Аэропорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аэропорт Empty Аэропорт

Сообщение автор Вестник Ср 12 Авг 2015 - 0:43

Аэропорт 717bpz

На северном, гористом краю острова расположился весьма обширный аэропорт с длинной взлётно-посадочной полосой (три с половиной километра), способной принимать даже весьма тяжёлые самолёты. Аэропорт имеет комфортную зону размещения туристов, быстрый выход к автобусам или местному сообщению на небольших поездах-трамвайчиках, а главное — немаленькую пропускную способность: сюда могут сажать и отсюда могут взлетать совершенно разнокалиберные самолёты, от совсем небольших до громадных пассажирских. Пассажирских вертолётных площадок нет — остров слишком отрезан от других мест, чтобы сюда можно было долететь на винтокрылой машине. К сожалению, аэропорт не совсем идеален — при изредка, но всё же встречающейся здесь непогоде в виде сильных ветров и штормов взлёты строго запрещены, посадки нежелательны.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Торма Сакаи Вс 3 Апр 2016 - 0:18

Торма вышла из самолета, и еще на подлете у нее было крайне тревожное состояние. Она взяла небольшой отпуск, и с работой это состояние скорее всего не связанно, в том плане, что она не должна потерять своего места, но вот пациенты. Морщинки покрыли лоб женщины, ее пациенты, это совершенно другая история. Она прокручивала у себя в голове сеансы, вспоминая то, что они утверждали. Если бы это был один- два человека, то да, можно было бы сослаться на разнообразные психозы. Тем более совершенно взрослые люди. Вряд ли кому то из них надо было демонстрировать что то подобное, в своем поведение.
Психиатрия довольно серьезная наука, если не сказать больше- тем более, некоторые люди бывают опасны, а признаки опасного поведения лучше всего не демонстрировать....
То что она нарыла во всемирной паутине про это место считается курортной зоной, но один из ее пациентов упомянал его. Да и тема это довольно интереная. Оборотни. Торма поежилась.
Выйдя из самолета, она потерла плечи, все же было немного жутковато от мыслей обо всем этом. Молодая брюнетка сошла с трапа, везя за собой небольшой чемоданчик на колесиках, на ней были красные лакированные туфли, черная юбка карандаш, белая блузка, выглядела она довольно расслабленной, вот только для расслабления было рано- необходимо было как то обосноваться на новом месте. Торма поправила очки, и направилась на пропускной пункт, потом надо было поехать в кафе и перекусить.
====>Кафе Fairy
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Маргарета Бирман Чт 2 Июн 2016 - 23:39

Отель>>
Если честно, Мэг все никак не могла избавиться от слов брюнетки о том, что она сама себя порезала, что бы тот на них не бесился. Просто уму непостижимо, видимо кто-то очень беззаботно жил, ну ничего, вскоре это изменится. Она лишь прошипела: ты бы стала первой. Хотелось много чего сказать, но не сейчас, не подходящее нынче выпала время. Получив сообщение, Мэг не стала действовать по своему задуманному плану. Если, тот кто работает на Альянс, что можно будет выходить и через дверь, тем боле трех минут более того достаточно. Хлопнув рыженькую по плечу, сказала шепотом: выходим и вновь утянула за собой за руку. Тихий щелчок замка, дверь нараспашку и бегом к выходу. Приславшая сообщение была права, полиция не было, пока что на их пути, но расслабляться рано, предстоял спуск, а еще две девушки за спиной, которых терять нельзя. К машине они не вернулись, всех ждет пешая прогулка до самого аэропорта, даже если рыженькая и брюнеточка против. Они не будут ловить такси и не будут идти по главным улицам, пока не уйдут от отеля очень далеко.

Прежде чем они добрались до аэропорта, Маргарета перевязала запястье Тормы, при этом вновь пожертвовав своей одеждой. По её ворчанию можно было понять, что она недовольно, только вот чем конкретно, тем, что опять как оборванка или же от того, что отпуск не удался или от усталости.. скорей всего первое. Сняв маску, убрала в сумку, которая все так же весела у нее за спиной и надела ошейник, а потом оповестила куда идут и что им окажут должную медицинскую помощь, посоветовала придержать свои вопросы при себе и их запомнить, так как им есть кому ответить, но это не она, а потом собственно и представилась, своим коротким прозвищем "Мэг".
Отель уже давно за плечами и вот, вскоре уже будут в аэропорту, где их должна встретить соратница новобранца. «Интересно, на личном полетим или эконом классом..» - серьезный вопрос кстати, в людном местечке за этими дамочками не уследить, да и отдохнуть уже хочется, но прежде нужно связаться с организацией. В этот раз сообщение было идеально коротким и с простым содержанием: Мы на месте.
Маргарета Бирман
Маргарета Бирман


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Грэйс Финч Сб 4 Июн 2016 - 15:23

Отель>>
Так значит, они все-таки бегут. Это определенно хорошо, рыжая даже уже и не переживала за то, где там этот Питер сейчас болтается и что с ним. Как Грэйс и хотела, с острова она сваливает. Только вот куда - пока что неизвестно, но тут уж придется довериться Мэг.
Они выбрались из здания до того, как приехала полиция и их не заметили. А кто следы будет заметать, а? Ну, это теперь не ее дело. Совсем не ее.
Жрица все же не предложила вернутся к машине, прекрасно понимая, что они так подставят себя и очень сильно. Тем более, переживать не стоит, машина-то не ее.

По темноте, узкими улочками да до аэропорта? Можем, умеем, практикуем! Сбегать не хотелось совершенно, вопросы уже роем жужжали в разуме, но Мэг их предупредила об этом. Что ж. Раз будет тот, кто на них ответит, то следует подождать, не так ли?
- Мы на каком полетим? - Все же спросила крашенная, переведя взор на девушку, - не думаю, что мы обрадуем всех в самолете своим видом.
А вид, к слову, был достойный. Перепачканные обе, словно только на пожарище побывали. А она сама, как некрасиво, тут просто в домашнем шастает по городу. Мда, если их хоть пустят, то уже будет очень и очень хорошо. Возможно, все совсем иначе и полетят они не рейсом? Нет, глупости, на это не было времени достаточно. Интересно, а эта Мэг, она часто вытаскивает из неприятностей и требует следовать за ней вот таких вот неразумных да непонимающих, как они с Тормой?
Грэйс Финч
Грэйс Финч


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Торма Сакаи Вс 5 Июн 2016 - 20:14

Отель>>
Торме дала перевязать себе ладонь, говорить что то, женщине, которая не очень понимала происходящее, или наоборот хорошо понимала, не хотелось. Брюнетка вымоталась морально, что нельзя было сказать про физическое состояние. Она чуть было не получила нервный срыв, впрочем про нервы думать было поздно. Девушка сложила ладони, и оперлась о руки лицом, пытаясь как то сложить все происходящее в своей голове. Какой то мужик, который не очень хорошо представляет что такое человеческий фактор, у нее создавались некоторые опасения касаемо него. И рыжая Грейси, которая как и сама Торма не особо представляла что происходит вокруг. Она уже не так сильно переживала за свои вещи, хотя красноволосая зря уродовала свои вещи- у Тормы была с собой аптечка.

Она даже не сильно задумывалась что их следы будут искать- даже если найдут следы их ботинок, вряд ли полиция этого места на столько глупа, что посчитает это возможным возвращением террориста. Она потерла глаза, последнее время все в ее жизни поменялось, и нет, зверюга, которая раньше была Питером здесь не при чем...
Все поменялось когда она принимала пациента, который и рассказал ей о неком существе, после этого приема она долго смеялась представляя себе оборотня. А теперь. Словно она в наркотическом бреду.
-Видок у нас и правда аховый.- Торма усмехнулась пока ее тащили к аэропорту, поняв что ее отпуск накрылся медным тазом, единственное что хотелось, это что бы все это окупилось, и стало понятнее зачем все это.
-Грейс, а ручка все еще у тебя? - Словно прозрение какое то, ведь они там не просто так шлялись убивая скуку- они что то нашли, и как тогда казалось, это было что то очень важное и для Питера, и для его сомнительного клуба поиска приключений. И все же все это казалось реальнее когда она его видела. Все еще предполагала что в газе был яд какой то. Или наркотик.
Торма Сакаи
Торма Сакаи


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Мир Пн 6 Июн 2016 - 23:45

Сообщение от агента заставило себя в итоге несколько подождать, даже не только «несколько» — отстоять в ожидании пришлось минут десять, не менее того. Учитывая, как тянется время в подобные моменты, могло показаться, что двадцать, тридцать или даже час. Однако — главное, что про них не забыли.
- Ждите, скоро прибуду с грузом и отведу на нужный самолёт, вылетаем вместе на Амальгаму, — весьма краткий ответ. Ещё ждать, ещё ждать… безусловно, здесь, на территории аэропорта, девушки были хотя бы в безопасности. Учитывая общий уровень паранойи на острове, здесь стояло достаточно охраны, чтобы можно было вообще даже расслабиться, купить себе чего-нибудь поесть или попить и в итоге вообще хоть ненадолго отдохнуть, прямо в зале ожидания — на это вопросов вроде как не было. Благо, троицу не запомнил особенно никто, они за этот вечер нигде не светились. А вот светловолосая агентка вместе с мутантом — это да, персоны нон грата уже, окончание её шпионской карьеры здесь и вообще сворачивание миссии. Возможно, сюда прилетят ещё люди из Альянса, но когда это будет… Точно небыстро. Но это всё лирика, этим троим лишь бы эвакуацию сделать да улететь отсюда подальше. Благо, на удивление, рядовая сработала на острове даже очень хорошо, да и девушки, вроде как не принадлежавшие Альянсу, смогли сослужить ему очень неплохую службу.

Переход: Амальгама: верхний отсек: Ангары, первый пост — Мастера.
Прощальные посты не нужны. Награды за участие розданы. Спасибо за игру!
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Вестник Вт 5 Июл 2016 - 20:23

Вступительные данные: Бенедикто, 11 часов утра по местному времени.
Погода - облачно, температура +16, идёт небольшой, едва заметный дождь.
Прибытие будет осуществлено на относительно небольшом самолёте, который запрашивает посадку и вскорости садится, открывая весьма многочисленным туристам, где собралась весьма разношёрстная публика, проход внутрь острова. Если, конечно же, они смогут уладить все формальности, неизбежно сопутствующие посадке.
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Рей Митчелл Ср 6 Июл 2016 - 8:36

Не смотря на не слишком гладкую посадку, как подумал сам Рей, в целом, всё прошло прекрасно и без единой заминки. Легкомоторный самолёт оказался не самым лучшим вариантом, но делать было, собственно, нечего, ибо другие рейсы вылетали ещё позднее, а чем раньше ты попадёшь сюда, тем более прекрасные места получишь. Так было всегда и везде, особенно если у тех, кто стремится сюда, есть деньги, а не быть их просто не могло. Конечно, в целом двухнедельный отпуск можно было провести где-нибудь на более проверенных курортах или местах, но так уж получилось, что сам начальник сообщил Рею о выигрыше в лотерее, в которой он решил поучаствовать чисто со скуки. И вот он здесь, на аэропорте острова "Бенедикто". Что же, пусть сегодняшний день был и не самым тёплым и уютным, на что можно было бы рассчитывать, однако в дальнейшем он всё же надеялся на улучшение погоды. Одежда, конечно, была вполне себе по температуре и кожанка не пропускала ни ветра ни лёгкого, но очень навязчивого дождя, однако это всё же в некотором роде удручало.
Рей вышел из самолёта, направившись внутрь самого аэропорта, к стойкам проверки багажа и регистрации. Собственно, в небольшом чемоданчике на колёсиках не было и не могло быть ничего, за что можно было бы получить хоть какой-либо срок, а документы были в порядке. Потому уже примерно через четверть часа все формальности были соблюдены и теперь можно было отправляться туда, куда было указано в приглашении - отелю «KoR Hotel». Хотя на самом то деле он собирался ехать не туда. Заблаговременно изучив остров и основные достопримечательности, Рей уже знал, куда ему ехать, а потому смело можно было садится в первое же попавшееся такси.

- Доброе утро, к коттеджам, если можно, - вежливо и приветливо проговорил Рей, удобнее расположившись в такси, когда его багаж был убран в багажник.

А пока машина ехала по указанному маршруту, можно было сделать несколько фотографий и в целом сделать пометку о прибытии на "Бенедикто".

Переход в Коттеджи
Рей Митчелл
Рей Митчелл


Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Empty Re: Аэропорт

Сообщение автор Мир Пт 8 Июл 2016 - 0:05

Конечно же, препятствовать пилоту не стали. Туристы есть туристы, и у некоторых из них причуды и поинтереснее будут, у кого-то вообще с документами напряжёнка, кто-то потеряет ещё паспорт, а тут тишь да блажь, и нет никакой причины не пропускать, а уж особенно если есть деньги или турпутёвка включает отдых в коттеджах, то и вообще блеск - такие, кажется, даже и по лотереям иногда выпадали. Собственно, долго ли, коротко ли, а путь к коттеджам оказался весьма и весьма близким, даже несмотря на мелкий и противненький дождик. Таксистов возле аэропорта тоже стояло немерено, на тот случай, если туристическими трамвайчиками кто-то не захочет пользоваться, а для личного автомобиля на острове всё-таки денег нет. Правда, заплатить придётся из своего кошелька, тут уж "включено всё, но не настолько же мелкие расходы"!

<< Переход: Коттеджи
Мир
Мир


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения