Задать вопрос

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Задать вопрос

Сообщение автор Провидение Ср 6 Май 2015 - 23:45

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашего проекта.
Не бойтесь задавать даже самые сложные или сомнительные вопросы. И не бойтесь спрашивать то, что предположительно уже должно быть описано где-то в проекте, но вы не нашли - в таком случае мы без проблем дадим вам прямую ссылку.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Джейгер Эванс Сб 1 Окт 2016 - 18:49

Нелады у меня с чатом. Пингвинчик на ios не ставится, так что выходил в чат с телефона по браузеру - крайне неудобно, криворуко донельзя. На компе тоже какие-то конфликты, в браузере чат-комната то и дело перезагружается, не дает ни единого слова отправить в чат.
Досадно, что не смогу активно флудить. Если есть идеи, как можно войти в чат-комнату пингвина с годного для моего телефона мессенджера, - приму любые советы) Если не найду вариантов, - ну, всегда есть ЛС.
Джейгер Эванс
Джейгер Эванс


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Привет из прошлого

Сообщение автор Гостья Ср 5 Окт 2016 - 14:45

Не знаю, что за чувство меня посетило, когда я увидела, что форум ещё жив. Ну, по крайней мере, 13.09.16 - вы ведь ещё живы? В целом, это чувство не было похоже на огорчение. Думаю даже, что я всем сердцем ратую за процветание этого мирка.
 Я ушла некрасиво, по-английски, но не раскаиваюсь в этом. Я до сих пор зла на причины этого ухода. Я до сих пор оплакиваю порой своего персонажа и проклинаю стремление некоторых модеров своей имбанутостью в ролевой заклеить несложившуюся самореализацию в реале. И то, как остальные закрывали на это глаза, в лицо мне лично и прочим пострадавшим от тех же рук улыбаясь.
 Но вообще-то, я пришла не для того, чтобы вспоминать старые обиды. Спасибо. Сейчас моя жизнь хороша и я всем довольна. Успешная учёба, общественная деятельность, друзья, гражданский брак - всё великолепно, но... До сих пор, натыкаясь на какие-то арты, какую-то музыку, я нет-нет да и вспомню всё, что пережила здесь вместе со своими персонажами. Особенно с одной из них.

 Мне кажется, здесь я впервые испытала столь сильные чувства, задолго до того, как всё это пришло в реале. Слёзы здесь были горькими, отчаяние - пожирающим, радость победы - взрывной, любовь - почти настоящей.
 Большая часть моей души умерла здесь. Та, которая не сдерживалась в чувствах и их выражении, та, которая любила и была преданной себе, Организации, высшей Цели и Гиппократу, хах. Она не сдавалась, она не опускала руки, даже когда посреди ледяной пустыни гибнут люди, чьи жизни доверены ей, и сделать практически ничего невозможно. Она бы выжила, она бы не сдалась, в отличие от реальной меня, обозлённой на злоупотребление положением и явный перебор ГМ, меня, бросившей её здесь. Я никогда не буду на неё похожей.
 И... Когда я думаю так, я понимаю, почему кое-кто докатился до имбанутости. Жизнь здесь была насыщена так, как никогда не будет насыщена наша реальная жизнь. Имея такие привилегии очень сложно не стать в этом удивительном мирке богом и потешить себя.

 Спасибо ещё раз за всё.
 Было незабываемо.

 За смерть тоже спасибо. Теперь я к ролевым никогда не вернусь и буду права.
Гостья
avatar
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Вестник Ср 5 Окт 2016 - 20:44

Джейгер, вопрос уже решён в личные сообщения
Для тех, у кого будет схожая проблема - увы, мы не знаем программ для входа в наш чат на iOS.
К сожалению, не знаем мы и о программах для Windows Phone.
Для телефонов, основанных на Android, говорят, стабильно работает jabiru.

Гостья, спасибо за отзыв! Счастья в личной и общественной жизни!
Однако, смею добавить кое-что и про проект, чтобы у новичков, читающих эту ленту, не сложилось однобокого впечатления.
Это всё касается ещё того времени, когда мы только-только переехали на этот форум, то есть практически до начала времён. Тогда в нашей игре рейтинг был значительно выше текущего (21+ против 16+), со всеми вытекающими из этого последствиями. Более того, смеем в очередной раз напомнить, что администрация могла и всё ещё может быть неправа в тех или иных аспектах. Но мы тоже не стоим на месте, и за целый год очень многое изменилось. Мы поняли, что "телесные ужасы", как это было во времена ЛТ - всё-таки не цель игры, которую мы хотим видеть, и "чернуха" отныне всегда остаётся за кадром.

А зачем мы играем, кроме как не для получения эмоций? Положительных, отрицательных - неважно, главное - сильных? Жизнь ни в коем случае нельзя заменять на форумные ролевые игры, но в то же время эти понятия не противоположны - никто не запрещает "оттягиваться" и тут, и там. Ну а число обиженных, увы, нулевое только у несуществующих ролевых - исчезнут смерти, так будут писать гневные отзывы за съеденную на персонаже одежду.
Более того - мы посоветовались и решили объявить амнистию. Чёрный список только что был полностью очищен.

P.S. Конечно же, мы узнали Вас как автора (по крайней мере, уверены в этом на 90%).
В рамках текущего рейтинга, вынуждены признаться, те события были бы слишком жестокими. Но - признайтесь хотя бы самой себе, что сами тогда повели себя не очень корректно - скорее всего, на эмоциях. Да и, давайте будем честными, последний Ваш пост был не просто нелогичен - он был ужасен. А коллектив обычно встаёт на сторону того, кого он считает правым, тут всё очень и очень просто.

Однако, как известно, абсолютно мёртвых персонажей в Арее не бывает, так что, если вдруг пересмотрите свои жизненные принципы - мы можем поговорить и даже пойти навстречу, в том числе и попробовать оживить мёртвого персонажа. Шерлока Холмса сэр Конан Дойль тоже убил с концами; разница в наших случаях только в том, что читатели хотели видеть Холмса живым, а не сгинувшим в пучинах Рейхенбахского водопада. Верно? А уж ошибки делают все, не ошибаются исключительно бездушные машины.

А идти навстречу или оставить всё как есть - это уже Ваше дело.
Удачи!
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Godzzila Ср 26 Окт 2016 - 12:00

Доброго времени суток, дамы и господа! :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:
Godzzila
avatar
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Вестник Ср 26 Окт 2016 - 12:20

Спасибо, мы не нуждаемся в ваших услугах
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Участие в конкурсе на зимний топ 10 лучших игр

Сообщение автор С.Э.М. Пт 18 Ноя 2016 - 21:34

Доброго времени суток, я модератор поисковика GAME PROJECTS: Поиск ролевиков (который вы можете найти ВК). Мы хотим включить Ваш проект в конкурс Топ-10. Если у вас имеются возражения или пожелания, прошу вас их высказать(обратиться к Игорю Теплову). Спасибо и удач в развитии!
С.Э.М.
avatar
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Вестник Пт 18 Ноя 2016 - 21:44

Доброго времени суток!
Спасибо огромное за помощь, но мы будем вынуждены отказаться от участия
Удачи в организации конкурса!
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Агент Смит Вс 1 Янв 2017 - 7:15

Привет!
Принимаете баннерообмен?
Агент Смит
avatar
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задать вопрос - Страница 5 Empty Re: Задать вопрос

Сообщение автор Вестник Пн 2 Янв 2017 - 17:56

Приветствуем!
Вынуждены сказать, что, к сожалению, баннерообмен закрыт
Вестник
Вестник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения