Джерри Коулман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Джерри Коулман Empty Джерри Коулман

Сообщение автор Джерри Коулман Ср 27 Май 2015 - 3:04

« I »

1. Имя Фамилия | Прозвище
Громов Роман Владимирович - сменил в США
Джерри Коулман | Гримм

2. Пол.
м

3. Возраст и дата рождения.
30 лет / 7 апреля

4. Национальность.
частично русский, частично аммериканец
имеет оба гражданства

5. Профессия.
Менеджер (владелец отеля), Военный в отставке.

6. Внешность.
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: голубой
Рост: 194
Особые приметы: Рост, татуировки, серьга в левом ухе в виде серебряного, маленького и грубого кольца.
Спойлер:
Краткое описание: Вот и он, голубоглазый блондин! Волосы с золотистым отливом, белоснежные зубы и сияющие гордые глаза. Мечта всех девочке. Правда кто-то ошибочно полагает что такая мечта либо тупа как боксерская груша, либо миловидная тощая задница, способная только выказывать свои "фи". Тут же наоборот. Все как-тоне стандартно. Он с одной стороны большей и грозный, с другой милый и простой. Природа ростом наградила, мама не горюй, тут парень не пропадет. Главное на рост не поставил, как делают многие. Джерри аккуратный, пусть и часто пачкается в силу своей природной любопытности и ярому желанию все потрогать руками. По этому не редко так же можно увидеть его вы пили, ссадинах и какой-то непонятной жиже.
Всегда присущая колкая щетина и что-то в зубах. Это может быть сигара, сигарета, травинка, соломинка, палочка или же он просто что-то жует. Тело атлета, в свое время разукрашенное новым увлечением, таким как тату.
Спина:

Ноги:

Браслеты:

Шея:

Плечи:

7. Биография.
Куда ты завел нас, Сусанин!!!!


Детство как детство. Полное веселья и синяков. Садик, школа, родителей даже к директору вызывали. В шесть лет у него появилась сестра, но он не придал этому значения. До той поры, пока она не начала ходить и говорить. Появился какой-то стимул научить ее! Показать ей все, защитить. Такое не у всех бывает. Частенько брат с сестрой ненавидят друг - друга лютой ненавистью. И естественно такое проявилось и у них, когда девочка пошла в школу. Ссоры из-за компьютера, карманных денег и естественно материнского внимания, тоже были. Но все мы понимаем что брат в душе очень ее любит. Все таки родная кровь и он тут старший, на нем вся ответственность всегда была. Одним словом детство не прошло зря. В школе его знал почти каждый и непременно все учителя. Статус хулигана и разгельдяя был получен ещё с младших классов. Не сказать что он был силен в учебе, хорошо шли только интересные ему предметы, такие как география, история, биология, до поры до времени математика и физкультура. Не сказать что он был отличником по этим предметами, к окончанию школы и по ним умудрился опустится. Ну, а как же шестнадцать лет, там совсем не до учебы. К физкультуре отдельный разговор, он замещал ее тренировками по самбо и соревнованиями, тренер знал и видел результат, по этому у мальчика было пять. Что же касается остального времени, это не только игры в войнушку и выкрутасы на турниках. Он с ребятами своего двора даже пытались создать свою группу музыкальную. Пытались записывать какие-то треки. Он даже ходил на йогу. Недолго правда. Заставила мама, чтобы маленькой сестре было не одиноко. Но ему быстро понравилось занятие тем, что там было много девочек! Много девочек в лосинах и интересных позах! Конечно они были в разных группах, но занятия проходили в одной комнате. Так же он не отказывался от возможности поехать в летний лагерь, всякие скауты, жизнь на природе в домиках ему нравилась. После окончания школы, мальчик отправился в военное училище. Проучился пять лет и получил лейтенанта. ТАк же его научили брынчать на гитаре. Да, и он был именно тем братом, которым можно напугать пуще папочки с возгласом " вот придет мой брас с армии и всем вам покажет!". А по возвращению домой, посвятил время себе и семье. Взявшись за повышение уровня владением оружия. Семья переехала в Америку. Кто знает почему, но ему там пообещали хорошее место, а матери захотелось чего-то нового, да и не держало тут ничего.
По приезду у русского в голове начался кипишь. Нет, вы представляете себе того, кто двадцать три года прожил в России, где все на соплях держится и на плевок крепится, а потом приехал в более образованную страну? Он примерно год ржал с американцев, а потом чуть ли не плакал, потому что это было уже не смешно. Ему пришлось идти учится на гостиничное дело, потому что на русскоговорящих тут смотрели как на умолишенных и работу доверить боялись, а еще потому что у папы был хороший друг который мог устроить его потом в большой отель города. А там за три года пришлось учить английский по направлению и если бы его в армии не научили, то было бы пареньку очень туго. Подыскав себе подработку и встретил красивую девушку. Дальше пошло легче. Учебой не блестал, но за то он собрал деньги на свою мечту! Спортивный банк был куплен и дальше в процессе получения зарплаты он улучшал его лично, меняя детали на лучшие и тюнингуя его под себя. Падения с байка? Он же не веумеющий и не летающий! За то горяч до всяких споров и соревнований. Не справился с управлением и слетел с дороги. Повезло отделаться парой переломов и ушибов, но ничего смертельного. Мать грозилась выкинуть эту адскую машину, увы он попросил найти его коня и сразу после лечения занялся ремонтом. Ничему дурака жизнь не учит, или это все его упертость? Сдал таки на права вождения авто и мотоциклом ибо с полицией начались проблемы из-за черезмерного лихачества.
После окончания курсов, он получил должность заместителя директора в одном из сети отелей. Со временем его начальника повысили, и парень, благодаря репутации обрел его место. Очень удивился увидев много приезжих русских, а как они ему удивились... Был на грани увольнения. С него получился хороший менеджер, но в каждом стаде есть паршивая овца. А особенно когда на встречу туристам из коридора вываливается неч-то большое и с полным набором русского мата. Повезло что те были русскими и вместо жалоб только обрадовались. Собственно отзывы его и спасли. Он стал больше следить за своим внешним видом и не закинул байк пылится в гараже.
Познакомился с увлеченной историей дамой, и "тоже" увлекся историей древних. И действительно увлекся, а не просто за компанию поддакивал. В двадцать восемь получил второе гражданство и участвовал в гонках, ну так гонках. частично соревнованиях. Где частично набирались балы за выкрутасы. Иногда же навещал матушку Россию.
Взял отпуск и отправился в путешествие со другом. Привязались как любопытные к экспедиции. Попробовали на своей шкуре каково пить свою мочу и есть личинок. И это ощутила вся экспедиция, когда благодаря блондину заблудились. Собственно его там чуть не удушили не змеи, а ученые и археологи. Хороший мальчик. Даже если бы у этих червяков был интернет, они бы все равно не осмелились есть и пить такою дрянь, не будь с ними русского, который смело брался откручивать личинкам задницы и кидался с ножом на крокодила. Куда ты завел нас Сусанин?!?! Кричали они узнав о национальности Джерри, но все таки выбрались и сразу пошли обратно уже знакомой дорогой. Собственно благодаря ему и выбрались. Но спасибо никто не сказал ибо потерялись они из-за него же непутевого. У ученых нет чувства юмора! Отличное же вышло путешествие!!! За то Джерри понравилось. Хоть что-то интересное за столько лет жизни в правильной и скучной стране. Правда за это путешествие трижду понял, что не любит жару и повышенную влажность!
В душе патриот, поэтому, когда в сотрудничества с войсками США появилось противостояние России просто отошел от дела, чтобы ни с кем не ругаться. Сотрудничал около года по просьбе/предложению, был отправлен в одну из горячих точек. Взялся за снайперку и принялся продвигать свои навык. В конечном счете с семьей уже давно не видался.

8. Характер.
В сорок жизнь только начинается, а мне ещё и тридцати нет, так что тут можно говорить?!


О-о, вы не поверите, но характер этой личности разнообразен как вся история музыки и жанров нашего мира! Сразу не будем отходить далеко. Джерри меломан. Когда-то сочинял рэп, кайфует под тяжелую музыку и в тоже время может напевать песенки Боба Марли или Манишы Времени. Тяготеет ко всему новому и молодежному, не взирая на то что ему уже тридцать. По своей натуре азартен и жаден до всяких соревнований, гонок и взбучек. Взбучки не редко устраивает сам из-за свойственных ему вспыльчивости и авантюризма. В принципе всегда был драчливым, не смотря на то побаловаться хотел или действительно разбить кому-то нос. Готовый к действиям в любую секунду, пусть его среди ночи поднимут и скажут бежать. "Хватай винтовку - мочи козлов!" - он вскочит так, как будто притворялся спящим и всыпит не приятелям так, что искры из задницы посыпятся. Словно он только этого и ждал. Ночь не спал и адреналин скапливал с мыслями - "Сейчас встану и как врежу!"
Так же Джер прямолинеен и справедлив. На слабого не кинется серьезно, разве что побаловаться и припугнуть. А припугнуть некоторых можно было просто размерами. Да, не одна девченка не могла удержатся чтобы не повиснуть на его сильной шее или взобраться на плечо. Но кто сказал что всякому позволено? Забирались только самые лучшие! Ну, а сестре приходилось разгоняла их вениками чтобы повисеть самой. И конечно она там висела больше всех, возможно и чисто из ревности, кто знает. За то брат не мог отказать. Вот есть даже какое-то великодушие и куда же без доброты? НО увы блондин не так великодушен чтобы выискивать бабушек и совать им денежку. Всего в меру. И доброты и гордости. С гордостью были проблемы, по парень научился переступать через нее и стал немного уступчив в некоторых вопросах.
Довольно общительный, может пороть много глупостей и ненужного текста, но так он выражает свою открытость. Если Джерри рядом с вами долго молчит, значит вы ему сильно не нравитесь. И скоро он подловит вас на каком-то слове, чтобы хорошенько стукнуть или помять. Так что либо меняйте тактику общения, либо уходите и не попадайтесь больше ему на глаза. А, ещё можете попытаться задобрить его каким-нибудь подарком. Возможно у вас сработает.
Жесткий характер не мешает голубоглазому часто носить улыбаться, а в некоторых ситуациях держать на лице улыбку стоит большой смелости и выдержки. Например когда тебя бьют и не только по телу но и по психике. Возможно у него и есть какое-то психическое отклонение, ведь он довольно пережил и справляется со всем по своему. Если вы с ним окажетесь в замкнутом помещении без оружия, а сверху к вам свалится большой голодный медведь, не удивляйтесь громкому, полному радости, воплю откуда-то сзади, гласящему что-то вроде: - Ооооо! Мишкааааааа!!!!! Это не шок, как подумают многие, это будет действительно радость. Он будет просто счастлив тому что вам будет не скучно вдвоем, пусть мишка и попытается вас сожрать... Если конечно сам не испугается такой нестандартной реакции от человека. Кто-то считает его смелым, кто-то бесстрашным, а кто-то больным на голову, но мы сейчас не будем об этом.
Аккуратный и изобретательный. Может скрутить и свинтить из мусора все что угодно. Только попроси. Но по характеру кажется довольно простым и уверенным в себе. Увы, корни не пропьешь. И ничего ему не мешает в шутку подлизываться и строить глазки. Когда нужно, может сделать такое виноватое или наоборот невинное лицо, что с него снимут все наказания, оправдают ещё и пожалеют. Внимание, иногда может прикидываться! Но очень редко так делает.
Имеет вредные привычки.

9. Навыки.

Бытовые:
Не плохо готовит,
знает Русский и Английский языки
немного смыслит в бытовой электрике и механике
умеет водить машину, но принципиально не любит, предпочитая своего жеребца любому транспорту

Профессиональные навыки:
Вождение мотоцикла.
Владение снайперской винтовкой

Боевые навыки:
навык выживания.
первая медицинская помощь
владение многими огнестрельными видами оружия.
Владение ножом + метание ножа.
отличная техника ближнего боя.

Творческие навыки:
неплохо поет, так от себятинка нигде не учился.
отвратительно рисует,
хорошо играет на гитаре.

Слабость: азартный

10. Вольная строка.
Стремный он, давай сначала по голове стукнем, а потом спросим чего ему от нас надобно?

11. Связь с вами.


12. Проверочный пост.
-

На Вербовку:
13. В какую из главных организаций Альянса хотелось бы попасть.

Сириус

« II »

1. Имя | Фамилия.
Джерри Коулман

2. Прозвище.
Гримм

3. На сколько лет персонаж выглядит.
28

4. Внешность вкратце.
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: платиновый блондин
Рост: 194
Отличительные признаки:татуировки, рос, серьга в левом ухе.

5. Профессия.
Менеджер. Военный в отставке.

6. Краткое описание характера.
Азартный, волевой, великодушный, вспыльчивый, драчливый, жесткий характером, авантюрный, смелый.
Гордый, изворотливый, изобретательный, любопытный, любящий, прямолинейный, справедливый.

7. Наиболее выдающиеся навыки.
Вождение мотоцикла, ближний бой, владение ножом и снайперской винтовкой, выживание в трудных условиях.

8. Девиз
Солнце никогда не погаснет, ибо горит в каждом из нас.
Джерри Коулман
Джерри Коулман


Вернуться к началу Перейти вниз

Джерри Коулман Empty Re: Джерри Коулман

Сообщение автор Провидение Пт 29 Май 2015 - 15:49

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения