девушка одела медицинскую маску и взяла портфель и отправилась к девушкам.
-Ты когда нибудь вербовал людей? Я еще нет -честно призналась девушка брату, но надо же с чего-то начать. Эстер была спокойна, она уже много общалась с этими дамами, и быть может они ее послушают? А если нет, то это будет печально. Эстер решила обследование с голубоволосой. Нет, альбиноску постелила мысль, чтобы этих двоих соединить в одной комнате и все объяснить, но девушка боялась, что они устроят бунт. К тому же они слышат друг друга, что весьма плохо, рассказывая одной, у другой может начаться истерика, хотя, у них она и так на лицо судя по видеосъемке.
Девушка хотела завербовать их по очереди, но русская более лучше шла на контакт, поэтому Эст  решила, чтоб говорить придется двум  сразу.  Проще было находится у голубоволосой, хотя их же двое, они могут поделится, потом определяться.
-Пойдем к нашему цветку, она более шумная, а потом непосредственно будем поглядывать к Наташе, она мне больше понравилась, не такая агрессивная - с улыбкой проговорила девушка. Они уже умудрились дойти до нужного места. Тихо выдохнув девушка тихо постучала в дверь.
-Здравствуйте Мелисса  открыв дверь, девушка зашла в комнату. Теперь можно было не улыбаться, маска все равно скрывает большую часть ее лица
-Здравствуйте Наташа, это я Анна Грей -сколько раз она будет это имя произносить, столько она будет потом дуться на братика.
-У нас с вами предстоит обследование и очень серьезный разговор, я прошу вас отнестись с пониманием, выслушать нас полностью, без истерик, вы же взрослые дееспособные личности, многие слова вас могут конечно шокировать, но будьте терпеливые, я со своим коллегой все смогу объяснить на пальцах, но для начала, мне нужно ваше доверие, вы согласны? -спокойным голосом проговорила девушка, нет, прозвучали нотки волнения, но так надо, Эстер пыталась говорить как можно искренней, ей надо достучаться до разума этих девушек, дальше же будет легче. А пока она ждала ответа, девушка одевала медицинские перчатки.

Воды при базе
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Мелисса Борджиа Чт 18 Фев 2016 - 19:51

-Наташа, я правда ничего не знаю - тихо прошептала девушка, на душе было плохо, теперь она еще и считала, что заразила девушка, хотя она же не виновата, она не хотела, да и кто мог подумать, что такое произойдет, а главное почему? Неужели это все реальность? Она теперь чудовище, и свою знакомую сделала такой же. А вы знаете, какой это удар психике? Девушка всхлипнула, сейчас она уже напилась воды, жажда ее не мучила, но выпила она несколько баклажек, маленьких, но такое количество Лисса не выпила бы раньше, сейчас она не обратила на это внимание, но видно организм теперь просит намного больше воды чем прежде. Голова болела от этих истериком, словно она стала квадратной.  Наташи она больше ничего не говорила, она сама не знала, что надо говорить, теперь она уверенна была, что она источник заразы, чертов курорт. Как она хотела домой, она хотела к родителям, очень сильно, а такое честно говоря большая редкость. голубоволосая рассматривала свои дрожащие руки, от некоторых ранениях будут шрамы, Роза даже усмехнулась грустно, она могла бы закрасить их татуировками, только кто ее теперь выпустит отсюда? А тишина, всхлипы девушки за спиной нагнетали только атмосферу, причем очень сильно. Большим комом все упало на плечи маленькой девушки и она не знала что делать, уже дошло до такой степени, что Лисса захотела рассказать все что знала, но опять же, был ужасный страх недоверия, сомнительные люди, которые знали что-то, ведь знают. А пока приходилось сходить с ума в одинокой камере.
Спустя время девушка услышала, как открылась дверь, шаги она не заметила, была очень сильно увлечена своими мыслями. Да, эти двое могли наблюдать не совсем приятную картину. Девушка, грязная, в саже, в порванной одежде, с заплаканным лицом, неприятное зрелище, Мелисса бы не хотела, чтобы ее хоть кто-то такой видел. Она осмотрела двух людей и тихо выдохнула
-Я вас помню -тихо ответила девушка, горло болела после предыдущих криков и истерик, видно она потратила слишком много истерик и теперь решила послушать двух людей в халатах.  Она рассматривала сначала девушку, а потом парня и слушала, что говорила белобрысая. Вся эта ситуация ей ой как не нравилась, но разве был выбор?Надо же, эта маленькая девушка, которая по виду была младше Мелиссы тороторила спокойно, а еще кидалась терминологией, девушка сейчас даже в кучу ничего не собирает сходу, это было явно лишним, она и так поняла, что надо молчать и слушать, а когда задают вопросы, на них надо отвечать. Не могла нормально объяснить - не довольствовал внутренний голос девушки, ну правда, такую выпалить триаду, смысл которой был в трех словах. Хотя, из-за этих слов девушка хоть чувствовала, что ей хотят помочь, говорили как с человеком, когда она монстр.
-Я постараюсь, но ничего обещать не могу, вы выпустите нас потом отсюда? -пролепетала девушка, она хотела как можно спокойней проговорить, но увы у нее нет такой выдержки, у голубоволосой иногда голос все же срывался на маленький всхлип, но а что вы хотели от такой печальной ситуации?

Воды при базе
Мелисса Борджиа
Мелисса Борджиа


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Соколова Наталья Чт 18 Фев 2016 - 21:14

Из её ужасных мыслей, Наташу вырвал звук открывающейся двери. Хотя она не сразу поняла, что это был за звук, но когда поняла, поднялась и посмотрела на свою дверь. Она была закрыта и внутри никого не было, кроме неё. Показалось? А потом она услышала голос Анны Грей в соседней комнате и поняла, что вошли к Мелиссе. Приблизилась к окну, чтобы посмотреть, что там происходит. А там были Анна и Сэм, кажется. Оба в белых халатах, в масках. Похоже, хоть и вошли они к Лиссе, обращались они к обоим девушкам. Точнее, она - беловолосая. Когда Анна закончила свой монолог, Натали едва поняла, о чём та говорила. Голова всё ещё болела, а после слёз это состояние только ухудшилось.
- Согласна, - неуверенно и тихо произнесла Наташа, поражаясь выдержке Грей. Тут какая-то новая инфекция, а она говорит так спокойно. Или это не новая инфекция? А что, если это какое-то биологическое оружие? И это не просто доктора, а учёные? И теперь они будут проводить испытания того, как подействовала эта инфекция? Зачем же она согласилась на этот отдых?!
--> Воды при базе
Соколова Наталья
Соколова Наталья


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской порт и склады - Страница 3 Empty Re: Морской порт и склады

Сообщение автор Велор Хейз Пт 19 Фев 2016 - 13:26

- Рад служить, товарищ подполковник! Возможно девушка является частично их творением и в неком роде случайным. Надо посмотреть оборудование. - Для более точных выводов нужно расспросить подробнее о пожаре. Мать похвалила, великая радость. Ах, как она бесподобна в форме и фуражке! Терзает меня моей же фантазией.Подполковник дала указания и инструкцию по вербовке, а сама удалилась к ящикам. Пол дела сделано, а теперь...
На обращение Велора Эстер ответила речью о том, что они могут сделать из анализов сейчас. Не приятно. Но никто злится не будет. Велор просто убрал улыбку, молча поставив девушке вакцины.
- Если ты не считаешь нужным брать кровь, могла не собирать вещи. Образец сока я собрал. - Ворон вручил две маленьких баночки девушке, не меняясь в лице. Судя по говорю, Андрэ не считала кровь чем-то важным и не видела что образец липкого вещества есть. А может и видела, но хотела взять сама. Глупости какие-то. - На счет этой маски, я бы лучше респиратор одел. - Холодно отозвался он заменяя маски на более плотные и облегающие без всяких прошений и разрешений. Сам одел, и сам же одел сестре. Благо у него такие нашлись. Уж слишком он стерильно к такому относится. По поводу вербовки мужчина ничего не ответил, давая Эстер самой обижаться на глупости. Не будет же он бегать за ней как за маленькой и прощения он попросил, так что смысла вымаливать нет - детская обида. А если он прежде не любил детей, сейчас же слишком тепло не сможет на них реагировать. Скорее никак не будет реагировать. Он вошел в комнату с Мелиссой следом за сестрой и закрыл дверь, держа в руках самый простой белый халат, похожий на медицинский. При этом на нем самом был надет медицинский халат, на шее висел стетоскоп, на носу продолговатые очки, и уже одетые мед. перчатки. Подождав пока девушка закончит нянчиться в новенькой буйной особой мужчина, подошел к синевласке и одел на ее плечи принесенный халат. Она ведь почти голая и теперь может не прикрываться или стиснятся, а вообще одеться и еще уютно, еще бы ей в одеяло завернутся было бы не плохо. Далее возьмет чемодан и откроет его. На самом деле они могли взять не только кровь и сок. Температура тела, давление, нервная стабильность - все нужно было осмотреть. А после сложить с тем что девушки пережили взрыв и спали совсем недавно.
- Боятся не надо, Лисса. Это самое обычное обследование как в поликлинике. Мы возьмем кровь из вены и пальчика, померяем твое давление и температуру, зрение и стукнем маленьким молоточком по коленке. Тебе ведь это уже делали, по этому не переживай. Я надеюсь мы быстро разберемся с вашей проблемой и вы сможете быть свободны. Мы в этом тоже заинтересованы, ваше здоровье для нас важнее всего. А сейчас, давай мы тебя послушаем? - Клятву Гиппократу дают все врачи и не имеют права вредить кому-либо. Про отпустить Велор переиначил, но смысла не потерял. Он вроде как сказал что отпустят, и вроде как не обещал, что их выпустят домой, но девушка это не нужно, пока они спокойно идут на контакт.
Сняв стетоскоп с шеи, Ворон вытянул руку к девушке. Подходить и поднимать ее не стали, а руку вытянули, чтобы Лисса за нее взялась, такой себе, ласковый и невинный толчок к доверию. Он не будет трогать ее без ее разрешения и желания, а, якобы, дает выбор, доверять ему или нет( в нашем случаи доверять или еще немного поныть). Далее последует самая обычная процедура. "Дыши - не дыши, повернись теперь спинкой" и тому подобное. И когда девушка повернется спиной, Хейз поближе посмотрит на голову, где должен был быть цветок. Говорил мужчина с добротой и обращался ласково. Проверить легкие тоже было важно, девочки дышали дымом. Попутно Ворон задавал разные вопросы об организме, чем болели, чем не болели, и тому подобное. Обращение было общим, так как Наташа у окошка тоже смотрела и слушала.
- А где вы били на момент взрыва? Он застал вас на вашем же этаже? - С ноткой беспокойства спросил ученый, посмотрев на Натали более инстинктивно, ведь последняя разговаривала и дала им основную информацию. - Лисса, это вещество в ранах, оно не печет, не жжет? Откуда оно, взрывом принесло? - Тут уже были добавлены нотки печали или грусти. Все таки они мало чего сделают если не будут видеть полной картины и очага появления проблем. А дальше - все что нужно мужчина перечислил в слух, Эстер слышала что он хочет сделать и они запросто разделят обследование и анализы. То есть образец слюны тоже нужно было взять. И все стандартное - проверить нервы молоточком, померить температуру тела и давление, провести небольшой опрос о том что болит или беспокоит.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/17/685675_velor3.png]
--> Воды при базе
Велор Хейз
Велор Хейз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения