В чем суть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чем суть?  Empty В чем суть?

Сообщение автор Провидение Чт 21 Май 2015 - 7:26

Что такое и с чем едят?

Главы – глобальные эпизоды, созданные на большое количество человек и обычно олицетворяющие собой важный виток сюжета. В силу масштаба и необходимости комфортно размещать самые разные группы, никак друг с другом сначала или вообще не связанные, представляют собой локации внутри эпизода. В связи с этим расположены отдельно от локаций Мира и среди эпизодов, но всё равно работают по локационной системе.
Доступов к Главе обычно несколько. В итоге сюда попадают и уже посвященные представители организации и совсем новые лица, если выбрали себе такой старт, и ребята по вакансиям, если имеются подобные приглашения.
Глава имеет ограничения по местности и времени игры. В плане истории отсутствие возможности уехать объясняется по-разному – кому-то это миссия, которую нужно довести до конца, а кому-то и аховая ситуация, лишающая возможности без труда выбраться. В общем-то, очевидное явление – на рядовое приключение Главу не сделают, а значит, происходит нечто радикальное во всех смыслах этого слова. Однако в своих действиях главы от мира не изолированы – это не отдельный мир, а именно местность и событие в пределах общего.

Каждая глава оформляется в пределах этого уголка форума, представляя собой подфорум со своим названием. Сюжет и общее описание места обычно выступают под видом темы «важно» над локациями каждой главы. В случае необходимости отметить отдельную механику игры схема будет выглядеть также – ищите отмеченную «важно» тему в пределах нужного вам подфорума.

Главы нередко берут на себя куда более одного дня событий. В острое отличие от миссий как пример. Так что от возможности как следует собраться перед её началом лучше не отказываться. Впрочем, если возможности не было, то тоже не страшно – в пределах главы всегда есть открытые или замаскированные возможности как-то пополнить запасы полезного при себе.


Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения