Эстер Андрэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эстер Андрэ Empty Эстер Андрэ

Сообщение автор Эстер Андрэ Вс 10 Май 2015 - 14:26

1. Имя Фамилия | Прозвище 
Эстер (сокращения — Эст, Эсти)| Андрэ
Прозвище: Фантом.       
2. Пол. 
Женский      
3. Возраст и дата рождения.
21 год. 15 июля       
4. Национальность. 
Француженка       
5. Профессия.
Студент-патологоанатом.      
 6. Внешность.
Цвет волос:  белый
Цвет глаз:  красный
Рост:  172 см
Изображение:
Вы  когда-нибудь видели фантома? говорят, этот объект не имеет цвета, как  вода или целлофановый пакетик. Раз девушку назвали фантомом, значит,  было за что. Волосы у девушки когда-то были длинными, но после одного  случая они обрезаны до плеч. Брови у девушки были такими же белыми, как и  волосы; длинные белоснежные ресницы и красные глаза, которые наверное  пугали, наверное, каждого. Многие сказывали слухи, мол, девушка столько в  этой жизни совершила грехов, что ее глаза стали красными; обычно  говорили пожилые люди, которые ничего не знали про генетику. Конечно,  альбиноска не обращала внимание на них, ведь она являлась ошибкой  генетики, не более, а все остальное — глупые рассказы трусливых существ,  тем более по своей сущности Эстер просто забывала все неприятные слова,  они не находились слишком долго в памяти девушки.
7. Биография. 
 Родилась в обыкновенной семье во Франции, была первым ребёнком. Мать  работала воспитателем в школе, а отец был врачом-хирургом. Семья была  довольно обеспеченная, поэтому альбиноске доставались хорошие игрушки.  Коллеги отца постоянно осматривали малышку, следили за ее зрением, за  кожными заболеваниями и другими отрицательными последствиями  альбинизма.С детства Эстер проявляла интерес к медицине, сначала это  заметил отец,  потом стала видно и матери. Родители решили, что  ребенок с детства выбрал благородную профессию, поэтому помогали той,  учили, нанимали репетиторов, отдали в специальную школу с углублением  химии и биологии. Время прошло слишком быстро, Эстер из малышки выросла,  вот и садик за горами, школа. Альбиноска поступила в медицинский  университет, однако, она не стала как ее родителем доктором, она сменила  специальность и с головой ушла в патологоанатомию, а там и в судебную  медицину. Из-за такого решения в семье было множеством споров, но Эстер  не брали крики отца и слезы матери, упрямой выросла все же дочь.
Вот  однажды, когда родители должны были забрать дочку с университета и  поехать отдыхать на дачу случилось самое страшное. Альбиноска сидела на  лавочке и ждала знакомую машину родителей, которое свернула с другой  дороги и уже мчалась к девушки, но ее сбил грузовик.  Какие  истерики били бедную девочку, ее оттаскивали от груды железа, боялись,  что взорвется и этой волной девушку тоже заберут небеса. Как выяснилось  потом, погибло три человека, родители Эстер и водитель грузовика, никто  не остался в живых. Для Эстер настали сложные времена, она даже хотела  покончить жизнь самоубийством, но много раз ее останавливали или  откачивали. Благо было довольно много денег, и друзья семьи присмотрели  вовремя за девушкой, они ее отправили в больницу, где ее привели в  чувства. Эстер вернулась на учебу.
Вскоре, девушка стала изучать  смерть людей не своей смертью, убийства ее просто увлекли, но потом  стало происходить что-то странное. Девушка знала многое, даже как убить  красиво и без следов. Постепенно так стала чувствовать желание  посмотреть, сможет ли она лишить кого-нибудь жизни. К этому она подошла  внимательно, вечером, она расписывала в дневнике, как будет действовать,  перечитывала, изменяла свой прекрасный план. Днем она искала первого  подобного человека.
"Долгожданное событие". Эстер лишилась, она убила  человека, да так, что никакой следователь не докопается. Вот тогда в ее  венах заиграл адреналин, и альбиноски хотелось все больше этого  чувства, и за одной жертвой пошла вторая третья четвертая. У всех были  разные причины смерти, то якобы самоубийство, то отравление, или что  похуже. 
Чувствуя безграничную власть над чужой жизнью, фантом думал,  что все преступления останутся безнаказанными, но ее поймали. Эстер  сначала все отрицала, плакала кричала, и ей бы поверили, если бы не  нашелся опытный психиатр, который смог расколоть ее. Девушки вынесли  приговор, она получила пожизненное заключение. Ее со скандалом выганли  из института, отвернулись разом все друзья и знакомые родителей. Весь  город ее стал ненавидеть.       
Последние итоги: 
Aisa в статусе Генерала. 
Работник организации Sirius. 
8. Характер. 
Характер?  вообще странно, что подобное можно спрашивать у такого человека, или  существа? По крайней мере девушка не считает себя созданием по образу  создателя, ей больше нравится чувствовать себя особенной, не такой как  все, словно ей позволено то, что нельзя делать другим. С виду это  конечно не скажешь, довольно общительная особо, может со всеми завести  разговор, мило улыбнуться, и вы решите, что подобная очаровашка вошла в  ваш круг общения, а вы в свою очередь вошли в тесные связи с ней, нет,  дело в том, что Эст прекрасно умеет врать, сложно различить, где  заканчиваться правда. Обычно даже тестер на лживость не в силах  распознать ее сладкую ложь. Сама девушка утверждает, что у нее  раздвоение личности, что это болезнь, она не хочет причинять зла, это  делает другая сторона ее характера, самой ей вообще двенадцать лет, и  если бы была возможность, то девочка бы запряталась в темный угол, и  никогда бы не выходила из него, но что уж сказать, черт ее знает. Любит  бродить босиком, это ее маленькая слабость, но зимой все приходится  одевать обувь, ее заставляют. 
Иногда та тихо, но вспыльчивая, любит  спорить, отстаивать свою точку зрения, даже если не права. Память очень  хорошая, особенно на плохие моменты в жизни. А так, что тут можно  сказать, как все почти, так же как и любая девушка мечтает романтики,  разных там я не знаю волшебную любовь, как в поэзии, но это случается  иногда. Иногда замыкается в себе и готовит план мести. Эст очень  способная девушка, она бы вышла хорошим следователем и могла бы  раскрывать самые сложные преступления, если сама их не совершала,  иногда, у людей встают волосы дыбом об подобной изобретательности. Из  вредных привычек можно отметить, что Эстер любит хамить иногда, а иногда  сидит как мышь тихо, это обычно пугает, ведь пусть уж ее мысли лились  рекой, чем прятались в черепной коробке. 
В ее голове свои  тараканы,которые устраивают бунт не по расписанию, ведь иногда девочка  может просто заплакать, и сказать, что она ничего не делала, а ее просто  заставила, бывает и такое к сожалению, и как бы ее не было жалко,  верить не особо хочется, особенно если руки по локоть в крови. Очень  любит животных, в обиду никогда не даст, это наверное, самые милые  существа по ее мнению.
В принципе, чтобы узнать остальное, нужно  следить за Эст, наблюдает за ней, каждый час, минуту, гениев так просто  не понять, все они сумасшедшие, а где сходят с ума, там начинается  другая реальность. Фантазия у Эсти хорошая, ей бы писать какие-нибудь  книги, ну или рисовать, она умеет, не сомневайтесь.
 9. Навыки. 
Умеет рисовать
Научилась стрелять. Непрофессионально, но в ногу попасть может
Хорошо развита логика
Прекрасно умеет врать
Бегает быстро, но так же быстро устает
Прирождена быть актрисой.
Знает первую медицинскую помощь.
Хорошо знает строение человека.      
Слабости
-очень чувствительная кожа, из-за лучей солнца могут образоваться ожоги       
11. Связь с вами. 


На вербовку
13. В какую из главных организаций Альянса хотелось бы попасть.
Sirius

       « II »       1. Имя | Фамилия.
Эстер | Андрэ  

2. Прозвище. 
Фантом       
3. На сколько лет персонаж выглядит. 
21 год, выглядит на 18       
4. Внешность вкратце. 
Цвет глаз: красный
Цвет волос: белый
Рост: (в см) 172       
5. Профессия.
Студент-патологоанатом.       
6. Краткое описание характера
Добрая, наивная, флегматик, ранимая, легкомысленная       
7. Наиболее выдающиеся навыки. 
Знает медицину, быстро бегает, не боится крови, хорошо стреляет и лжёт.       
8. Девиз
-
Эстер Андрэ
Эстер Андрэ


Вернуться к началу Перейти вниз

Эстер Андрэ Empty Re: Эстер Андрэ

Сообщение автор Провидение Пн 11 Май 2015 - 6:55

Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения